мне не завтра вспоминать надо , а в понедельник- выходные в доме отдыха с кучей спиртного - это не 6

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

мне не завтра вспоминать надо , а в понедельник- выходные в доме отдыха с кучей спиртного - это не 6 лет отучитсья :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Я согласен чтотГеленджик отстой, а вот чуть дальше км 5-7 на Юг ,есть с.Дивноморское -считаю что на всём Кавазском побережье России лучше только Сочи- ИМХО, как тут говорят на форуме.
Отличный пляж, развитая инфраструктура, цены средние, например, п прошлом году, номер на двоих( нормальный номер , но без изысков) стоил промерно 500-600рябчиков, классный номер 1200руб., но есть и элитные котеджи, эт на любителя,
Влад - прими искренние поздравления, глаавное что-бы ты теперь нашёл своё мосте под солнцем.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

ну тогда отчет о проведенной с пятницы на воскресенье ноч в студию
(хотябы во вторник :-))) )
Влад а тебя окружение проправоруких не поддерживает?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Alex TT чето разогнался ты! с чего Геленджик отстой то? как раз наоборот, Сочи мне вот совсем не нравится, толпа везде куда ни сунься. Цены ломят, моря грязное, фигня короче.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

2 MaxNov:
у меня в окружении не так уж много праворуких..... :))) по крайней мере тех кто хорошо относится к правому рулю....
один товарисч за 5000-5500 хотел дэу купить ??? другой - так вообще ни в какую смотреть не может на правй руль - я ему машинки показываю , он восторгается ... смотрит - ценник реальный , а потом как увидит что руль не там - говорит фуфло ?? мама говорит "руль должен быть слева- у нас движение правосторонне, @!#$ с другой стороны ездить"

а отчет - это да.....если вспомню чего :))

2 Alex_TT
я любил анапу - песок там - супер!!! цен не знаю - давно там не был ...
спасиб за поздравления!
а место под солнцем уже нашел, только солнышко пока что небольшое.....:)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

В Анапе пляжи гораздо грязнее чем в том же Геленджике и Сочи, имхо (и не только мое) самые грязные на черноморском побережье, не убирают там чтоли?
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Ладно народ, до понедельника, дома инета нет, деньги класть на счет надо - лень-)
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

си я

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

мама говорит "руль должен быть слева- у нас движение правосторонне, @!#$ с другой стороны ездить. Если он действительно так сказал,то нелегко ему в жизни будет, мама к очень многому по другому относится, поэтому лчше иметь свои выводы. А классные машинки есть везде, просто среди праворуких их больше. Как сказал мой знакомый когда карину сравнивают с мерседесом, это уже не в пользу мерседеса. ИМХО
Jonik поздравляю с окончанием недели
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

ну мама пусть говорит - я ей не запрещаю, не хочет себе праворукую и не нада.... а себе куплю и буду радоваться :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024