Вот у меня масло не жрет, а литровая банка (когда меняли масло, долил 200 грамм, не хватило 4

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Вот у меня масло не жрет, а литровая банка (когда меняли масло, долил 200 грамм, не хватило 4 литров), открытая всегда с собой...
ВОПРОС : Так зачем же от меня бежать???
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Vlad_ - ну ты сам посуди , зачем тебе эта хрень, если ты не собираеься на дальняк? Если радиатор потечёт и тебе надо всё таки доехать до пункта Б , то всё равно лучше воду дистилированную лить антифриз слишком накладно будет, в коробке масло ты всё равно не поменяешь на дороге, а в двиге если прокладка потечёт , то всё равно в Москве на каждом углу масло продаётся.
Так что выкинь ты эту хрень из багажника( авот ключи вози) ,а ещё посоветую тем к кого машина на автомате возить с собой стартовые провода, ведь с толкача если аккумулятор сдохнет её не заведёшь ,я кстати как машинук купил сразу приобрёл провода и ведь пригодились гады
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

: Vladimir-933 - а ты поставь себя на место покупателя, ты бы разве не сомневался бы если увидел небольшой бачёк масла? Ведь этот ты знаешь для чего оно у тебя , а покупатель не знает, да если у тебя не жрёт масло , то зачам собой возишь.
А на рыке у покупателя психология такая - продавец хочет меня н@!#$бббаааатттььь, но вот только надо выяснить в чём причина. А вот тогда принимать решение.
Но лучше всего гнать перед покупкой машину на диагностику, лучше 1т.р .потерять зато потом спокойно спать и не вспомитань никого дурный словом( продавца).Ведь после покупки всё равно ехать на диагностику
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: ALEX__T (---.kodak.com)
Дата:   давно

Так про MANNOL никто ничего и не сказал. А я вот как раз недавно его залил вместо Шелла, полусинтетику с молибденом. Масло даже не прозрачное, видно, из-за молибдена ихнего. Но перейти на него решил, потому что накопилось много хороших отзывов, но не от хондаводов.
Так скажите пож, чем же Маннол не угодил Хонде (пока не поздно, сменю нахрен, если что)?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да, согласен, надо выкинуть..... :)))
насчет антифриза- не соглласен -я время от времени подливаю его - куда то он девается время от времени - по чуть чуть ....
и тормозуху не выкину ......пусть будет - моожет пригодиться - тьфу тьфу тьфу через левое плечо .....
а вообще в ВАЗе надо возить ремкомплект на ВСЁ!!!! млин....потому что нае?:%:ся может что угодно

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Вожу в машине потому, что моча в голову даст где-нибудь маслице проверить, а там вдруг шишь, а у меня всегда литр с собой... Ну это так к слову...
А вообще на рынке связываться я зарекся, да в отношении любого перегона, пусть не в обиду нашему брату но дофига среди них не чистых на руку людей... По мне лучше годовалую, а смотреть хоть ту, хоть ту. А еще лучше аукцион. Я в этот раз первый раз связался и не жалею. Все близкие мои в штаны наклали, типа где же машина ой, ой, ой... А мне пох было, наверно настроился сразу так, да время года- зима, весна... Зато щас ЛЕТО, катась... и литровая банка масла в багажнике, тож пох...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Vladimir-933 - большая просьба к тебе, напиши пожалуйста весь процесс заказа машины с аукциона от и до, а то все говорят про аукцион , а как с ним вообще дело обстоит многие не знают в том числе и я, и если можно напомни ты сам откуда, а то ты писал , но очень долго искать и если можно какие деньги платил если не хочешь называть суммы, то хотябы в процентах о суммы и какие доли через каое время.
Какая была аукционная оценка и каково было состояние авто когда ты его увидел, у меня возникает такое ощущуние что на рынках нашей Великой и Могучей продаётся в основном та часть машин которяа по каким либо причинам не попала на аукционы, ну т.е. в какой то степени хламец.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Тут темка кстати есть по заказу машинки с аукциона - ALEX_TTЮ, думаю, тебе интересно будет посмотреть .....
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1024115&t=1024115

запарка конечно с аукциона брать .......но мне кажется лучшее!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

И если у кого то ещё есть опыт заказа с аукциона , то просьба поделиться, а так же по возможности ответить на вопрос - какие гарантии даёт фирма которая берётся сопровождать покупку, а если вдруг придёт не в том состоянии которое заявлено в аукционном листе, и описывается ли состояние ходовой и двигателя, а то ведь можно на ремонт попасть реально?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Всё таки хочеться мне купить машину которая по душе пришлась бы, и ездить на неё года 2-3 и не задумываться о продаже, а тоя как куплю машину так сразу думаю о том как бы другую приобрести, ну не цепляет меня и всё.
Но в связи с аварией, эта мечта откладывается на неопределённый срок.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024