чаху бензин по 150 рублей за литр .и на дорогах будет по свободней .аднако!)

Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

чаху бензин по 150 рублей за литр ..и на дорогах будет по свободней ..аднако!!!!)))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Олег-74 [Челябинск]

""""СВОБОДА нах и на всех прочее ПОХ """"

тебя - МУ,ДА,КА - еще жизнь не наказывала
- хорошо, что такие долго не живут - плохо, что с собой в могилу невинных людей утягивают
http://as.baikal.tv/cgi-bin/as/news/news_show.pl?day=2004_06_02&news=4.news

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Тема комфортного перемещения по дорогам нашей страны реально волнует многих,судя по вниманию к этой ветке.Дело за малым-найти эффективное средство для достижения этой цели.Какое-я так и не понял из мнений .Убрать знаки "сорок кэмэ" и поставить семьдесят или наказывавать реальными штрафами а не полтинник рублей как сейчас-фиг его знает.Возможно,стоит иногда подсмотреть ,а как в других странах с этим разобрались,чтоб велосипед не рисовать по новой.Универсальног средства нет,оно понятно,но также ясно,что автомобилей становится больше и на самотек (валите нах как хочу так и еду моя машина) это дело пускать нельзя.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

110 (---.dynamic.hinet.net)

Ну да, правильней не скажешь

- только почему это не доходит (или не выгодно) власти - убей, не пойму

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

повторюсь:
мои права моя машина и мое дело как мне ездитть!!!
и @!#$ мне на мнение всех прочих, а как иначе ?
хочешь ты - му.да.чи.на ездить как напиСано, - езди, твое дело, мне пох, как ты стоишь или крадешься или мчишся и ко мне не лезь!!! И ВСЕ!
по поводу долгожития - не брыжи слюнями пусть едут людины как считают нужным и ты катись как те нравится и будут у тебя нервы в порядке и жить будешь долго, а так задергаешься избрыжишься и точно влетишь куда нибуть в когго нить :(((

2 Автор: CFerret (---.sotel.nsk.su) - а ты прав отчести про мерина ;) правда Кукурузеры как правило больше 140 не ездют, (бывают исключения) а запустить вперед мерина на "живца" очень даже хорошо, и ни чего дурного в том не вижу, он на себя всю ментуру собирает и идет 150-170, КРАСОТА!!! мож по твоему мнению это и не достойно :((( по моему намана ;)

не далее как в воскрксенье возвращаясь с озер уже в 22-30 тока тронулись, с утра еще здоровье пивком поправлял, так "живца" было Очееенььь сложно найти, крутые тачки по трассе шли 80-90км/ч, у@!#$ся, тут чел на меришке не выдержал или афта не выдержала, короче сорвался и попер, я тут же к нему прилепился, метров на 100-200 отпустил и 56км мы проскочили не опуская стрелку ниже 160 ;)
на подъезде к населенному пункту ментура в засаде :((( сожрала "живца" :(((((((((
потом был Кукурузер, но это было 120-130 :((( НО... на себя ментов собирать я не решился :((((((
это навена плохо? НО мне так удобней - значит так и нада.

да ездийте вы как вам нравится и другим не мешайте и все будет хОккей!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

2Олег-74: машина и права твои, базара нет, только ты забыл одно - дорога не твоя. Построй себе трассу и там хоть 200кмч между деревьями езди если тебя это прикалывает.

А вся эта твоя зарисовка, про "подлечился пивком", "нашел живца" и прочее бла-бла-бла, знаешь я бы на твоем месте молчал обо всем этом. По моим понятиям так себя вести на дороге все равно что пернуть за столом в приличном обществе.

Про безопасность я тебе говорить не буду, то что тебе на свою жизнь и здоровье на@!#$ мне итак понятно из твоих постов.

Короче спорить просто неочем - ты живое подтверждение правоты автора ветки. Сделали бы как в Штатах, где за "под шофе" за рулем телегу отбирают и продают с молотка, увидел бы ты свой N-Laurel проданный за копейки какому-нибудь дебилу, глядишь подумал бы в следующий раз - лечиться пивком или вообще не бухать вечером, когда утром надо ехать.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

Да еще забыл добавить про Мерина: а тебе не западло залезать к нему под крылышко и там ехать? А то по слогу ты такой пацан заводной, тебе море по колено, только это женская психология - "мне так удобно и на@!#$", а конкретный человек сам отвечает за свои поступки неважно плохие или хорошие, а не ищет у кого бы за спиной трусливо спрятаться от ментов. Да, измельчал ныне реальный пацан... Где они - 90-е моей 18-летней юности? :)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

+++вааще то я сразу "бла-бла-бла", о том что ты сочтешь это
"недостойным" и сразу сказал что я считаю так нормально, т.е. все о том
"как хочу так и езжу", и если я такой плохой то по какой причине все
вдруг вечером на трассе такими законопослушными стали? думаю что
причина была у всех одна, и каждый давал себя обогнать что б ты первым
шел и за тобой поливать по тихому, это опять же личное дело кажного.

C> Короче спорить просто неочем - ты живое подтверждение правоты автора ветки.

+++Ни кто и не спорит,я 3раза открывал эту ветку , плевал и выходил,
как ты сказал молчал на своем месте, потом невыдержал, автор этой
ветки или ездит тока по выходным туда и обратно, или действительно на
знаке "40" крадется 35км/ч, и под кирпич ни када не заежает, потом и
может рыгать о повышении штрафов и карательных мер.
а я при этих дурацких правилах соблюдать их не имею возможности потому
мне время от времени приходится, платить эти штрафы, но я считаю это
платой за удобство, и не считаю эту плату низкой :( ездить то мне
приходится каждый день. Если бы автору ветки приходилось оплачивать
эти удобства он не вякал бы про штрафы, а катил бы в свое удовольствие
и ВСЕ!
C> Сделали бы как в Штатах, где за

+ что вам мало? уже наделали как в штатах, и @!#$ развели, и
нариков, и "блитва" на кажном шагу с 14лет вовсю уже, все как в штатах
нах :(((

+мне вот интересно другое, почитав эту ветку, откуда стока пральных
водил? где ж блин они на дороге? что то не видать, или тут все
теоретики? и ездуны раз в неделю? блин буду знать что идти по трассе
за кем то это тоже что @!#$ за столом :о/ т.е. я принеприменно
должен всех обогнать и к ментам сразу же сам подъезжать?
вы подишто и предупреждение водил о ментовской засаде тоже не
достойным считаете? не чего ему моргать пусть его поймают? так?
может у вас и так, но не у меня, и считаю что и не должно быть.
ваши аргументы сплошь теория и слюнобрызгание :(((
НО... это ваше дело и раз вам нравится я НЕвозражаю, вашедело ;)

НЛ

+++Про мерина - нет не западло ;) мне так удобнее было, я очень не
хотел ехать менее 100 и обчаться с ментуроЮ ;)
если есть возможность избежать трат, нах лезть то нарожон? неразумно ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

Никто не говорит, что ты один такой плохой, как раз очень много таких плохих, только эта компания тебе чести не делает.

Насчет знаков по-моему уже все согласились, что их тоже давно пора менять под современные автомобили, тут без вопросов. Но штрафы при этом надо сделать такие, чтобы тебе они не просто не казались маленькими, а чтобы у тебя появлялись серьезные финансовые проблемы в случае грубого нарушения (не скоростного режима, а выезда на встречку или езды под шофе).

Штаты ты по-моему с Европой слегка попутал - в Штатах нарков совсем немного, уж точно не больше чем у нас, и меньшинства тусуются в специально отведенных местах, алкоголь и сигареты ваще тока с 21 года, Штаты - страна очень патриархальная не то, что Дойчланд или Голландия. Так, что у нас все далеко не так, как у них, а ты бы наверное хотел, чтобы как в Египте, где ни знаков ни правил, все ездят "как хочется".

Далее. К ментам подъезжать не надо. Тут другое. Ты осознаешь, что делаешь что-то неправильно, но боишься нести за это ответственность. Поэтому и прячешься за меринов. Если твое время реально так дорого стоит, то чего ты суетишься из-за сотни рублей, а если нет - чего носиться тогда?

А моргать в наших условиях приходится при причине действительно идиотской расстановки знаков с чем я уже согласился выше.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: CFerret  (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

Да, и еще - слюной брызгаться привычки не имею, ты меня наверное с верблюдом перепутал. ;) А тех, кто "ездит как ему удобно" в случае если ему неповезет пытаться вклиниться со встречки передо мной просто не пропускаю перед собой.

Видел бы ты эти лица, когда нвстречу им уже стартанул встречный поток со светофора, а деваться некуда. Очень разряжает мои нервы такое зрелище, знаешь ли, тем более, что люди, когда чувствуют, что полюбому не правы, начинают жутко паниковать. :) Ну а случись им царапнуть мой недешевый бок или еще более недешевую оптику - будь уверен, заплатят по полной, ОСАГО там или не ОСАГО, неважно, а бампер передний все равно красить. :)

А вообще-то меня никто обычно не раздражает, и заканчивая нашу милую беседу скажу, что укрепился я только в одном мнении - никогда машину массой менее полутора тонн и размером меньше 4.8 метров не куплю, пока живу в России, так оно безопаснее, учитывая множество "ездящих как хочется".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024