САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам

Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

И снова всем большой привет - это уже третья часть пожалуй самого длинного ТОРа в форуме, а это ссылки для тех кто хочет знать о чём была речь раньше:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1003373&t=1003373

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=944951&t=944951
Рады будем увидетьего старых посетителей и с большим удовольствием почитаем отзывы новых.
Владимир , что касается масла МАННОЛ, могу сказать следущее- недавнопрочитал на каком-то сайте (на каком сказать не могу т.к. в голове сейчас неразбериха) про жидкости которые надо лить в Хонду и про время замены (кажеться на этом сайте, кому надо поищите в статьях), так вот: человек который писал эту статью( я думаю человек компетентный)КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендовал не лить в машину ( ни в какие дырки) Масло МАННОЛ и вообще типа для Хонды , а может и не только для Хонды - эта торговая марка противопоказана .
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

интересно на каком маслице ездят подготовленные для кольца ТАЗы ???
Или тот же ДТМ, или ниссан или чего там еще есть ??? тот же WRC - что за масло для них готовят производители ??

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

А Влад, как я посмотрю, любит статистику.
Да пожалуй могу только сказать что половина посетителей этого сайта предвигаются на ТОЙОТАХ , а остальные 50% выбрали все оставшиеся марки, примерно 10-11% приходиться на Хонды. По стране я думаю ситуация похожа.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ЗЫ с новосельем :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

осталось выяснить сколько процентов от тех 10 выбравших например Хонду появляется на этом сайте, и потом на форуме :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Вот мне тоже эта статья попадалась, и не только о хондах речь там шла... Так же говорилось и об антифризе Маннол... Вот чего автор уперся в Маннол? Не вспомнил же уфимское масло или там Норси, Луккойл, а именно Маннол... И не каких нибудь обоснованных причин... Просто не лейте и все...
А мы с другом уже 4 года во все свои машины льем его и ничего (тьфу, тьфу, тьфу). А залил в девятку Шелл из бочки нулевку и через два дня движек в четвертом цилиндре теранул на сухую, со всеми последствиями (правда и мороз был -43) ну не хватило маслонасосу силенок с этим маслом... А до этого был Маннол нулевка и все было номано...
Вот я и хотел причины услышать, если конечно кто в курсах...

То Vlad_ : а ты смотрел, че там за масло Хондовское, а то я спешил не стал особо копаться... Хотя со спец. присадками... Х-мы...Нада подумать?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (---.infonet.by)
Дата:   давно

Как то лил масло МАННОЛ в свою,посоветовали,не знаю как у кого ,но мне оно не понравилось и уже лет 7 лью только КАСТРОЛ. Кстати уважаемые хондоводы кто нибудь слышал про масло в АКПП MAG-1 американское. И что за фрукт.Говорят это тот же Z-1.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

НЕТ, не смотрел ........гы .......но все равно .....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

То Yura (Minsk):
Пол каким критериям судишь понравилось или нет масло машине???
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (---.infonet.by)
Дата:   давно

Как тебе сказать Vladimir-933 , не точно бы оно мне совсем не нравилось,менять просто чаще его приходилось,уж быстро оно у меня темнело.Может только у меня или масло потделка было.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024