Комраде, есть у кого книжка на b3 двигатель? Какой там угол зажигания доллжен быть?

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Комраде, есть у кого книжка на b3 двигатель??? Какой там угол зажигания доллжен быть???
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

MCM, а кнопка левее APC, там какой-то символ, когда кассета играет,
включаешь, он загорается, а что он обозначает, ты не знаешь???
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Пеший был
лично я этот болт крутил попытке поднять обороты, он толи качество регулирует, толи колличество, но быстрее всего качество, т.к. обороты поднялись, но потом все стало как прежде.
А в электронном каталоге твоей машины нет?
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

TroyaN нееее, про эту не знаю..... да и не задумывался до того: поет себе и поет...
сейчас понажимал специально - едва уловимое различие в качестве звука возникает, но какое именно...

Mazda Demio 97
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

TroyaN, еще одной загадкой в мазде меньше стало (это о той самой загадочной кнопке левее АРС), я давно подозревал о таком ее назначении, но не уверен был. А вчера в кино ходил, там и увидел знакомый символ, тот самый , что на кнопочке загадочной, типа двух динамиков развернутых и надпись DOLBY STEREO.....
Только, похоже, чтобы испытать работу кнопочки той самой надо динамики в машинке доработать, а как именно поди в музыкальном форуме могут обсказать......

Mazda Demio 97
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

mcm спасибо, так наверно все все кнопки разгадаем,
а кнопка DiSK, наверно менять диск в ченжере у тебя его нет,
у меня просто сиди так я ее нажимаю ничего не меняется
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 kir&mif: В каталоге на сайте машина есть, но чем мне это может помочь? :) Хотел книжку купить по моей машине - ан нет такой и впомине... у меня она еще хитрая зараза :)
http://www.auto.vl.ru/catalog/mazda/familia/1996_10/photo/4989/

Там вот 3-х дверая :)
Панели скрипят - заепали! :))))))))
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 MCM эта загадочная кнопка включается только когда играет кассета,
а когда CD или радио то не включается, значит врядли это Dolby stereo.
тогда что это????
остальные демиоводы что все другие магнитолы понаставили что-ли???
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 Пеший был у тебя магниьола не такая как в демио, если такая то помоги нам с кнопками
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А у меня от хонды стоит :)
У меня аккустика вся заменена на пионер. Думаю, что и голова хорошая была. А эти цуки перекупы ее сперли, уроды е.ные!
Скажи как выглядит кнопка, может подскажу. А вообще сфотать бы и выложить, тогда можно было бы разобраться.

Кнопка долби (два квадратика и в них типа колонок и раззвернуты против друга) - работает эта кнопка только когда кассета играет (когда приемник. то кнопки у меня задействованы для выбора станций память).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024