юра бублик [Зеленогорск] Подводишь курсор к началу ссылки, и наставляешь его прямо перед (http),

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

юра бублик [Зеленогорск]

Подводишь курсор к началу ссылки, и наставляешь его прямо перед (http), прежимаешь левую кнопку мышки и не отпуская кнопку ведёшь курсор до конца ссылки (она должна посинеть) но не до самого конца а до [/url], потом отпускаешь левую кнопку мышки и нажимаешь на левую, выплывет список, ты должен выбрать слово "копировать", нажать левой кнопкой мышки, затем наставляешь курсор на адресную строку нажимаешь один раз, она синеит, потом нажимаешь на клавеатуре стрелочку которая находится над "Entr", потом нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь слово "вставить", потом "entr" или мышкой на слово переход левее адресной строки...

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Фу ты ошибся, после левой нажимаешь на правую :-)))
делов то две секунды а объяснять долго :-))

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

до конца ,не дочитал - устал
sweta-от скомности ты не помрешь,это факт

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Да уже врубился однако. Ну что сказать-одно слово-ТВАРЬ.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Бабай [Томск] (217.18.131.---)
Дата:   давно

А ведь кто-то действительно поверил. А Света то оказался обычным @!#$ом.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: B.T.A.  (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

от сцуки........
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну все хватит.
Выливая, на меня помои, вы задеваете и тех, кто мне поверил. Я знаю, что такое поверить и ошибиться. Знаю, что думая о том как гадко человек поступил и сам ощущаеш себя гадко. Когда на остановке мальчишка просит: "Тётенька дайте денежек на хлеб", покупаешь булку хлеба, даёшь ему, а в ответ с ухмылкой:"Зачем мне это? Ты мне денег дай", ощущаешь себя не лучшим образом. Простите меня пожалуста, те кто мне поверил и те, чьи добрые чувства были оскорблены. Не знаю . что на меня нашло, никогда в жизни не просила, даже в долг старалась не брать. Всегда считала, что лучше все делать самой. Не знаю что на меня нашло. Одно лишь скажу - создавая тему, никаких задних мыслей не имела, что было в голове , то и написала. И банковские реквизиты я списала со сберегательной книжки, на которую откладываю сбережения (чтоб сохраннее были).
На ваши сноски ходила. В банковских счетах я не разбираюсь и сначала подумала, что ошиблась в цифрах и дала чужие реквизиты. Но потом заметила, что там есть ещё лицевой счет, который у всех разный, хотя в этом действительно не разбираюсь, может и вправду что не так.
ТО Автор: юра бублик
Очень не хотелось бы, чтобы у Вас в душе остался неприятный осадок, обещаю, когда заведу собачку, обязательно Вам напишу.
Еще раз прошу прощения и предлагаю закрыть тему. Если хотите чтонибудь написать пишите в мыло. Если не будет ответов к вечеру тема потеряется и не будет никому портить настроение.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

А компьютер не продам. Ребенок в школу пойдет он ему понадобится.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Света, вы сами себе противоречите...
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SWETA

Я так понимаю, ты мало денег получил и пытаешься до последнего людям мозги пудрить, наверное тебя в первый раз так быстро разоблочили?, про трюки с лицевым счётом ты в детском садике расскажи :-))).

ВАЛИ ОТ СЕДА, УРОД !!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024