> @!#$и, так и будут кататься, а вот ты, за превышение на 20 км. > останешся без прав Сынуля

Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Мойша. (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

> @!#$и, так и будут кататься, а вот ты, за превышение на 20 км.
> останешся без прав

Сынуля министра бабушу сбил... Бабушка виноватой оказалась.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Мойша, тут не все сынули министров!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Парни, всё же основная мысль - про повышение штрафов.

Ну не согласен я с этим, и очень не согласен!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

то -berc-I

а чего вдруг? не хочешь платить - не нарушай
все очень логично
или есть подозрения, что правила неправильные или неодостоин соблюдать :-)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

to Hunter Vladivostok - так а по встречной, резервной полосе, по тротуарам и пр. "сынули министров" катаются. Как в анекдоте, "ну доложи, доложи, только не перепутай, доллары к долларам, евро к евро....". А вот ты не "сынуля министров", с тебя за превышение скорости на 20 км.ч. прав лишат :) Автор хочет донести свою идею до масс :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Водители не хотят отвечать за нарушения ,строители -за качество дорожного полотна,чинушы за финансирование ..так и живём ;)))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Cuper, ты же здрАвый человек, а предлагаешь опять ввести беспредел гаеров! Они итак измываются как хотят!

Вот только что один с соплей, ссыкун еще мне лекцию читать пытался. Ну не заметил я знака запрета разворота, Владивосток знает недавно поставили на баляевской развязке - он рекламными щитами напрочь закрыт.

Так этот сосунок заявил, как это таким права выдают, щас знак не увидел, завтра пешехода - лишать будем, или что с вами делать? Этот козел полчаса с меня деньги вымогал, на большее терпенья не хватило: вынул сотик из кармана, говорю с диктофоном мол. А сейчас заполняй протокол и в суд, не забудь вписать место работы - пенсионер правоохранительных органов, а за рулем более тридцати лет. Сразу заткнулся и выписал штраф на 50 р.

А как бороться с такими простым людям? не сынулям министров?

Да меня тоже задолбали те, о ком ты пишешь. Иду в правом а половину зада выставляю на обочину, как тот камазист - меня х объедешь.

Не знаю как с этими бороться, но менты обойдутся гораздо дороже!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Дык нех превышать на 20 км в час :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

_ALaddin_,нех попадаться-так будет точнее 8)))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Про поводу повышения штрафов я тоже не очень согласен, а вот за принятие бальной системы это да. Вспоминаю, что даже такие друзья по. х.у исты и те потели когда у них набиралось 14 баллов я думаю все помнят эти времена.

berc 1" А по поводу все вижу и предвижу" ты знаешь по роду своей бывшей деятельности я не раз, как кто то уже заметил, вырезал гидроножницами тех кто все видел и предвидел И когда они приходили в себя, всегда один и тот же вопрос "Откуда он взялся?" Конечно и меня раздражают дедули едущие во втором или третьем ряду со скоростью40 км\ч или недоумки недоросли на рыдванах 80-х годов у которых крылья держатся на наклейках, но отношусь к ним как к выбоинам на российских дорогах. Так уж дорога научила. Ну а когда совсем малолетки оху. евают конечно же пиз жу. Действительно действенно (дня на три не больше)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024