Во, пускай едет к тебе за Хондой, в Новосибе уж со знакомыми за несколько дней можно очень

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Во, пускай едет к тебе за Хондой, в Новосибе уж со знакомыми за несколько дней можно очень преуспеть... А в Сибире сейчас только комаров кормить... Был я в ваших краях в командировке :Омск, Тара, Крапивинское месторождение, с вертолета прикольно все, а внизу комары да мошка... У нас в Тайге такая же ботва, только сейчас еще белые ночи замучили, спасу нет...
А так красиво вообще, Тайга, дремучие леса, настоячие сибирские реки (Обь, Иртыш), но один фиг в родных краях на югах мне прикольнее...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

вот я собссссно говоря и вернулся.......с празднования.......
отчет и фоттки будут позже ........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Давай, давай фотки не задерживай.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

это не от меня зависит...- фотттки выложит другой парень - куда не знаю, когда тоже - а отчет завтра на работе наваяю .:)))
весело было......
по приездду домой у жены обнаружился клещ .....бррр......
только он какой то маленький был......1.5 мм........я его порвал когда вытаскивал - пришлось втравму ехать -а там какие то похуисты сидят ...тетка выдаввила его ногтями ......и сказала зеленкой прижечь....а я вот думаю , ведь может быть и энцефалитный ??? :( может посоветует кто , делать уколы от энцефалита или нет женушке моей ???
врач сказала что в можайском районе москвы энцефалита нет - поэтому переживать не надо......но чего то мне стремно........брррр....
..........
до завтра ......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 24-06-05 22:27

Хочу и я поделиться тем, как дорос до правого руля: ......


ну ты блин даешь! начал за здравие, а кончил за упокой-)))
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата: 27-06-05 08:39

по приездду домой у жены обнаружился клещ .....бррр......
только он какой то маленький был......1.5 мм........я его порвал когда вытаскивал - пришлось втравму ехать -а там какие то похуисты сидят ...тетка выдаввила его ногтями ......и сказала зеленкой прижечь....а я вот думаю , ведь может быть и энцефалитный ??? :( может посоветует кто , делать уколы от энцефалита или нет женушке моей ???
врач сказала что в можайском районе москвы энцефалита нет - поэтому переживать не надо......но чего то мне стремно........брррр....

а вы что не страхуетесь от клещей? вакцину надо ставить обязательно, Иммуноглобулин называется, а врача не слушай, откуда она че знает то?


ЗЫ скажи как подпись вставил? или вручную пишешь постоянно?
на сайте я уже давно зарегестрирован, но в настройках ничего такого не наешл.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 24-06-05 20:27

Jonik - нравиться тебе Сочи или нет, о т этого его статус курортной столицы не меняется, а если тебе не нравиться толпа (мне тоже не нравиться), то надо ездить отдыхать на Валдай или куданить в Тайгу, там вообще никиго нет (кстати моя мечта), а морские курорты- это впервую очередь тусовка.
А Геленджик мне действительно не понравился.


извини, но такакя курортная "столица" на фиг не нужна, отстой полный! это в совке она может и была столицей, но когда это было.
А тайги мне и тут хватает, морские курорты - тусовка!? Сочи - большой пребольшой базар, иначе назвать не могу. Приелось. В задницу это Сочи-)
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

В Сочи не разу не был... Мне и в других местах моря жватает.
Я бы в Италию съездил к маме...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Всем привет, Jonik напиши был на битве или как
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата: 27-06-05 16:03

Всем привет, Jonik напиши был на битве или как

привет, был конечно, круто! Владик победил на скайлике.
фотки есть тут http://www.transkras.ru/component/option,com_rsgallery/catid,46/limit,12/limitstart,0/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024