У меня например, хроническая проблема - компенсаторы, подвеска, коробка глючит и КОЛБАСИТ ЕГО - от

Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: fedim (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

У меня например, хроническая проблема - компенсаторы, подвеска, коробка глючит и КОЛБАСИТ ЕГО - от чего не понятно. Хоть и нравиттся мне внешне данное авто, но за последние полгода я вбухал в него столько килобаксов, сколько он наверное сам стоит.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 fedim
мдаа.....
А мож колбасит потому что подушки двиги накрываются? или бенз - вода?
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: fedim (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Slavyan2005

Менял я подущки из четырех одна осталась, та которая на коробке все без толку. Колбасит . когда разгоняешься или в нагрузку идешь, в горку например. Ну а бензин сам понимаешь с разных заправок лили, а вообще если интересно почитай в этом же форуме: СКОРО В ПОРУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ВИБРАЦИЯ НА КУЗОВ ДИАМАНТА.

короче вывод Denmnt: зря мне кажется ты его купил, авто неплохое с точки зрения потребительских качеств управляемость, удобство и т.п.
но с точки зрения ремонтопригодности на наших просторах полное г....
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

МЕЧТА))
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: cher1 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

КОСТЯН. если не трудно прошу тебя объясни как определял необходимость замены ступиц.
У меня диамант 1995 г.в. F31A. С не давних пор заметил что при наборе скорости более 60 км/ч появляется гул в машине особенно хорошо его слышно при полностью закрытых окнах (при открытых его почти не слышно). Такое ощущение как в самолете, грешу на передние ступицы, но хотелось бы быть более уверенным, ведь цена у них не очень маленькая чтобы просто экспериментировать. Заменил заднюю правую, но там по ощущениям было хорошо видно что колесо в подшипнике покачиваеся в вертикальной оси.
Короче ожидаю от тебя технологию определения неисправносити ступиц, да кстати, автосервисов с диагностикой у нас нет.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: С (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Засыпь в ступичные подшипники ССРС, стостав. Могу выслать. Просто так. Все равно уже го--но. А так хоть покатаешься, а еще и перестанут гудеть. Было на моем галанте на задке. Гудеть стали из-за того, что на гудящей резине поездил. Подшипники не выдержали вибрации и стали гудеть. После 100 км в час выли на идеально гладкой дороге здорово слышно. Заправил составом- все ушло, даже не заметил как.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: КАСТЯН (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Для CHER 1 КОРОЧЕ СЛУШАЙ! Если на поворотах звук гула меняется то это однозначно передние, если нет то задние. Потом подвешиваешь свою тачку на дамкрате ,а лучше на подъемник и крутишь колеса от руки ,только посильне крути. А дальше ты все поьмЁшь в сравнении. Все колеса при вращении должны изавать один звук -звук небольшого шелеста об колодки и больше ни какого. Если ступице полный п...ц. ,то люфт колеса будет очень большой,а для езды это не очень приятно. Если будешь покупать ,покупай только новые. как я з...ся с этими контракными , хватало только на10000 км.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: cher1 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

КАСТЯН: благодарю за обяснения, все достаточно просто и доходчиво. Завтра буду диагностировать. Вот только когда писал, то надеялся и думал что могут быть и другие возможные причины этого гула. Но раз ступицы значит буду менять их если подтвердится после диагностики. Завтра напишу отчет.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: pixel (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот возник такой вопрос, у меня на холодную двигатель не хочет работать, т.е. работает но плохо...:( омжет заводится и сразу же тухнуть, либо завестись, но при нажатии на педать ле набирает обороты а наоборот сначала теряет а потом чихая начинает набирать! и еще, менял я себе передние ступицы, после чего перестала работать антипробуксовка! поменял сальники на коробки, но при резком нажатии на педаль газа (быстрый набор оборотов) декстрон все равно выдавливает!%( подскажите чего знаете!!!

кстать, при небольшой дороботке назад подходят девяточный стойка и другие подшибники в ступицах!:)
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 pixel... А у тебя Демон какого года )) это я на с чёт декстрона.. И ещё на счёт не большой доработки ступиц (если авто многорычажное),так выбрать в этой ступице посадку под подшипник это далеко" не детский утренник" не каждый возьмётся ( куча убитого времени ,оснаска итд),....а результат в моём случае через пару тыщ км. был умножен на ноль.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024