Электротабло,электросиденья,метла и ионизатор- опции,устанавливаемые по желанию японца,покупающего

Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II,
Автор: Alex-nsk (---.nsk.su)
Дата:   давно

Электротабло,электросиденья,метла и ионизатор- опции,устанавливаемые по желанию японца,покупающего Марк-2.Видел Марковники во всех комплектациях как с этими опциями,так и без.Правда,не разу не видел Гранд Ж без электрокресел.В остальном возможны любые комбинации.В Гранд Ж и турере в базовой комплектации АБС и ТРК.В остальных это опция.С 96-го года АБС обязательна на всех Марках.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Самая простая комплектация - это как у меня. GRANDE LIMITED . Есть - электроприспойлера. Есть электропривода зеркал и стекол. Сидушки руками надо двигать. Нет метлы, нет подогрева зеркал и электротабла. Есть - ионизатор есть, есть подушка безопасности, есть СD ченджер на 8 дисков родной тойотовский (правда пока без кассеты). Салон серенький велюровый.
Вот.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А еще диски колесные на R14. ПОЗОРНО смотрятся скажу я вам. Но поменять пока возможности нет :(((( Хотяб на R15
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Тьфу ты зараза! электроприспойлера - тута я хотел сказать, что спойлера нет. А жалко.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

ошибаетесь, уважаемый AD, это не ионизатор, и самая простая комплектация на марках это groire -- 4s. Вот там действительно ничего нет.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: tara5kiam (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ионизатор, вроде, на навороченных модификациях стоит. У меня, кстати, Чайзер гранде в 100-м кузове, действительно, видимо, пустой (кроме ТВ, НАВИ и автосвета), т.к. фигова тонна заглушек под рулем на пластиковой панели, что там может быть, кто нибудь знает (для общей образованности)?
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Хочу Марк 2, (Одесса) (---.otenet.gr)
Дата:   давно

Большое спасибо за ответы!

2 AD "а налог готов платить за 180 сил? ;) Если не гонщик может 1G-FE? :)"
у нас в Украине, так или иначе прийдёться по левому оформлять, т.к. ввоз праворульных официально запрещен.О чем попросишь то и напишут в техпаспорте, соответственно за то и буду платить, думаю 2 л, 140 л.с. в самый раз:)Столько же, я за своего гольфа 1.8 плачу.
Да к тому же наслышан о 1JZ-GE...

кстати по поводу расходов:
Тут споры просто не на жизнь, а не смерть.Приведу пример, как гольф 1.8 может при очень размереной езде хавать 7 литров в городе, а при динамичной просто опустошает бак (15 минут хватает) расход подлетает до 35-40 литров, и это подтверждает и датчик уровеня бензина и бортовой компьютор. Но зато адреналин на все деньги :)
я сначала не верил, а когда посмотрел на дросельные заслонки, всё стало понятно, рабочая величиной с 5 копеек(совковых),а вторая со диаметром со стакан!!!Так что как ездите, такой и расход.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Flanker (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

комплектацию японцы заказывают сами какую захотят в том числе ионизатор люк табло все это по их усмотрению не зависимо от комлектации
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Хочу Марк 2, (Одесса) (---.otenet.gr)
Дата:   давно

вообщем я всё же склоняюсь к Tourer S,
правда электро табло хоца, аж не могу...
Буду надееться, что можно поменять, главное, что бы разьёмы совпадали :)
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

товарищу вроде как везли турера с, так он был нафарширован круче моего гранда Ж. привезли, а с документами проблемы.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024