вот и я попробовал на лыжах и на доске, сравнивать их мне кажется не правильно, но мне доска больше

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

вот и я попробовал на лыжах и на доске, сравнивать их мне кажется не правильно, но мне доска больше понравилась.
Про коробки, знаю, что какаято особенность есть, но к сожалению не помню какая, читал мельком с год назад, но тогда я хонду не рассматривал, как автомобиль и думал нету ничего лучше тоеты
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Из Новосибирска
Курорт в кемеровской обл, Шерегеш называется. Жаль что у тебя не получилось а то у нас вроде запуск объекта переносят, и не известно когда поедем, может и раньше 10 августа
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

у меня ребенка некуда девать, думал мама посидит, а фиг.
если че могу дать телефон чувака у которого мы останавливались в Геленджике, нам понравилось.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

А я в юности борьбой самбо и дзюдо занимался, прям как наш Вовка...
МC по самбо получил за второе место на кубке России среди юниоров в 1994 году в Людиново, а МС по дзюдо получил за первое место на международном турнире в Виннице в 1993-м , также был неоднократным чемпионом и призером разных турниров (города, края и т.д.). Только сейчас куда все делось... Работа - дом, дом - работа, эх...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Jonik - занимался я рукопашным боем в Всеросийская Федерация Рукопашного Боя(ВФРБ) по руководством небезызвестного рукопашника КАсьянова Т.Р. , кстати на соревнования с Красноярскавсегда много спортсменов приезжало, т.е. у Вас этот вид спорта популярен.
dentis -я может неправильно выразился, но я нелюблю именно спортсменов футболистов, уж очень они о себе высокого мнения, а вообще к футболу отношусь ровно, ну т.е. никак, и вообще моё такое наблюдение по жизни -те люди которые занимались единоборствами или др. индивидуальными видами спорта , не очень жалуют футбол, и я не утверждаю это как аксиому, а просто говорю что в большинстве случаев.
Ну а с автоматом ,чё всётаки не так как у других?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Jonik про телефон спасибо, может потом и спишимся, я писал, что у меня товарищ в Новороссийске живет, а у него родстенник Сочи, тоже дом, а Геленджик он ведь от Новороссиска не далеко
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ребята не давайте чтобы вас рутина затягивала, у меня ребенок три года и этим летом я понял, что если не научу его расоряжатся своим временем, то он проживет жизнь как и болшенство, работа дом работа, как и я сейчас, а все должно быть в меру. Также понял, что если не научусь сам, то и его научить не смогу, пишу и вспомнил Хонду, он ведь сам все построил, может на меня так машина повлияла. Вот теперь и думаю как изменится, но что дальше так жить нельзя это точно, достаточно посмотреть на пенсионеров, этоведь будущее большенства работников по найму, и чего то оно мне не очень нравится. Прошу прощения, чего то на философию потянуло
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата: 24-06-05 18:09

Jonik про телефон спасибо, может потом и спишимся, я писал, что у меня товарищ в Новороссийске живет, а у него родстенник Сочи, тоже дом, а Геленджик он ведь от Новороссиска не далеко

20 км всего, но мы туда катались, но честно говоря не очень понравилось, промышленный город, не туристический.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата: 24-06-05 18:18

Ребята не давайте чтобы вас рутина затягивала, у меня ребенок три года и этим летом я понял, что если не научу его расоряжатся своим временем, то он проживет жизнь как и болшенство, работа дом работа, как и я сейчас, а все должно быть в меру. Также понял, что если не научусь сам, то и его научить не смогу, пишу и вспомнил Хонду, он ведь сам все построил, может на меня так машина повлияла. Вот теперь и думаю как изменится, но что дальше так жить нельзя это точно, достаточно посмотреть на пенсионеров, этоведь будущее большенства работников по найму, и чего то оно мне не очень нравится. Прошу прощения, чего то на философию потянуло

ну ты блин загнул!-)
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 24-06-05 18:04

Jonik - занимался я рукопашным боем в Всеросийская Федерация Рукопашного Боя(ВФРБ) по руководством небезызвестного рукопашника КАсьянова Т.Р. , кстати на соревнования с Красноярскавсегда много спортсменов приезжало, т.е. у Вас этот вид спорта популярен.

да, у нас хватает тут всего-)

Ну а с автоматом ,чё всётаки не так как у других?

все таки странный это вопрос, может это у других не так чето с автоматом?-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024