ХЗ я на полном приводе проблем не знаю даже на тойоте я не эстет уж извиняйте и не лирик в тачке и

Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: короче мой резюм
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

ХЗ я на полном приводе проблем не знаю даже на тойоте

я не эстет уж извиняйте и не лирик
в тачке и во многом другов ценю
правильность построения, логичность, отказоустойчивомть и надежность
ну нет у меня настроения ковыряться в детстве был мопед и мотоцикл...)
демон у меня тоже был
передок эспада нави
я не говорил что он плохо едет , я сказал что каждому свое

единственно что мне очень нравильсь в демоне так это размер багажника))) тут уж точно 2 труппа влезет
а так все плюсы зачеркиваються минусами в целом надо брать нового демона а поюзанный мицубиси это не для меня
такое мое мнение

чето по поводу делиу и джипов сомнения берут))) ну про то что буксуют

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

ха мне тоже было странно на это смотеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверное резина лысая :) была...
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Rost  (194.186.114.---)
Дата:   давно

пробеговый, непробеговый... пох!

я за два года накатал 64 тыс.
У любой тачки даже с завода за такой пробег начнет вылазить всякое.
вылазиет периодически, ну и чего? не страшнее и не чаще чем у других марок. ЗП не дешевые, факт. Но это если сравнивать с короллой.

всю осень в сыром боксе простоял. Покислились контакты на оптике да в салоне - половина фар погасла и заводиться перестал. Ну и чего? два дня у ремонтников + 1500р - и все опять в ажуре.

На влад идешь по трассе - вышел на середину дороги - где снег и никто не едет - и полетел. Лепота.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Diamante1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ай молодца "crash (Влад)" красиво написал:

НЕ берите демона не надо! а то не т эксклюзива не какого! все правильно ездийте ВСЕ !! на тоэте! а я буду на демоне вас делать и смотреть в заднее стекло как вы там ковыляете :-P


ну просто добавить даже нечего, попал прямо в точку...
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Atai (195.38.173.---)
Дата:   давно

Всех приветствую и заранее благодарю! 2 недели назад в очередной раз отправил свою очередную машину на разборку, теперь вот думаю что взять. В первую очередь выбирал между левым рулем и ПРАВым, в выборе помог 5 летний опыт эксплуатации Mazda Luce Limited, причем праворукой и опыт то был беспроблемный. Сейчас у нас (я живу в далекой от вас Киргизии) за 5000 гриней можно взять или Nissan Cefiro или itsubishi Diamant. Решил взять Цеф. Вчера очередной раз поехал смотреть очередной Цеф и когда ставил на стоянку увидел его в живую а не на фото (у нас их вроде как 2-3 штуки). Шок. Теперь ХОООООЧУУУУУУУ. Он черный 1995 года, 2,5
Что посоветуете просмотреть и как при покупке, на что обратить вниманиееее. Заранее благодарю.
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Бери! И твоя половая жизнь станет как никогда регулярной! Хех!
Почитай 3 мес. с демоном
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Klum (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь, подскажите в чем проблема...
Демон на холодную (утром) заводиться с третьего четвертого раза, в поселеднее время еще хуже, сегодня аккамулятор посадил, пришлось пререзаряжать, а когда завелся из трубы вылетело облоко бензина.

Быстро проехался по трассе (30 км), а как в город заехал на светофоре движок заглох :(( и заметил, что на холостых обороты пытаються упасть практически до 0

Подскажите, в чем может быть проблема?
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: PixeL (---.achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Klum:
это скорее всего у тебя датчик холостого хода накрылся... у меня такая же хреновина, а поменять все руки не доходят:( подкрути себе холостых оборотов в ручную, может поможет, и когда в первый раз, холодного заводишь прогазуй немного, тоесть принудительно подержи обороты на 1000 - 1500, нагреется потом работать нормально будет... наверное... у меня по крайней мере так!
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Klum (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

да датчик надо проверить, а еще датчик контроля подачи воздуха, возможно он в чем то и виноват.
Но вот, что касается холдного пуска двигателя оказалочь все проще,
заменил я топливный насос и все!!! А как изминилась динамика разгона!!! КАЙФ!!!
Теперь машина и при -20 заводиться с 4-6 оборота.
мой насос был напроч забит (вернее его сетка). Для замены пришлось снять бак, как в тойете из под заднего седения неполучаеться, нет там люка :))
далеее пишу здесь
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=17&i=619434&t=619434
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: DeGlucker [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To: jmilano
хотелось бы с тобой пообщаться на тему коробки в демоне. вот мое мыло deglucker [злая собака] mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024