2 TroyaN обыскался - не нашел! и просто мануал искал , и просто демио, и мануал на демио и для

Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!! - Mazda Demio
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 TroyaN

обыскался - не нашел! и просто мануал искал , и просто демио, и мануал на демио и для демио. не фига :(((
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: TroyaN (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=19&i=417891&t=412655
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 TroyaN: Ай, спасибо!
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: dimns  (---.ankb.ru)
Дата:   давно

Господа помогите советам, пол года котаюсь на Демио 1998г. вроде проблем не было, и началось с утра заводиш ну прогрееш маленько начанаеш трогаться и начали тормозить скоростя , допустим даеш задний ход, потом включаеш D она катиться назад и наоборот, посмотрел на щум масла в АКП на низшем уровне, я поехал на сервис типа ребята долейте, о там начали мне вжовывать что они не знают что там залито либа Декстрол либо спец масло, и надо все прочищать и менять новое какое то спец масло 350р литр и надо его литров 7, так все таки что заливается в коробку и надо ли ее прочищать,
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Пеший

Вчерась был в Евросибсервисе, оччень грамотные ребята. Насколько я понял все настройки движка делают ТОЛЬКО после входа в базовый режим компутера через диагностический разъем, так что руками лучше вообще ничего не трогать. Очень быстро проверяют и настраивают сами, причем не так дорого это у нас, 1500 за диагностику, проверку проводов, смену свечей.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2Artager
Очень сомневаюсь что они вносят изменения в настройки компьютера.
Быстрее всего они сбросили накопившиеся ошибки и все. Само наличие ошибок вносит изменения в работу помпьютера.
Я диагностировал свой, но у меня ошибок небыло.
А регулировки делают реками, винтиками и регулировками.
Диагностическим компом, только снимают показания работы.
 
 Обороты хх
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

Кстати про обороты хх !

Тахометр вещь очччень приблизительная, у меня на стенде выставлены 720 оборотов, при этом стрелка тахометра показывала 300-400... по стрелке не стоит ориентироваться.
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 kir&mif

Они не вносят настройки :) Просто перемычками вводят комп в специальный режим, и после этого крутят винтики :)) Насколько я понял в обычном режиме компьютер сам немного подстраивает обороты, угол открывания и обогащение под оптимум, поэтому для настройки надо сначала отключить эти его попытки :)
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я все думаю электронный прикрутить, только распиновку разьема дианостического на свой тарахтелке не знаю и есть ли там вообще выход под это дело...? Где посмотреть. И интересно, разная распиновка на ДЭМИО и у меня?
 
 Re: Демиоводы, аууууу!!!!!!!!
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2Пеший был
Судя по http://alflash.narod.ru/dtcmazda.htm
распиновка и все остальное одинаковое
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024