тут про какой то герметик или клей, который в комплекте с колодками говорил кто то.,

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

тут про какой то "герметик" или "клей, который в комплекте с колодками говорил кто то........,

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Всем пока, до завтра.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

вот под пивко решил посомтотреть предложения о продаже авто и прикуел ......это что на ЛОХА ???
http://auto.vl.ru/sales/?id=710595&ph=1

я понимаю хоть бы руль левый был, а это ..........тьфу млин.......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

и вот с этим сравнить (плюс условно 1500-2000 доставка до москвы)
млять гр@!#$ перекупы у перекупов, которые у поставщиков , японских поставщиков ЁПТЫТЬ!!!!
http://auto.vl.ru/sales/?id=711923&ph=0

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата: 23-06-05 21:06

всем привет. читаю этот уже третий топ и думаю: щас скажу...щас спрошу...блин, дочитываю до конца - даже мои незаданные вопросы отвечены.
Вопрос о масле: у меня интегра в18с на меху, лью шелл синтетику, хочу перейти на мотюль (двиг кручу до звону, не дай бог вазику такие обороты почуять!), кто в курсе сколько стоит такое масло. раньше видел объяву, но продают на заказ, литрами. знаю что многие байкеры и аквабайкеры это масло льют, может в их магазин зайти! есть отличия?

а че за мотюль такой? я такого и не слышал.
а в B18C народ у меня мобил 1 лил и не жаловлся никто.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата: 23-06-05 22:31

Меня тут вот заинтересовал вопрос, отчего на интегру ставят движки ZC ??? чем он отличается от "обычных" б16а или ф20б, вообсчем с чего у него такая странная по крайней мере маркировка.... вообщем чего ето такое, с чем его едят, ну или ссылочку дайте, чтобы не писать много.

ZC довольно старый движок, давно его начали ставить, помоему тогда еще не было B18C (могу ошибаться), а ZC еще без втека и одновальный (позже пошли и со встеком и 2 вальные ZC) - просто нормальный надежный двигатель без наворотов, на одометре моей нтегры было 210т км когда я ее продал, покупателя знаю, щас катается и горя не знает. а ссылки проблематично искать-)
маркировка старая еще потому и странной кажется, это позже уже другую придумали маркировку.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

))) ага, тоесть ZC это "Настолько старый" двигатель, что у него маркировка еще дореволюционная ???
а ZC пошли двухвальные с втэком - чего их не переназвали ???
ана что кроме интегры его ставят (ставили) ??

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

а зачем менять маркировку? ZC действительно старый движок.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Господа Хондаводы , объясните мне пожалйста, в чём заключается особенность хондовской коробки автомат, как говориться -на любителя. А то я чёта не пойму , она чё дёргаетсяч как то по особенному или ещё чё та.
А то все говорят что у Хонды он какой то особенный, а чём особенность не объясняют.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Jonik вопрос такого плана, ты случайно горными лыжами не увлекаешся, написал а потом пришла мысль, вопрос ко всем хондаводам кто чем увлекается ? Почему вопрос вначале был к Joniku, он из Красноярска от меня не далеко, а мы зимой собираемся туда поехать покататся. Сам начал учится кататся на борде, и понял что ощущения от управления машиной и бордом приблизительно одинаковые, и мне кажется, что у всех хондаводов должнобыть подобное увлечение
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024