SWETA А если мне не будет хватать на фильтры и колеса, Вы вышлите мне 10 рублей ? :-)

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

SWETA

А если мне не будет хватать на фильтры и колеса, Вы вышлите мне 10 рублей ? :-))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (81.176.148.---)
Дата:   давно

ТО Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Да, а спрашивть у народа какую отмазку придумать для замужней девушки чтобы отлучиться на ночь - это от хорошего воспитания? А предлагать подработать на панели? пусть даже в шутку (в каждой шутке есть доля правды)?
Я не прошу собаку, потому что у нас в Хабаровске таких не много, да и соответствующих форумов у нас просто нет. Да и я уже сказала, что на большие суммы не расчитывала, а собачка - это, (можно сказать) вся сумма, кто ж такую отдаст?
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (81.176.148.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Fred, Vladivostok

А Вы попросите об этом в форуме?:-)
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SWETA
Какое отношение имеет воспитание к размеру запрашиваемой суммы, да я и не говорил что сдесь все хорошо воспитанны, да и о себе не говорю такого, важна суть постановки вопроса или просьбы, а своим замечанием я надеялся привлеч ваше внимание к этой сути и надеюсь вы задумаетесь, я не думаю что вы потерянный человек ...
Удачи вам в осуществлении вашей мечты и извените за излишнее осуждение.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: FLATTER [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

Хех, нагородили тут...рёбяты! Вы хорошо разбираетесь в машинах, но н.и.@!#$а.!!! не понимаете в психологии. Кароч, объясняю последний раз для НП и других. Есть такая вумная книжонка-пособие...не помню тока название...да и не важно, эти америкосовские инструкции на основе НЛП выходят под разными названиями. В кратце: "...если вы попросите у одного незнакомого человека 100 долларов, врядли вам удастся его разжалобить и заставить отдать СВОИ деньги в обмен на самую душещипательную историю. Но если вы попросите у 1000 человек по 10 центов - поверьте, результат превзойдёт ваши ожидания!...","...мужчины, в силу особенностей психологического восприятия жизненных ситуаций, во многом отличающегося от женского, гораздо легче согласятся почувствовать себя "героем-спасителем", даже если вы - совершенно незнакомая девушка.......при этом надо помнить - мужчина очень редко поможет незнакомому "самцу", но охотно - милой девушке..." ну и т.п.
Так что не удивлюсь, если SWETA на деле окажется юным но талантливым сетевым маркетологом...:-))) они, кстати, подобные руководства штудируют "от корки до корки".
ЗЫ: милая SWETA, если я в чём-то ошибаюсь - прошу прощения. :-)
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ТО ФРАНЦУЗ

А Вы, пожалуй правы, действительно, какая невоспитанность - просить денег. Куда культурнее их украсть. Или ,например, лишить премиальных - с подчиненных убрать, между начальством раскидать. Как жаль, что я не начальник и не умею воровать. Хотя нет, не жаль. Никогда ничего не украла и не жлею об этом.
______Видемо про такой случай говорят,
-- "простота хуже воровства"... _________
Я так понимаю, что под простотой подразумевается просьба и считается она хуже воровства, потому, воровство не оставляет выбора - украли и все. А над просьбой надо подумать..., это уже затрата умственной и душевной энергии, куда проще назвать это отсутствием культуры и забыть. Я понимаю, если бы Вы назвали это наглостью, халявой и т.д., но при чем тут воспитание?
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: FLATTER

Ничего страшного, я не обижаюсь. К сожалению, я не юный и талантливый сетевой маркетолог. А жаль. Ох как жаль.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Fred - ну и ладна,переезд отменяется,нас и тут неплохо кормят;)
FLATTER - может ты и прав,а может это женская интуицыя?;) Кстати,не сможешь ссылки по теме кинуть? Интересно в общем,а счас с наладонника искать долго,да и муть отсеивать ещё то удовольствие;)
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SWETA
Не стоит оправдывать свою невоспитанность невоспитанностью других, так можно дойти до того что выпросить у человека всего один рубль, а потом сказать, я же не воровала у вас всю зарплату как начальник...
Но суть остаётся та же, именно невоспитанность заставляет человека рассуждать так, "с миру по нитке, бедному рубаха", а если вы до сих пор не осазнаёте в чём порочность вашей просьбы, то я думаю что вы не осознаете это даже если вам это разложат по полочкам, но я ещё раз повторюсь, -- это и наглость и невоспитанность.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: FLATTER [Новороссийск] (195.161.67.---)
Дата:   давно

DIK61%, ссылок по теме нет. Я когда-то изучал НЛП, ну и среди прочей литературы попадались подобные "руководства". Я думаю на тренингах по активным продажам и сетевому маркетингу их можно раздобыть.
Кста, а тебе зачем? :-))) Хочешь на каком-нить женском форуме попросить на новый колёсик? не прокатит. Тётки на такие разводы не ведутся - для них умные америкосы другие "хуки" придумали. :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024