Jonik - да не за себя, за Родину обидно, да чёта действительно меня пробрало. Да кстати тема правого

САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Jonik - да не за себя, за Родину обидно, да чёта действительно меня пробрало.
Да кстати тема правого руля и положения стране , очень близки , по-этому меня и пробрало.Ну просто не верю я в суетлое бодущее России и не потому что я писсимист, а просто реалист.
Влад -ты особо не запускай с клещём, у них кроме инцифалита и другие болезни бывают, ну всмысле передаются
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 27-06-05 16:50

Jonik - да не за себя, за Родину обидно, да чёта действительно меня пробрало.

бывает-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Все у нас будет хорошо...
Вот у меня были возможности свалить из страны несколько раз, так не жалею что остался... Вон мать живет в Италии 2 года, крокодильими слезами рыдает домой хочет, все там чужое, люди, речь, воздух, вода, ВСЕ... Там хорошо отдыхать, бабосы тратить, а жить я буду в своей стране. Выше нос, нельзя давать себя чморить. Меня этой зимой так здоровье подкасило, одной ногой на том свете был, ничего выкарабкался, сейчас каждому дню рад, а недавно сестра сообщила, что ждут ребенка (первый в нашей семье), так вообще не жизнь а малина! Уже сейчас представляю как через год приеду домой и буду гулять с коляской. А еще у меня Хонда, вчера у кафешки стояла в одном рядус Хаммером, Меринами и другой фигней... Так смотрю и думаю, что это им на нее равняться надо - спортивность в крови у нее...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Клеща запускать не будем - сегодня жена пойдет иммуноглобин колоть...эхъ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю : Vladimir-933, у нас на самом деле все не так плохо, видимо меня опять под колбасит как в пятницу :-)), просто как только станет совсем плохо у нас, так и всем плохо будет, мы пока держимся на старой системе образования, и мышления, если вы посмотрите свое окружение и сравните с людьми из за границы, то что для нас норма для запада и востока шок, у меня знакомый из академгородка работает с Корейцами и Китайцами, говорит, они классно работают, любую вещь до ума доведут, сделают не дорого и качественно, у них проблем в том, что они новую придумать не могут, у них если по нашему смекалки не хватает, правда говорит сейчас такая же тенденция наблюдается у нас и в Японии, так что нормально все будет, после выходных я понял, что у нас нет выбора мы будем жить хорошо. Вопросик Alex_TT, Jonik вы на кого-то работаете или своё что то, извините если вопрос не корректен
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Верхнее менЮ
Новая тема | Верх.уровень | Перейти к теме | Поиск | Войти (Log In)

здесь нажимаем Войти (Log in)
набираем имя пользователя, пароль....

далее в нижнем меню:

Список форумов | СВЕРНУТЬ ОТВЕТЫ | Верх.уровень | Выйти (Log Out) | Мои настройки

нажимаешь Мои настройки....
появляеться данные твоего профиля - надо нажать " редактировать (там вверху кажется) ну и написать подпись :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ах да .....и еще надо чтоб стояла галочка
"Добавить мою подапись к этому сообщению "
- это рядом с кнопкой отправить .....:)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

2 Vlad

спасибо, я уже сам допер, просто регистрация на сайте и в форуме разная, как оказалось-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Во, получилась приписка...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-2 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

MaxNov - я работаю на себя. как и большинство ИП в нашей стране занимаюсь купи -продай, но это не потому что сильно хочеться , а потому-что на другое денег нет, да признаться тяжеловато , но личная свобода компенсирует недостаток денег. А ещё в продолжении темы Россиия и её будущее, хочу заметить следующее- у нас в стране как только захотел организовать что-то своё сразу переходит в разряд жуликов, которых наша чстрана должна нещадно выявлять и истреблшять, а слишком хорошо жить будут, не успел открыться уже с администрации всякие бумажки несут типа благотворительной помощи надо оказать - получается битый небитого везёт.
До этого работал в Москве, работа была хорошая и з/п впорядке, но уехал из-зи того что не было возможности перевезти семью ,а так бы конечно осталься бы. А вообще вначале своего трудового пути 3 года работал тренером по Рукопашному бою- детей тренировал , вот действительно достойное, на мой взгляд, занятие, смотришь как на твоих глазах дети из неуверенных подростков превращаются в маленьких МУЖЧИН и не без моего участия и приятно становиться, даже сейчас когда встречаю своих учеников вижу , что мои старания зря не прошли , а просто потому-что эти люди более уверенно по жизни шагают чем их сверстники которые предпочли улицу спорту.
Своего сына тоже обязательно буду к спорту приобщать , но не хочу в ударные виды ( большой травматизм, да и голова не нап последнем месте) конечно ему выбирать когда вырастет, но мне хочеться что-бы плаванием занимался, а смотрю на него и вижу что пока предрасположенность к футболу есть , уж очень хорошо он в свой 2 года по мячу бьёт и машины ему очень нравяться ,просто по ним с ума сходит, но не знаю может потом пройдёт , но я постараюсь в нём развить далее это увлечение, когда на гонки ездили с ним он просто в восторге был , даже сфотографировали его в спортивной машине в ковше( сиденье).
Это тоже относится к Будущему нашей страны, ток что как видите я о нём тоже думаю ,только оно уж очень призрачно , а я то хрен со мной , хочеться что-бы дети в нормальной стране росли.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024