Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Наболело - задолбало

На дорогах полная вседозволенность и беспредел:
ну как можно нормально относится к му.дакам, которые разгоняют на переходах бабок клаксоном, паркуются на трамвайных путях (буквально на той неделе на ул. Кржижановского джип припарковался и заблокировал движение трамваев на 2 часа), обгоняют по встречной на Варшавском шоссе (4 полосы в каждую сторону).
Но больше всего накипело ВОТ ЭТО!!!!:::
каждую пятницу и каждое воскресенье на симферопольском шоссе наблюдаю картину "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОМПЕИ"
тучные стада дачников начинают свою еженедельную миграцию "от-на свои 6 соток". Любое сужение дороги вызывает замедление потока .... и тут НАЧИНАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ: каждый сра.ный перец, возомнивший себя "избранным" считает своим долгом вылезть на обочину и ехать по ней - пусть "лохи" торчат в пробке - реальные пацаны всех объедут. Подымая тучи пыли и обдавая остальных фонтаном грязи эти ко.злы драные лезут вперед, проезжают 100-200 метров до места сужения и начинают лезть обратно на дорогу, распихивая едущих по дороге и еще более усугубляя пробку.
Собственно пробка образуется именно из-за таких дол.бо.е.бов - пока все едут по дороге, движение хоть и медленное, но равномерное. А стоит умникам долбаным начать "пристраивать дополнительные ряды" - и... пожалуйста - пробка по полной программе.
Как еще назвать убл.ю.дков, считающих себя важнее и умнее всех остальных, заставляющих себя и остальных глотать пыль, стоять в пробке, наносящих, в конечном итоге, прямой физический ущерб окружающим
-- МУ.ДА.КИ вы @!#$ !!!
Если кто-то из здесь присутствующих готов привести аргументы "за" такие действия - скажу ему МУ.ДАК лично и в лицо !

Вот, собственно, про это и есть тема поста - лечить быдло можно только репрессиями - лишать прав, ставить машины на штрафстоянки, штрафовать так - чтобы глаза на лоб полезли - иначе ....
... вам мало 35 000 погибших в год на дорогах ???
Ведь все начинается с ощущения безнаказанности

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Обидно? - да.
Но если хочешь репрессий, то эти, как ты сказал @!#$и, так и будут кататься, а вот ты, за превышение на 20 км. останешся без прав.

Я тоже не люблю стоять в пробках, но если ты держишь дистанцию в 20 метров, то мне грех туда не влезть, правда я всегда стараюсь не наглеть.
Но давай посмотрим правде в глаза - сейчас (последние 2 года) на дорогах появилось столько баранов, что мама не горюй.
Так давай лучше проведём дополнительный экзамен на вождение, чтобы каждый водитель чуял габариты своего авто ну хотя бы до 10 см, и всё это на скорости.
Вот тогда и будет тебе счастье и мне тоже.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

 >Но если хочешь репрессий, то эти, как ты сказал @!#$и, так и будут кататься, а вот ты, за превышение на 20 км. останешся без прав.

Ни убавить, ни прибавить.
Суть то не в размерах наказаний, а в неотвратимости, и в равенстве перед законом, увы.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Борис-Хрен попадешь [Владивосток] (---.ats46.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да, такие долбо....бы везде есть, но и с ними можно бороться:

если стоишь в правом крайнем ряду пробки нет проблем создать пробку на обочине... заготовь ёжиков с десяток (можно из больших гвоздей сделать, откусив по 2 см от кончиков гвоздей, и сварив их по 4 штуки острыми концами наружу так, чтобы концы были как-бы вершинами равносторонней треугольной пирамиды. такие ёжики можно просто кинуть и один гвоздь по-любому будет торчать вертикально)
когда начнется беспредел - брось на обочину несколько ёжей и через 5 минут эта лазейка закроется :)))

жестоко конечно, но меня они тоже достали
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а мне кажется, что не штрафовать их нуна а просто 3,14здить!
потратил 5 минут - глядишь образумится сам и остальным урок будет!
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

-berc-I (83.149.40.---)

странно, я тебя давно знаю по форуму - совсем не предполагал, что спорить придется - как-то другое впечатление сложилось ...

Ну давай попробуем именно поспорить, а не хаять друг друга

ИМХО именно точка зрения "вокруг бараны - только я ездить умею" и является первоисточником хамского поведения на дороге.

Рассказывать мне про """"чтобы каждый водитель чуял габариты своего авто ну хотя бы до 10 см, и всё это на скорости""" - не надо. Таких ассов потом гидравлическими ножницами вырезают из груды железа.
Я не претендую на звание "профи", но за рулем 11 лет, ежегодный пробег около 50 000, по 5-6 часов в день по Москве. И по 1500-1600 км. за день проходил, и пол страны за три дня проезжал.

А вот таких "влезальщиков в каждые свободные 20 метров" действительно в последние годы стало немеряно. Каждый за.ср.анец на раздолбаной "тюнингованой" девятке считает своим долгом объехать на светофоре всех по встречке или по обочине и встать первым ... и будет потом "тошнить" свой разгон до сотни за 18 секунд с дымом горящего масла из убитого движка.
Еще очень разумно, наверное, по правому ряду протиснуться вперед на две три машины, а потом на "зеленый" рвать что есть сил, чтобы влезть в левый ряд т.к. в правом автобус останавливается

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: RenegadeVl (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

то Борис-Хрен попадешь
с гвоздями ты конешно хорошо придумал.... :-)
только представь, что тебе захочется какнить на досуге на обочине остановиться! или будешь 4 запаски с обой возить :-) так на всякий пожарный :-)
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Cuper
"""Ну давай попробуем именно поспорить""""
Извени , что не в тему , а ты спать то собираешся? У Вас вроде как 3 часа ночи :))
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Реально.Наблюдаю ежедневно в районе пяти тридцати вечера.Народ по домам разъезжается,в городе тесновато.Выходят полисмены к некоторым светофорам.Стоят на тротуаре парами.Один в ручном режиме огоньки у светофоров зажигает,другой за стоп-линией пасёт .Кто не шарит,зачем это такое белое нарисовано на перекрестке-комцумир,сорок баксов штраф,приятного вечера,сэр ;)))Пустячок,а неприятно,судя по кисляку на лицах водил при заполнении квитка.Так тут лечат тех,у кого пробелы с ПДД или внезапный дальтонизм напал...
 
 Re: Надо повысить штрафы в десятки раз и разрешить ГАИшникам отбирать права
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Cuper [Москва] -- дорогой, по обочине мне ваще претит кататься, пробки стараюсь обходить по встречке, при условии что знаю светофор, и когда он переходит на зелень я уже на скорости вырываюсь, опять же с условием: что на старте светофора не самые крутые машинки.
Я, как ты сказал "Зас..ране.ц" катаюсь на -"раздолбаной "тюнингованой" десятке ", (ну извини грешен), не встаю на светофорах вперёд всех - это не красиво.

Ну давай без обид, - на трассе последнее время очень много баранов, ещё раз повторяю.
(В москве и Питере я отдыхаю)
Я живу в небольшом, но богатом городке. За последние 2 года машин стало в 5 раз больше. Так мне приятней кататься зимой в гололёд, меньше этих новеньких.

--Cuper [Москва] --
для меня кайф - когда я всё вижу и всё предвижу, но последнее время я в шоке.

Про пробки тоже самое - если я вижу что чел не уверенно себя ведёт, ну извини, обойду я его, и считаю что тем самым двигаю пробку.

Так что надеюсь ты не считаешь меня чудовищем.
(Кстати недавно перекрыл, немного развернув свой таз, две полосы - девушка на Марке-2 не смогла войти в поворот. Держал две полосы пока она не врулила. Ну люблю я девушек )

Всегда ваш Засранец (ВАЗ 21103, 2003г, 16кл, Снежная королева, есть всё,---н751нк-52RUS--) Продаю, хочу Капеллу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024