Можно Я сегодня буду спать СО СВЭТОМ? Конечно не такой крутой спонсор, как ЧУБАЙС.

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата:   давно

Можно Я сегодня буду спать СО СВЭТОМ?
Конечно не такой крутой спонсор, как ЧУБАЙС....
---------------------------------------------------------------------

На самом деле деньги поидут на обеспечение СВЕТОМ Дальнего Востока.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Нифига се девочка песика захотела. Если это действительно мечта и имеено этой породы, то не обязательно ведь покупать элитную псину, правда? "Медсестре" можно и по объявлению за 1000 рублей купить, ни чем не хуже будет.
Короче развод полный.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Света : Дашь на дашь !!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Купи собаченку б/у, с пробегом, пусть и ушатанную, пусть с правым рулем(мордой)... дешевле выйдет.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

нас совсем держат за дураков... Всё чаще появляются такие сообщения на форуме... Пользуют нас как хотят.
Уже пора оказывать помощь только людям, которые часто появляются на форуме, зарегистрированы по полной и их многие знают. Дискриминация, конечно, но иначе становится все труднее отличить реальный случай, требующий помощи от развода :((((

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо. Не помогаете материально, так хоть развеселили.
То Автор: DroNe, nikita7777, shock66, Andrey N, sHeller и т. д.
Чтож, именно такую реакцию я и ожидала, хотя надежда умирает последней.
____________________________________________________________
То Автор: Vitaliy, Борман (С-Петербург)
Почему, если чего-то просят мужики, им предлагают заработать или просто посылают, а , если женщина, то сразу интим? Нас, что воспринимают как предмет спального интерьера.
____________________________________________________________
Автор: Serg-Efini1
Нифига се девочка песика захотела. Если это действительно мечта и имеено этой породы, то не обязательно ведь покупать элитную псину, правда? "Медсестре" можно и по объявлению за 1000 рублей купить, ни чем не хуже будет.
Короче развод полный

А я и не хочу элитную псину. Но у нас в Хабаровске такой породы не так уж много поэтому и цены ломят. Я месяц назад купила на рынке за 5 тыс, но видно подсунули больную, она прожила у нас неделю и умерла. Теперь сын просит точно такую же, да и я в том маленьком комочке души не чаяла, ночами не спала, пыталась вылечить. Больше не буду покупать собаку на рынке.
____________________________________________________________
Автор: НП
А это Вы зря. Я кроме этого форума больше нигде и не бываю. Это, можно сказать, родной наш дальневосточный форум. Я до развода с мужем тоже была счастливым водителем тойоты и говорят неплохо водила.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Хотя я почему то верю.... Дурак я, наверное....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Упс, сорри, не заметил последнего поста автора.......

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Наглость, прикрытая невинными словами и выражениями :-))

И расчитанная на дураков.

Если человеку реально нужна еда он ищет еду или работу
А если нужна собака то нужна собака или работа
А если человек хочет, чтоб вы добровольно открыли ему свой кошелёк и выложели содержимое -- он марочит вам голову и как бы невзначай подсовывает свой корман (счёт)...

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НП

> Эх, вы....
А я послал

Вот это ты зря сделал ! Завтра две таких Светы, с протянутой рукой появятся, послезавтра - четыре.

SWETA
До ноября осталось 3 месяца. А как на счет того чтобы заработать за это время 20 тыс, а не выпрашивать ? Вполне реальная задачка. Если не знаешь как это сделать приезжай во Владик. Я тебе подскажу как это можно и за месяц сделать :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024