И вопрос не в том, поверили мы в это или нет, а в принципиальном отношении к таким просьбам, а ещё в

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

И вопрос не в том, поверили мы в это или нет, а в принципиальном отношении к таким просьбам, а ещё в том, что для того чтобы увидеть наглого, безпринципного и невоспитанного человека, не надо видеть его лицо, а достаточно очень вдумчиво почитать и проанализировать текст.

Интересно сколько же всего денег отправили???

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Andrey N - да прав ты конечно-же.Мне 40-а всё равно в сказку верить хочется.И в доброе и справедливое и милосердное и человечное.........Ну как земля всё это уродство на себе держит.Люди обманывают-играют на чувствах-мля ну ничего святого.Ну неужели не понятно что за всё платить придётся-не самому так детям.Ведь перешагнув через мораль общечеловеческую-разрушаешь себя-меняешься сам-меняется образ жизни-меняется отношение окружающих да и само окружение.И дети видя всё это-вырастут и своим цинизмом и бездушием накажут -ой как накажут. Ну да ладно-сентиментальный я наверное-пожёстче наверное надо-и кругом западло в людях подозревать.Тфу мля-противно.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

юра бублик

))
Будь собой. Сентиментальность - это не плохо.))
И в сказку верить - хорошо.)) И детей добру учить.)) А жеще быть не надо. Мы и так уже - сама жестность.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Тьфу - жесткость.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

to SWETA - у меня у самого двое детей мал мала меньше - 5 и 10 лет.Очень хочу чтобы они людьми хорошими выросли. Я завтра же расскажу им всю эту историю и я уверен они меня поймут-мы вместе пойдём и перечислим Вам 100 р.-на собачку для Вашего ребёнка.Я так понимаю Вы без мужа и одна воспитываете.Одно прошу -хорошенько подумайте кто бы Вы нибыли-нет ли лжи и расчёта наживы у Вас-такими вещами не шутят-себе же дороже выйдет-не берите грех на душу.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Эх, Юра, Юра....
Знаешь, Москва-город большой. И горожан много, и приезжих.
Одни грабят других и наоборот.
Знаешь, как мечаться в истериках приезжие с детьми, когда их грабят своие же приезжие? Раздирающая сцена. С детьми и без денег. И кормить нечем, и ехать не начто. И ведь у этих "грабил" не шевельнеться душа - воспитание у них такое. Плевать им на нормальные человеческие принципы. Они за деньги кого угодно продадут. Только цену назначь.

Я не сужу. тебе решать. Да и деньги твои.
А ждать "совести" от подобных людей бестолку. Пустое это дело. Они еще скажут "И это все?"....
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

юра бублик

Ты чего , подыгрываешь чтоли?, ты что не сходил ещё по ссылкам которые сдесь кинули, это же развод стопроцентный, на этот расчётный счёт уже перечисляли и под предлогом больного сына и пожертвования эзотерической школе и чего только там нет, почитайте не ленитесь, скопируйте адресс, и вставьте в адресную строку одну из ссылок:
[url]http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%C4%E0%EB%FC%ED%E5%E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%E1%E0%ED%EA+%D1%E1%E5%F0%E1%E0%ED%EA%E0+%D0%EE%F1%F1%E8%E8+%E4%EE%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9+%EE%F4%E8%F1+019[/url]
[url]http://www.google.ru/search?hl=ru&q=47422810470009900058&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr[/url]

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Не думаю, что подыгрывает. Может, действительно хочет надеяться, что есть кусочек чего-то чистого и светлого...
К сожалению у каждого есть место "там, где разбиваються мечты...."
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ - я юзер начинающий- объясни на пальцах пожалуйста что к чему.И как енту ссылку запихать в адресную строку-это что набивать вручную что-ли?
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно

Во бляя!!! Только с данной ссылки, развод опуеть!!!!
А я распинался, совет по доп.заработку от души строчил.
МЫ НЕ ЛОХИ- ЛОХИ НЕ МЫ!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024