Заказать чтоль машинку, влезть во все тяжкие, и рассказать вам каково это ?

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Заказать чтоль машинку, влезть во все тяжкие, и рассказать вам каково это ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

нет, сначала меня кто нибудь прокатит на Хонде....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Щас все напишу, просто много писать да еще работу работать нада...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

....да уж - вот работу работать не катит совсем.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Значит так:
Я сейчас тружусь и живу в Сургуте (почти четыре года). Прям как автобиография получается…
Был конец января, как всегда шарился по сайтам. На auto.ru попадается мне машинка в Тюмени с аукциона 3,5 балла Аккорд темно-зеленый 106 тык пробег, мол все жижи поменяны, ремни, полировки, химчистки (ну вся лапша на уши короче). Также был указан номер кузова. Забил я этот номер в поисковик и выдал он мне эту машину уже в Екатеринбурге (250 км от Тюмени) одновременно… Стал копать. Накопал, что есть еще контора в Новосибе, Москве, Перми, Казахстане и т.д., и все они диллеры от одной конторы РАТ, ну и между собой так сказать партнеры…
Загорелся, денег ни копейки, только Рафага… Того Аккорда сдали за 10300$, но появился Торнео (ух красавец был), пока решался, да продавал Рафагу (очень быстро, прям с руками отрывали), да деньги искал, Торнео ушел за 10800$, но появился мой Аккордион.
Ну я и зарядился…
Деньги оплачивал диллеру диллера в Мегионе (от меня 200 км), оформири договор, с печатями, расписку и т.д., и т.п. Отвозил деньги за два раза в течении двух недель, всю сумму так как машина была закуплена и стояла в Японии, но потом допер, что можно было разводить на половину. Ну договор был и я не парился.
С Японии машина шла 2,5 месяца. Оценка 3,5 балла, пробег 95 тык, цена 10500$. Пришла такая как на аукционке (коцки). Заметные коцки были только на бампере в самом внизу, на кузове только на ощупь, да и заменена задняя фара (никакого отличия с родной).
Забирать ездил в Тюмень. Машинку помыли, почистили ну и т.д.
Чего небыло в аукционке:
-облезшая вставка у зеркала (болезнь, видел почти у всех, так что не расстроился и был готов к этому)
- в багажнике ченджер, без диска-накопителя (сегодня позвонил продавец, сказал что пришел диск, договорились как мне отправит…)
- на ключах брелок с дистанционным открыванием замков дверей и багажника
- ну и то, что машинка КРАСАВИЦА
Чего делал:
-регистрации, страховки и т.д.
-заменил масло в двиге, свечи, фильтра топливный и воздушный
-заменил резину (Pirelli P400, хоть и старая модель, но мне нравится). Родная была лысая, походу с завода (с книжкой)
-купил все для замены ГРМ (через 1,5 тык поеду)
-купил все (про запас) тяги и концы рулевые, уже одна сторона начинает брякать (при перегоне в Сургут 850 км дорога плохая)
-ну в принципе и все, остальное не помню, наверно мелочи…
За эти фирмы писать не буду у них на сайтах все за себя написано (как оказалось правда), дам ссылки, читайте. Я пока ждал мафынку, выучил все наизусть…
Вот, на будущее желаю всем в легкую, как у меня (тьфу, тьфу, тьфу).

www.auto-most.ru – таскают по всей стране
www.avtobest.ru

Да, сейчас пара моих друзей собираются пройти тот же путь, что и я…
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

%)......
гы

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Че читают, чтоли все...
Скучно...
Пойду домой, к жене... (все это низко опустив голову)
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

удачной доорогои домой

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Про Ато-Мост.

У нас сотрудник через них брал Carib - это универсал такой от Тойоты. Короче вышел прикол. Было это давно, правда, несколько лет назад, когда они похоже появились только. Люди из Авто-Моста зарегистрировали эту тачку на какого-то мужика, а пока машина шла, мужик этот взял и помер. Короче такой гемор был с документами, что наш до сих пор с содроганием вспоминает. А машинка ничего, все еще ездит, что с ней с Короллой сделается:)
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата: 23-06-05 01:15

Че читают, чтоли все...
Скучно...
Пойду домой, к жене... (все это низко опустив голову)

чтото оптимизма не видно-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024