во всех ссылках л/с отличается. по номеру л/с ни яндекс, ни гугль ни фига не находит. возможно, я

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

во всех ссылках л/с отличается.

по номеру л/с ни яндекс, ни гугль ни фига не находит.

возможно, я был не прав насчет развода.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)

Ты даришь мне надежду...
:))))))))))))))0
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Я забил в поисковик номер своего расчетного (не личного) счета, и не нашел ни одного совпадения. Расчетный счет автора выдает кучу совпадений и все одноплановые - требуется материальная помощь. Как-то это все странно :-))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

ну и как верить людям? чтож это такое? две из трех ссылок француза действительно совпадают по реквизитам(ИНН), причем там написано жестко, про болезни детей...
Как можно на этом играть? Собачка - черт с ней, а вот с детьми... Как Вас там Света, Саша или Кучина Татьяна, я купился по дурости своей опять, видимо, склонен верить людям...
Надеюсь, мой скромный вклад поможет Вам...
Я не переживаю, что деньги ушли мошеннику, единственно о чем я сожалею, что теперь, если мне попадется подобное объявление с просьбой о помощи, я не смогу в него поверить и не отправлю денег никому, хотя может они действительно там нужны...
Вы не просто меня обманули, Вы разрушили моё доверие к людям и лишили средств к существованию многих, действительно нуждающихся...
Спасибо Вам за урок.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

счета могут быть разные, ничто не мешает человеку их наоткрывать в разных банках великое множество, а ИНН - уникален для каждого персонально.
Так, что, к сожалению, ИНН одинаков по двум ссылкам...
Нас надули, увы.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

бля, этот ИНН - ИНН БАНКА!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Во первых в Банке Владивостока для мат помощи номер р/с видмо открыт один, а для сортировки денег по клиентам есть субчета которыми являются номера личных счетов или л/с.
Кидаки наврядли будут постоянно пользоваться одним и темже л/с. Однако, счет открыт именно для мат поддержки, могла бы дать личные координаты своего расчетного счета. ЗП наверное должна получать по карточке, туда и можно было бы перечислять. Так проще, а то получается поперлась в банк открыла специально счет для мат поддержки. В любом случае странно.:))))))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Ребята! Давайте попробую внести ясность!

Указанный ИНН 7707083893 - это ИНН Сбербанка РФ!
Система зачисления на счета физических лиц такова (во всяком случае в Сбербанке):
В каждом отделении (филиале) банке существует определенный расчетный счет (транзитный) на который вначале зачисляются все поступления в адрес физических лиц. И потом уже с него раскидываются конкретным получателям. Так что может быть Света говорит правду...
НО!
1. Есть форумчане из Хабаровска - проверить дело пары часов.
2. Я могу напрячь друзей повычислять данную даму, однако она до настоящего времени на мой предыдущий пост не откликнулась. А вот это уже наводит на определенные мысли...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

G_Escudo (not logged)

Я так понимаю, что для успешной деятельности такого машенничества нужно юридическое прикрытие, и в этом плане личный счёт должен меняться, а иначе могут возикнуть трудности...

Я не знаю подробности, но думаю что можно сделать так: открыть расчётный счёт на предприятие или предпринимателя, а затем открыть несколько личных счетов на работников этого предприятия для получения зарплаты и выдать этим работникам магнитные карточки для получения денег в банкомате. На сколько я знаю это сейчас очень распространённая практика выдачи зарплаты на многих предприятиях.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

собсно, как я уже говорил, скорее всего не развод.
но перечитав еще раз первое сообщение, общее мнение об авторе не изменю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024