ХА ха счас хоть настроение поднялось не одни мы такие оказываеться! Друг заходил кричит а че У меня

Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

ХА ха счас хоть настроение поднялось не одни мы такие оказываеться!
Друг заходил кричит а че " У меня типа автомат тож поддергиваеться и что из этого" это грит на хооооооооооондаах болезнь! ТАк что не расстраиваемся (кстати х. аккорд 97 г!!!!!!!!!) я ему грю ну ну болезнь.....
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Карлос (Иркутск) (---.com)
Дата:   давно

Братва! А вы масло то какое туда заливаете? Чета понять не могу... если у Мицу болезнь такая с автоматами или срок у них ограниченный, то чего же у меня то нормально работает? Скоро уже 300000 км будет... Вот думаю наверное и до 500000 дойдет... :)
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Я ATF-SP3 Dia Queene (вроде так пишеться ) за 4000 р за 8 литров отдал! и че менял на фирменном сто ммс, после замены дергаться автомат стал :((
Карлос, а ты промывал автомат? чем нибудь или менял просто масло?
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

2 карлос
НЕ МОГУ не где найти это! :
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Тогда ее надо "обучить". Что то вроде того, что при запуске двигателя дождаться прогрева до рабочей температуры и по переменке на 10-15 секунд включать разные режимы и смотреть чтобы обороты были в норме (точная инструкция есть где то в интернете...).
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Подскажите где :( ?
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: PixeL (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

crash_rider:
у нас контрактная коробка стоит 10000руб... а ремонт мне станет в 16000руб:( вот я три дня мучился чего делать... решился на ремонт! они за ремонт хоть гарантию дают на пол года! а за контракт ничего!даже не гарантируют что коробку нужную привезут!
а с коробкой у меня вот что: насос накрылся и редуктор разбит... спасибо мастерам которые мне почти год, каждый месяц сальники перебевали, а я все больше каробку раздалбливал... свиньи...:(
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Карлос (Иркутск) (---.com)
Дата:   давно

Как коробку обучить я чего то сам найти не могу... :(
По определению масло ATF-SP3 Dia Queene самое родное...
Я когда масло менял ничего не трогал. Фильтра не менял, прокачали мне 12 литров масла и все.
Есть инфа по Демонам вот тут:
http://zdeo.com/tron/phorum/list.php?f=239
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: mmnick (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Привет у меня MMC Diamante 96г 2 года ездил горя не знал, и про!№"л сальник раздатки, вообщем раздатке крышка, если кто каким -то образом её чинил или её можно купить отзовитесь или кинте SMS на тел. 8 917 758 16 17
 
 Есть немного. Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: demon5 (---.demakova.net)
Дата:   давно

Про хронические проблемы еще не поздно написать? Через неделю будет 3 года, как я своего демона купил. Однозначно хронические проблемы такие:

1. Ступицы. Менял обе передние, сейчас опять правая загибается, а за ней наверняка и левая начнет. Диагностируется очень просто: гул при движении (громкость зависит от скорости) и люфт на вывешенном колесе.
2. Ролики (натяжные генератора и проч.) - начинают гудеть и хрипеть, один раз ролик генератора вообще заклинило и он вылетел, ехал на АКБ. Уже по 2-3 раза их менял или чинил.
3. Шаговый двигатель заслонки регулятора ХХ. Это вообще клиника. Мне перемотали все обмотки в нем, почти перестал глючить, но раз в 3 месяца все равно бывает.

Больше хронических проблем не замечено, но это не значит, что больше ничего не ломается.

Ах, какая машина. Жаль продавать, но придется...
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Alex_bl (82.200.208.---)
Дата:   давно

Демона я взял буквально 3 месяца назад, на сколько я в них разбираюсь, в одной из самых фульных комплектаций (1995, 30M-SE, 270 л.с.и т.д.). Проездил буквально 1 мес. И по пиз..е коробка пошла. Разобрали, а там ничего живого (диски все сгорели, два редуктора «кончились» и задрало корпус коробки), вообщем пришлось заказывать б/у ($1500 в Новосибирске, марка коробки E5A51).

У меня вопрос ко всем.
Можно ли в коробку заливать Castrol Transmax Z, т.к. в Казахстане найти
DIA QUEEN ATF-SP II нереально, заказывать не вижу смысла никто не подпишится, или может есть еще какой-ниб аналог??

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Тачка просто оху..ная, динамика разгона реактивная, на 2 передачи 120 км/ч выкручивал!!! До этого был Марк 2 трех литровый 220 л.с. в принципе не жаловался, но когда взял MMC, то понял, что Марк 2 даже 3 литра в х.й не дует (жалко продлилось это не долго)
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

2 mmnick ПРивет собрат по несчастью :(
У меня конструктор и тоже гр@!#$ сборщики не залили маслов раздатку
А вообщето она не роздатка :) а Г образный редуктор :)
короче проехал я без масла 3000 стала гудеть :( и закусывать?
У тебя закусывала когда едеш вперед?
ТАм разваливаються подшипники(Вернее обойма и т.д.) можно ставить русские но их на долго не хватает :(() короче машина гудит когда едиш я сперва думал ступица а потом полез туда а там сухо! как в памперсах :)
залил масло в раздатку закусывать перестало а гул остался :(
Короче выслали мне состав СсРС буду им пробывать раздатку поливать, говорят помогает ! :)
Проверю! А да и еще всем рекомендую ER в движку лить ПОМОГАЕТ! 6G73
начинает работать тише и плавнее! во класс!

p.s.
А вообще для себя сделал вывод ДЕМОНА НАДО брать чтоб на нем был как можно меньше пробег :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024