У меня проблемы с тормозами были - пальцы направляющие закисали, на одной стороне наглухо, на другой

Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

У меня проблемы с тормозами были - пальцы направляющие закисали, на одной стороне наглухо, на другой расшевелил. Так та сторона что закисла, проблемы с Японии имела (односторонний износ диска, причем неслабый). А коробу запасную я с машиной сразу взял...
 
 короче мой резюм
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

хочеш гемора бери демона!!!!

я не говорю что демон @!#$
у меня был демон, классный.....

но демон это для людей которые любят гимороится, и вздыхать над машинами
если ты к машине относишся как человек "здоровый" не бери это

он задрочит тебя ты будешь думать о вещах которые раньше тебе были
глубоко по хер. поверь даже если он не ломаеться он глучит

хотя едет очень даже

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

дним словом нужно брать 2 Демона))) один на з/п !!!
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: denis1 (---.ua.tnk.ru)
Дата:   давно

димыча нужно брать без пробегового 4 вд и полный фарш


а точто он г... это байки все тупых и одиноких*
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: diamante1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я не буду повторять слова коллег - диамантоводов...., лишь добавлю - вчера у нас во Владике выпал снег неслабый, так вот еду в горку наклоном градусов 30, снег глубиной 15-20 см, спереди стоят шлифуют асфальт и резину всякие марчки , цедрики и тому подобная всякая живность, я же спокойно выезжаю на встречку, подымаюсь в эту горку длиной метров 50, под бурные взгляды презрения и зависти...этой живности. Тобиш показатель на лицо, говеная машина диамант или нет...
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Сёма дрёма (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Не знаю на счёт хроники а вот у меня хрен спокойно транишся тоесть газ в пол вдавеш он сдохнит а так классная тачка 169км это минималка кстати купить не хочеш если да то обращайся на мылр 89145675358@rambler.ru
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: jmilano (213.183.243.---)
Дата:   давно

Есть у Демонов такая мулечка: неожиданно начинает мигать "N" и автомат принудительно становится в 3 положение. Уж че я с ним не делал... Пол-года (!) сексом занимался!!!!!! Знаю, что многие тоже этой проблемой маются. Проверяйте датчик соответствия оборотов вала двигателя и коробки. Стоит снаружи коробки, новый в москве стоит 80 у.е. меняется за 15 мин. Заранее "пожалуста" всем кому поможет...
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Pahha правильно не надо брать демона! и все митсубиси @!#$! Правильно ездий на своей тоёёёээээээтэ а я буду ездить на демоне. А все оху...вают!! КОГДА Я ЕДУ ПО СНЕГУ В ГОРКУ!
ВО ВЛАДЕ ВЫПАЛ СНЕГ НЕДАВНО КАК ПИСАЛ ТУТ diamante1, СТОИМ НА ЛУГОВОЙ РЯДОМ С ПСИХУШКОЙ ПОДЪЕМЧИК...
НУ И ЧТО мы видим ... СТОЯТ ПРАДО, ДЕЛИКА(ХЕ ХЕ) и все шлифуют (про легковые тоеты и ниссаны молчуууууууууууууууууууууу)
Так я их всех объехал между ними и поехал дальше какбудто я по хорошему шоссе еду а не по люду и снегу 30-и см!
НЕ берите демона не надо! а то не т эксклюзива не какого! все правильно ездийте ВСЕ !! на тоэте! а я буду на демоне вас делать и смотреть в заднее стекло как вы там ковыляете :-P
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: Алена (---.200.213.19.dial.online.kz)
Дата:   давно

Тачка ништяк, только надо еще одну брать, чтобы спокойно ездить и не бояться потерять время на простое во время ремонта, потому что все там жиденькое и подвеска и электроника и коробка.
вот так
 
 Re: Есть ли храничаские проблемы с Mitsubishi Diamant???
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ну не знаю как насчет жиденького.... но пока птьфу птьфу ток амортики думаю поменять за зиму их чуствую добью....
А электроника и коробка нужно смотреть что ты береш! я уже неоднократно писал! И правильно эксплуатировать!!!!!!!!!!!!
и не насиловать!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024