2 Директор: Димон, да знаю я как такая категория баб лохов разводит) Я ж не спорю, я свое мнение по

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Директор:
Димон, да знаю я как такая категория баб лохов разводит)))
Я ж не спорю, я свое мнение по этой ветке высказал:))

2 Бабай:
Денег не дам:)))
Могу крузерчик в презент подогнать:))))
Масштаб: 1 к 40:)))))) Дверки открываеются, колеса крутятся:))))
Поставишь его на рабочий стол, и будешь смотреть время, от времени!
А под стол - ночную вазу, на всякий случай:)))) Если что, вдруг добежать не успеешь:))))
Ну что, делаем гешефт?:)))
Гы-гы-гы:))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

Явно развод! Молодца!!! даже ящи создали с именем Света для большей уверенности zyrsveta@yandex.ru :-) Россия мля....
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Света я могу тебе щеночка подарить от своей кавказы.. она чистокровка, породистая..и добрая..
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Дорогая Света!

Я с вами категорична согласен. Они все здесь извращенцы. Тока один Табачник с нами. Жаль, что вы не смогли сейчас мне ответить. Наверное материальные проблемы не позволили вам выйти в интернет. Собачку эти живодеры уже вздрючили всем подъездом. Я от них чуть еле отбился. Но пока живой. С этим пофигизмом надо бороться. Мы создадим свою аргонизацию и будем бароца с ними их же методами.
Для начала нада изучить их повадки. Для этого предлагаю посмотреть и подробно обсудить сайты ххх, girl, lesbi и gayman. И еще нужно им втереться в доверие. Так что вы неотказывайтесь от предложения заняться с ними сексом и возьмите у них деньги, они нам понадобяться с вами на разработку стратегических планов нападения и развала этой шайки лейки.
От нашего колхоза, я вам обещаю большую моральную поддрежку.
Сейчас я буду заниматься подборкой ценной информации с указанных мною выше сайтов. Не переживайте сильно, я их вам скину на мыло.
Мы с вами будем всегда начеку и эти падокаф больше не будут над вами издеваться. Но пасаран, они не пройдут! Наше дело правое и мы победим!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

http://www.bosfor.ru/bazar/default.aspx?id=1051
продаются щенки чи-хуа-хуа
опубликовано в 11:30, 27 июля 2005
просмотров: 107

Щенки чи-хуа-хуа от лучших представителей породы, кобели и суки, длинношерстные и гладкошерстные, дата рождения 23.06.2005г., окрасы белый, рыжий, черно-подпалый, цены от 8 000 рублей до 10 000 рублей.

вот так... или у вас собачки с золотым ошейником?

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

Собери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам - и ты получишь классную футболку с надписью "Лох"!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Существует НЛП и другие прекладные методы психологии, а так же существует много способных машенников, которые с детства усвоили, как добиваться своего за счёт других. Но заметьте, что все эти методы основываются на наших пороках, таких как жадность, жалость, лень,ненависть,чувство вины и тд и тп...

Да я считаю жалость страшным пороком который загубил жизнь многим людям, но не стоит путать жалость с состраданием и сопережеванием, так же как не стоит путать великодушие с показухой и рисовкой.

Всегда проще пожалеть человека, кинуть ему подачку чтобы чувствовать себя "на коне" и не предлагать реальной помощи которая требует затрат умственной и психической деятельности, как делают это многие мамы для своих детей, а потом бегают за ними по тюрьмам или собирают им деньги на наркотики, при этом чувствуют себя хорошими и жалостливыми людьми, а в реальности являются соучастниками.

Даже в этом форуме Свете предлагали щеночка, правда не этой породы, но ведь и предлагали обратиться на специализированный форум, но эти предложения Свету не заинтересовали.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно


Добрые форумчане, помогите плиииззз на евроремонт в 4х комнатной квартире. Копить долго не могу, горбатиться не хочу, а мечта грызёт меня дённо и нощно и житъя уже нет и душа кричит,подайте на пластиковые окна, деревянные двери,паркет и ДЖАКУЗЗЮ. А я, милые форумчане, каждый раз ныряя в джакуззю буду молиться(чес слово), упоминая в молитвах ники форумчан подавших такую малость для ускорения осуществления моей мечты. Буддьте добры, от Вас не убудет,
Вместе Вы бааальшой мешок с деньгами, отстегните плиззз!!!!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

DIK61%
Да Круизёров то у нас до е... матери. А пиво тут при чём?

Табачник
Ну хоть модельку пришли, раз деньги зажал. Хоть что-то с тебя поиметь нахаляву. А вместо утки пару пачек памперсов :-)))

Света
А мож ну её на фиг, твою чиху...ху..я...., тьфу мля, собаку кароче. У меня кот хромой есть, О-ФИ-ГЕН-НЫЙ!!! Недорого отдам. Не отдал бы, но бабосы нужны, на Круизёрчик коплю.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: antonka851[Moscow] (---.13.10.209.florent-mashin.rmt.ru)
Дата:   давно

Есть такая замечательная фраза:
Если есть сомнения значит нет сомнений - это развод...

Подбери на улице щенка дворняжки маленькой, отмой и накорми и счастью твоему не будет предела! сынишка твой собаку хочет а не чихуа... , поверь ему поровну будет какой такой породы эта собачка. Да и вообще ты как медик должна понимать что животных в квартире держать вредно. особенно когда есть дети!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024