Да оптимизм был, есть, и надеюсь будет. Просто никто не общался. По поводу аукциона и гарантий, то

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Да оптимизм был, есть, и надеюсь будет... Просто никто не общался...

По поводу аукциона и гарантий, то они прописаны в договоре, вплоть до отказа от машины если она не соответствует аукционнику. Так же был пункт, что ты имеешь право забрать деньги, если они не укладываются в срок, но вот тебе то оно надо, подумаешь 2...3 недели лишние, а может и всего-то пару дней...
Да те косяки, которых нет в аукционке (ну там чиркнули во время погрузки) устраняются за счет продавца. Такой пункт тоже есть...
Иногда проводят акции, ну типа гарантий на исправность машины в течении года (чтоб продажи повысить), есть вроде у них друзья-сервисы... Но это надо узнавать...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

всем привет. читаю этот уже третий топ и думаю: щас скажу...щас спрошу...блин, дочитываю до конца - даже мои незаданные вопросы отвечены.
Вопрос о масле: у меня интегра в18с на меху, лью шелл синтетику, хочу перейти на мотюль (двиг кручу до звону, не дай бог вазику такие обороты почуять!), кто в курсе сколько стоит такое масло. раньше видел объяву, но продают на заказ, литрами. знаю что многие байкеры и аквабайкеры это масло льют, может в их магазин зайти! есть отличия?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

во спросил ........ млин.....
думаю в байках маслице чуток другое........
кто ищет тот найдет ........а кроме мотула нет другого высокотемпературного масло для высокооборотистых машин, может лучше обратиться в какую нибудь команду спортсменов , хотя я думаю что с ней (интегрой) и на гражданском "спорт" (типа кастрол 10в60, у мобила есть какое то , да вообще почти у всех производителей) масле ничего страшного не будет , главное менять почаще -
я свой ВАЗ "кручу" тоже до звона аж страшно становится иногда ....... сегодня посмотрел - переключаюсь если "До звона" на 6500-6800, я знаю что это не прально, и на хонде больше, но не ругайте сильно (я так делаю один - два раза в день)...........

ЗЫ
__________________________________________________________
всем привет. читаю этот уже третий топ и думаю: щас скажу...щас спрошу...блин, дочитываю до конца - даже мои незаданные вопросы отвечены.
________________________________________________________

Приятно чувствовать себя полезным!!! Не зря мы старались , товагищи!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Helias BMF- если цена вопроса для тебя не имеет значение, то попробуй MARLI на сегодняшний день это чуть ли не самое лучшее масло, но Цена кусается у нас в Воронеже 4литра стоят примерно 2500руб(опт), вообще это масло можно назвать синтетикой среди синтетики.
Теперь что касается гоночных масел- я бы не советовал в гражденский авто лить гоночное масло , ведь в гоночных авто вопрос долговечности не стоит, да гоночное масло возможно лучше защищает металлические детали двигателя, но на сальники оно действует очень агресивно, так что если ты будешь лить гоночное масло , то вероятней всего двигатель расачивать тебе не придётся долго, а вот сальнички поменять придётся в скором времени.

А вообще скажу - приятно общаемся.
Владимир 933- спасибо за ответ,особенно интересовал вопрос по овтетственности посредника, я думаю что когда дорасту вновь до хорошей машины , то тоже закажу с аукциона .
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

Про Маннол-то кто нить может скажет что-нибудь, а?
Кто на нем катается?
Или в натуре г..но, а не масло?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

Неохота новую ветку открывать, но чувствую, здесь мне не ответят. Хотя эту ветку читает море народа!
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я имел в виду "спорт" гражданское масло , ну да меня наверное поняли.....
эхъ.....как мы, действительно прияфтно общаемся....... :)))
я так подозреваю что скоро четвертая часть уже будет "Саги"

Меня тут вот заинтересовал вопрос, отчего на интегру ставят движки ZC ??? чем он отличается от "обычных" б16а или ф20б, вообсчем с чего у него такая странная по крайней мере маркировка.... вообщем чего ето такое, с чем его едят, ну или ссылочку дайте, чтобы не писать много.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

ALEX__T - ну что можно сказать , в магазинах много хороших масел, и если какая-то марка ставиться под сомнение, то проще всего её сменить , а не искать человека у которого из-за этого масла заклинил двиг.
Человек который писал в стать епро маннол я думаю основывался на опыт и почему-бы тебе просто не сменить масло и не забиват голову.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я маннолом никогда не пользовался .........думаю в любую машину (кроме гоночных болидов) для нормальной езды можно лить любое масло (с соответствующ маркировкой) , просто на каком то можно ездить 5000-7000 тыщ, а на другом 10000-12000 .........масла то по сути отличаются только присадками роизводителей..... гы ..... у кого то чуть лучше одно - у кого то чуть лучше другое....
Кстати я тут обругал Еsso - наверное незаслужено - мне видать подсунули левак, а я на всю марку грешу .......

мое имхо.......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

вот и я думаю -- может все дело в качестве? может на Дальнем с шеллом проблемы, отсюда и отзывы негативные? мне просто марка нравится. во все машины заливаю, друзьям рекомендую, вроде никаких косяков. попробую вместо мотюля кастрол залить, поездю-посмотрю.
еще вопрос. до смены торм.колодок в машине была тишина, сменил -- повился звон, противный такой, прям кастрюльный. коворят -- колодки звенят. посмотрел - на старых что-то типа фиксатора было, на новых нет. как быть. звук не солидный, как у таза древнего. кто сталкивался?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024