2 Француз имхо, ТАК слишком сложно (задействовано слишком много людей). такие мошенники - одиночки.

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Француз
имхо, ТАК слишком сложно (задействовано слишком много людей).
такие мошенники - одиночки.


повторяю, имхо.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

G_Escudo (not logged)

>ТАК слишком сложно (задействовано слишком много людей).<

Я думаю что всё намного проще чем кажется :-)))

А то что это машенничество, даже нечего сомневаться, я уже писал, что есть технологии, а есть просто "таланты" с детства привыкшие жить за счёт других, даже если отбросить все эти счета, хотя по ним и так всё видно, но даже почитайте всё что написал этот SWETA и обратите внимание что в каждом обращении звучит просьба прямая или косвенная, даже после рисованной обиды, так что не оправдывай те этого SWETA,

Я ДУМАЮ НА ЭТО ВСЁ И РАСЧИТАННО, МНОГИЕ ИЗ ВАС ХОТЯТ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ А НЕ "SWETA" ( ПОЧИТАЙТЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, ЭТОГО КОМБИНАТОРА...)

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Бабай [Томск] (217.18.131.---)
Дата:   давно

А кто-нибудь видел эту Свету раньше на нашем форуме? И вы ещё сомневаетесь развод - неразвод???

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ
Не валите с больной головы на здоровую!
лицевые счета-то разные!!! Расчетный счет один (привязывется к виду вклада), но лицевые принадлежат конкретным физикам. В платежке указывается расчетный (общий) в поле счет получателя, а в назначении платежа лицевой. В банке разносят денежки согласно ЛИЦЕВЫМ счетам.

ПЫ.СЫ. Трогательно, но денег не дам.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 Муха
сорри - долго читал ветку - не обновлял
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Zadralov [Новосибирск]

Вы меня очень удивляете к сожалению.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Zadralov [Новосибирск]

Пожалуйста, почитайте ещё раз всё внимательно...

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

я имел ввиду только наезд на автора по поводу реквизитов и, соответственно, его других просьб по инету.
В остальном 100 руб. мне не жалко, но не зная человека, дарить их не буду. Если тема развод, то очень грамотный. Кстати своей просчитаностью и грамотностью он и отпугивает потенциальных лохов.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Zadralov [Новосибирск]

>я имел ввиду только наезд на автора по поводу реквизитов<

Когда вас пытаются обмануть, я надеюсь вы анализируете всё в совакупности и контексте, чтобы избежать иллюзий и ошибок, а оттдельные моменты, могут быть и не плохо обставленны.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Да ребята - автор ветки надо отдать должное пишет уж больно профессионально. Ну не тянет он на медсестру при всём моём ува жении к людям этой профессии.Уж больно много психологии в ответах и расчёта.Короче автор-засвети свои координаты-если уж вынесла эту тему на люди то шагай до конца.Без вариантов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024