2 Dguk за нашей Маздой ехал мой кресный на Фольце, всё это видел, он после того, как бумер рванул за

Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

2 Dguk за нашей Маздой ехал мой кресный на Фольце, всё это видел, он после того, как бумер рванул за ним немного проехал, но за ним не погнался.....
Ну а про деревню я не знаю.... мож ему мазды не нравятся и он считает, что мазда - Колхозз???
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

И как ты уехал после бития стекла. Типа, мам, подержи биту, включаем поворотничек, все, всем спасибо, ребят , еще увидимся......??
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Ясно, хотел сумничать - не получилось)))))) А я в Калуге частенько бывал.. На выезде по московской ни разу не проехал без остановки (на посту в смысле). очень уж они бдительные.А Всегда тема добивала - стоишь на правый поворот - загорается зеленый - но не только тебе но и пешеходам. Я решил что это калужская фишка ))) А еще жил я там на Герцена... Земеля короче
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

2Dguk

слуш, просто за любопытство, но есть ещё два вопроса=)

1. а ты всегда машины из Квы в калугу перегоняешь вместе с мамой, крёстной и крёстным на другой машине?=)
2. Почему крёстная ехала с тобой в машине, а не с крёстным, т.е. со своим мужем, а?=)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

я не перегоняю))) перегоняет Dimon from Kaluga.
А вопрос предполагает аналитический склад ума и Уважение метода дидукции. Дима - ответы в студию, а то скоро с работы соскакиваю
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

?
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Фольц груженый был.... а сматывались мы от него быстро...
2 Farsh классная машинка 88 года через знакомых состояние движки после 17 лет - 5-!!!!!(уже есть пробег на 287тыс629км) салон на 4+, подвеска на 4-, кузов на 5+ (наши такими с рождения не бывают).
Ну мама у меня и сама погонять любит.... и это в ёе годы....
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

MARKovich,да взрослого сделать ручным,извиняюсь за каламбур как два пальца.Культура ,мультура,корень зла---это не про нас.Я просто смотрю по чертовски воспитанными местными в данный момент-как с буклетов про "так делать правильно" .Еще бы.Без ремня-шестьсот рубчиков,красный свет-две четыреста.Мля ,не поверишь,но это работает.И эта фраза ,сказанная выше -
"С хамами и прочими, которых помянул автор ветки, сделать наверное ничего нельзя." просто от отчаяния. Не спорю,на кренделей с мигалками и прочих с ветром в ж.опе это может и не действовать,но во-первых,их по соотношению к общей массе вменяемых водителей всего ничего,во-вторых их тоже можно причесать,если сильно в глаза бросаться станут.Ну и конечно он нас, водителей, многое зависит.Вот к примеру я ниразу не давал гайцу взятку.Кроме шуток.Нет желания почему-то.Даже себя заставлять пытался ;))Нет огнетушителя-ехал и оплачивал в сберкассу.Может я ненормальный ? ;))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дык ....нужна была справка...прихожу.....показываю образец их-жна бланке...и эта срань..божья....говорит..не имею прав...начинаю обьяснять.....мы сейчас омон.......эх мля.....приезжаю в контору (СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА)..и за минуту все уделали......
На мой вонрос как так,,,,,,,,нну тупая мол......у вас там сыдит......

и сколько их тупых по рассее............мля
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Dimon from Kaluga (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

А сам я на Суворова живу, иногда на Северном, за тем постом, который ты описываешь... менты и вправду у нас дотошные.... знакомая за постом живет, так вот её почти каждый день останавливают... мож познакомиться хотят.... спрашивают : вы куда? зачем? странные короче люди!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024