Это как надо забить на свой автомобиль чтобы бац - колесо на ходу выламывает крыло?

Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II,
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Это как надо забить на свой автомобиль чтобы "бац - колесо на ходу выламывает крыло"????????????????????????
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Stoser  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

да про тазы никто не говорит, просто до марка ездил на короллке, брал 3х летнюю, так кроме расходников ничего не менял, а проехал около 70 тыс.км. за 2 года, но её спиз..ли. :-( хотя канешна, и салон у марка глаз радует, и дизайн, и вообще машина уважаемая в городе, но сыпитЦа СТРАШНО!!!!
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: doode (---.pool-123.spbnit.ru)
Дата:   давно

<<<<<<<<<<<<<<<2 Тракторист [Новосибирск] (---.demakova.net)
"Так вот - в багажник марка без проблем помещается 4 колеса 205/65/15"
Ммм... Не без пролем.... они-то помещаюцца, но их потрамбовать нужно. петельки крышки багажника чуток мешают
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Я возил с собой очень долгое время зимние колеса 225/45/17 и при этом ещё оставалось место, правда только внутри колес, но тем не менее багажником пользовался и проблем с открытием/закрытием не было и с утрамбовыванием тоже. А колеса возил с собой, так как негде было хранить зим.резину.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: bergmann [Омск] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 neo285 [Ивантеевка] (80.252.129.---)
мммм... давно это было.... годах в 99-2000 ездил на висте в 42 кузове (двухцветка), но недолго ездил. остальное время она в ремонте была - по жестянке.
Вот особых проблем сейчас уже не упомню (возрадуйтесь, вистоводы), но вот подвесочка была не то чтобы дубовенькая, а как бы так помягче сказать-то..... Хотя мож это у меня фигня всякая стояла.
Да и подвывало что-то на оборотах около 4000... так неестественно.
А откуда подвеска у висты безопаснее? я всю жисть думал чем выше класс авто, тем выше уровень безопасности, в т.ч и подвески. То что она передний привод - дык это ты не по совсем по теме, т.к. это извечный спор о том,какой привод лучше.


2 Stoser
"но сыпитЦа СТРАШНО!!!"
Что купил, на том и ездишь. Любое авто (даже нулевый мерин) можно в хлам убить, а потом говорить, что она сыпеЦЦа. Я все же говорю про то, что в большинстве случаев в примерно одинаковых нормальных условиях эксплуатации по сравнению с другими авто МАРК не заставляет своего владельца думать о том, а как бы там у меня колесо не отвалилось, а чего-это там у меня взади постукивает на кочках, а чего это у меня провалы на средних оборотах и т.д.

А вообще ИМХО фишка марка не в том чтобы быстро и круто ездить, а в том, чтобы это делать не напрягаясь!
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во первых когда прочитал что маленький багажник то очень удивился!!! У меня Марк 100 (99год). На эту тему даже никогда не задумывался! Про дребежащие стекла тоже с удивлением читал на моем такого нет! И Хардтоп кстати оч еффектно выглядит зато! Во вторых у меня 2.0 Бемс с ввтиай начнем с того что 1G Один из самых неубиваемых и надежных двиг в мире!!! Японцы дают ему ресурс в 1млн км!! И насчет туповатости не совсем согласен, да это не турур в, но на трассе я в ровень онялся с 2.5 Крауном. Да и с места когда давлю тапку он уходит с буксом. Про внешний вид я молчу это вообще супер, салон тоже, подвеска мягкая, оч приятно управлять такой машиной. Я месяц был в Болгарии и там наездился на всяких разных европейцах и американцах, Не верьте тому кто скажет что какой то там Пассат или форд лучше! После них я приехал сел в Марка и понял насколько это обалденная машина по комфору как вождения так и ощущения себя в нем. СПАСИБО ЯПОНЦЫ ЗА МАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Stoser  (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кто знает, может это именно мне попалась нехорошая машина, но брал её в ОТС, заливал дорогую жижу, покупал дорогую резину, трепетно следил за состоянием, в общем не распиз..яй я ребята, с машины пылинки сдувал, в принципе пол года проблем не знал, а потом резко началось стартёр сломался, радиатор, печка, стеклоподъёмники, магнитола и т.д., не прошло и месяца как перетряхнул подвеску, сзади что-то заскрипело, боролся всеми силами, т.к. машина нравится, но после того как вбухал в машину около 2 касарей, забил. Сейчас в принципе ещё около штуки и баксов и машина будет как новая, но боюсь, что выброшу деньги на ветер, т.к. опять что-нибудь сломается. утомил меня марк, собираюсь поменять на какую - нибудь овощную короллку и бед не знать.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Ну кто нибудь мне скажет,

1G-FE VVTI чем отличаеться в эксплуатации и обслуживании от 1G-FE простого. Очень интересно знать мнение людей ,которые юзали Оба движка долгое время.
И если 1G-FE VVTI лучше, то на что обращать внимание при покупке.

искал поиском - ничего не нашел!

Хелп ми!!!
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Три литра , едет в пределах 16-17с.
Про тупой руль первый раз слышу. У меня острее некуда, подвеска жёсткая, жёстче чем например на прелюде. По акпп тоже не сказал бы что она тупая , щёлкает передачи очень шустро.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Stoser:
Ага, и комфорта тоже.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А багажник то маленький :))) Чего не говори! Мал он! :))
Ума не приложу куда газовый балон ставить буду. Нету там для него места (под запаску не хочу).
Да кстати вместо картошки и цемента, можно поставить газ! Полный балон с газом немало весит :) Хотя вы тут все "Шумахеры", газ Вам будет не к душе.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024