штрафы выписывать, молодых и борзых гниздить, дедков слепых отстреливать. ну просто супер

Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

штрафы выписывать, молодых и борзых гниздить, дедков слепых отстреливать... ну просто супер предложения! и главное, все действительно ДЕЙСТВЕННЫ!!! даж не смешно, а грустно...
а представте, что ВСЕ хотя бы на один день начгут ездить по правилам! да Вы, уважаемые стрелки, гниздильщики и штрафовальщики за один этот день так до места работы и не доедете.

Господа, а может проще просто построить нормальные, широкие дороги, подземные пешеходные переходы, развязки??? чтобы всем места хватало? Вы, пожалуйста, учитывайте, что когда писались ПДД транспорта было гораздо меньше.

С ув.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Еще в автошколе препод озвучил правило 3Д - Дай дорогу дураку. Гонщики - догоняются, про дедков - вспомните, когда сами состаритесь. Женщина - тоже человек... Как говорил Карлсон - Спокойствие, только спокойствие
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Gillan
к сожалению, на самом деле все хуже.
попробую пояснить.
каждый день мотаюсь из города в город по 30 км в каждую сторону.
стал наблюдать за грубыми нарушениями. Они (нарушители) не доказывают свою состоятельность, они живут этим. т.е. для них такое поведение на дороге - в порядке вещей. захотел перестроиться без поворотников перед носом соседней машины - сделал, _ему так удобнее_. а если что, дтп, денег на лапу гайцам, левые свидетели (как у Шнупы), в конце концов просто наезд в стиле "тебе чо праблем захателось?".


зы. речь про "канкретных пацанофф" - не важно, бандит или просто хрен с горы, но "со связями"...
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

2 G_Escudo

Кстать, по поводу перестроений без поворотников, сколько раз замечал на собственном опыте: нужно мне перестроиться, например, в правый ряд, смотрю в зеркало, сзади, в парвом ряду машина, от его морды до моей @!#$ы метра два, включаю поворотник, опять смотрю в зеркало, водила-м.у.д.и.л.о. начинает судорожно ускоряться что бы меня не пропустить... и причем самое интересное, что водилы такие не дедки и не недорасли, а мужики средних лет. поэтому сам теперь частенько прыгаю сам из ряда в ряд без поворотников, и ни разу мне не сигналили и фарами не моргали, честное слово. вот так.

С ув.
Я
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Farsh
хех, а в городах куда расширяться? где дорога+1метр тротуар, а дальше здания?
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Farsh
а я всегда поворотник включаю и убеждаюсь, что никому не мешаю.
и сигналю всегда, если очередной дурак без поворотников прямо перед моим носом перестраивается. некоторые потом(!), в смысле после сигнала, возвращаются судорожно на свою полосу, хы, не видели машину!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-156.kaluga.ru)
Дата:   давно

ну я права купил... И что? меня за последние 4 месяца ниразу не остановили за нарушения.... ПДД выучил, а права купил из-за нехватки времяни... про гонщиков могу сказать одно - НАДО БИТЬ В БУБЕН! ну или по крыльям... был у меня один случай в Москве, когда под 45 градусов чел передо мной хотел въехать - я спокойно выхожу, прошу С.Ъ.Е.Б.А.Т.Ь.С.Я. восвояси (номера у него 666, 97 регион) и сказал мне, что типа я деревня тухлая.... Дальше я иду к багажнику, достаю бейсбольную биту и разбиваю ему заднее стекло. У меня в машине сидула моя мама и моя крестная. Моя машина Mazda 626, а тачка того наездника - BMW пятерка года этак 97-99... и нормально, правда мама волновалась....
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

2 Dimon from Kaluga. не так давно товарищ мой так поступил. просто записали номера и на пост. 213, возмещение и условка. Оно тебе надо?
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-156.kaluga.ru)
Дата:   давно

Мне условка не нужна, мы просто гнали машину из Москвы в Калугу.... транзиты в бардачке... А для него, думаю это был урок!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

тогда да.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024