2 Перец: Скоро будем вторую часть создавать! )

Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов) - Toyota Mark II,
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Перец:
Скоро будем вторую часть создавать! )))))))

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Как это нету!!! А как насчет "валкости" на дорогах? Как это по умному говорили - развесовка хреновая? :)
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: ancc (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

по поводу валкости... Появислась мысль а что если поставить назад стабилизатор поперечной устойчивости как стоит на турьерах?

Правда там кроме самого стабилизатора со стойками нужны будут нижние рычаги от турьера ставить, поскольку стабилизатор к ним крепится.

Что народ думает по этому поводу? Станет ли лучше в поворотах? Более жесткие стойки ставить нехочется, потому как охота ехать плавно)))
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот кстати по этому поводу, у меня на 100-том такая хрень и стоит: стабилизатор поперечной устойчивости как стоит на турьерах, хотя у меня вообще авто двиг 1г-фе , шильдик 2,5 просто гранд, задняя подвеска турера подозреваю что этот гибрид был соответственно и будет каким то чудом конструкторской мысли! Кстати есть браты из Уссурийска, я его там брал фото скину с номерами тамошними, может чей то знакомый на нем зажигал, может кто Приколит меня типа: мля да это черт туда головку блока посавил от 412-ого КОСМИЧА !!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Блин! А у меня сегодня горе! :( Мне бампер сбоку вмяли - старпер на старой ниве догнал. А самое, что обидное эта с у к а убежала от меня. Пока я за ним на лысой резине да по льду, от него и след простыл. Отдал в ремонт, сказали выправят. Щас поеду забирать. Хорошо, что у марковок бампера здоровые, а так бы кузовщину замял :(
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

2 AD:
соболезную...
а бампера у Японок действительно крепкие! Недавно задом забадал Оку (вечером не увидел - подъехал с синими габаритами), так у него крыло в гармонь, а у меня краска немного на бампере облупилась... Этот придурок сам со смеху загибался. Пообещал ездить с фарами...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

когда бампер сбоку вминают, железяки обычно тоже гнутся (под бампером) а сверху не видно.

ЕЩЕ РАЗ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ ЧТО НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ЛЕТОМ!
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: Хочу Марк 2, (Одесса) (---.otenet.gr)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем !
Тут такая ветка замечательная, грех не написать,заодно и продлить её :) так вот, Господа, прошу прощения за столь банальный вопрос:
Чем отличаеться по комплектации САЛОНА Марк II в 90 кузове Tourer S от Grande G?
Нашел только отсуствие электрорегулировки сидений и опционый круиз контроль...
Наконец то определился окончательно, хочу Марк и с движком 1JZ-GE, своё я отгонял уже,так что хочеться спокойной размереной езды, но безопасность прежде всего,так вот как я понимаю, что Tourer S(при своих 180 л.с.) получше дорогу держит.Сам когда то ставил эти самые стабилизаторы и жесткие амортизаторы,помогает нефиг делать, оссобенно, када скорость за 100 :)
Заранее благодарен за ответы.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Хочущий Марк-2, а налог готов платить за 180 сил? ;) Если не гонщик может 1G-FE? :)

Усе! Выправили бампер. Я когда увидел офигел - какбудто ничего и не было! :) А делала женщина между прочим! :) . Железяка под бампером помялась, но не сильно. Потом обшелушу, зачищу и шпаклевку нанесу, чтоб не ржавело. Под бампером всеравно невидно.
 
 Re: Ну давайте за Марк 2 поговорим (типа клуб марководов)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Вопрос ничуть не банальный, что то подобное терли тут, недавно. В общем отличия в чем: турер: более жесткая подвеска, механические сиденья, ручник вместо ножника, осутствие эл. табла (че то выражение напоминает определенное слово, читайте лучше "табло":))))), может стоять ксенон на ближнем, салон также попроще, колеса на 16 стоят в стандарте, обвес может быть.
Гранд Ж: по идее, должен быть укомплектован всем, включая пылесос за задней полкой, видел мультивижены на марках, темсовские амортизаторы, практически всегда отсутствует спойлер, но есть метла, на турерах и спойлер и метла присутствует. Только смотря какой гранд ж, они отличаются, бывают с 3.0(2джейзет) и с 2.5. ИМХО, если брать для себя, то лучше трешку взять. Рекоменедую для пенсионерской езды маркушника гранда ж.

2 ALL:
Мужики, ну что, выборы в правление бум устраивать? Предлагайте варианты.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II,
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024