Правда пытался он меня догнать, но ему ещё больше не повезло. всю бочину разорвал об длинномера. а у

Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-156.kaluga.ru)
Дата:   давно

Правда пытался он меня догнать, но ему ещё больше не повезло... всю бочину разорвал об длинномера... а у фуры, как кто то писал "....Только краска с чугунной подножки слезла..." короче парень попал где-то на несколько штук зелени : переднее левое крыло, обе двери, перед. и за. фары, лобовуха, левые стекла, ну и конечно заднее стекло...
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

наказался. короче. он теперь либо успокоится... либо тоже биту купит или еще че...
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Goodman (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Каюсь, иногда позволяю лишнего на дороге.
Даже не знаю почему и получается, как с цепи кто спустил...
Это периодами так, то езжу тихо и мирно, а то побыстрее хочется.

Насчет повышения штрафов: я "за"! А за пьянку вообще отбирать: года на два

Человека нужно воспитывать, причем всегда, чем строже и чаще, тем быстрее и надольше вбивается - "низзя так делать"

Как говорит мой папа: тока бИтие определяет сознание человека.

как ни печально, но он прав.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Мне кажется повышение размеров штрафов приведет только к росту акций ао гиббд. Бесполезно. А что полезно - в голову не прихдоит. Безнадега...
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вам могу точно сказать, что будет если щтрафы в десятки раз поднять - через каждые 100 метров будет стоять знак 40 и за каждым знаком будет гаишник с радаром торчать ! :-))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

2 G_Escudo

там же белым русским по черному написано: РАЗВЯЗКИ строить! а там, где улицы расширить невозможно, а это преимущественно исторический центр города, сделать вообще пешеходным, как это сделано во всех цивилизованных городах мира.
У нас тут в Питере построили мост новый, который кольцевую соединяет над Невой-рекой (это единственный неразводной мост в петере, т.е. единственная возможность ночью перебраться из одной половины города в другую), главный замысел строителей - пусть фуры транзитные в объезд. Идея-то конечно хорошая, но только иполнение... нет, мост-то конечно кайфовый, достаточно широкий, офигенно красивый, т.е. проблем с движением по нему возникнуть не должно, но вот место, где основная дорога переходит в мост почему-то с двумя очень крутыми поворотами да ещё и с сужением из трёх рядов в один!!! ну как так можно? всё по-русски, короче.


а по поводу второго, читайте внимательнее, вряд ли я Вам чем-то помешаю во время перестроения если скорость у меня пусть и не на много, но больше, и расстояние между нами около двух метров.

с Ув.
я
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Если центр пешеходным сделать - вообще коллапс будет... в столице во всяком случае
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

2 Dimon from Kaluga

=) слуш, а как же ты повреждения-то на бомбе увидел?=) ведь если он за тобой гнался, то ты видимо был впереди него?=) и как ты вообще сумел узреть, что он свои задние фонари разхреначил?=))

с Ув.
Я
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

гы, резонный вопрос... и почему он тебя деревня тухлая назвал, если ты с транзитами в бардаке ехал? )))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

Абсолютно согласен, что корень зла сдидит именно в культуре поведения...и не на дороге, а по жизни. Если ребенка с детства не приучили выбрасывать мусор в урну и быть вежливым по отношению к окружающим, то из него и вырастает хам трамвайный, который вырастит детей себе подобных:-(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024