SWETA Чтож уважаемые форумчане, кажется вы добились своего - чувствую себя очень неловко и стремно,

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно

SWETA

Чтож уважаемые форумчане, кажется вы добились своего - чувствую себя очень неловко и стремно, поганенько в общем. Извините, что осмелилась просить.

Дорогая Света, а какой реакции ты ожидала выходя на форум со своей
авантюрной просьбой? У тебя хорошая проффесия и море возможности заработать на мечту за небольшой отрезок времени. Например вчерась проскакивала ветка у чела потянута спина и ему необходима помощь
а сколько таких в немаленьком городе Хабаровске? сколько народа не имея возможности слинять с работы готовы лечиться после неё на дому?
Имея дома инет и бывших благодарных пациентов у тебя работы в принципе невпроворот. Знаю точно,сталкивался, массажисты на сегодня очень востребованы,заявки на дом расписаны на месяц вперёд,
сеанс массажа от 200 до 500 рупий, а сеансов нужно минимум 10
И не надо говорить,что тебя на панель посылают, иди и лечи людей,через полгода у тебя хватит на целое стадо чи-ху-ху-а и не только... Вот такая арифметика, да и терпения надо иметь хоть чуточку
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Света, гады эти форумчане, однозначно.
Тебе тяжело, у тебя ребенок, да и работаешь ты медсестрой. А там же грОши платят.
Но ведь ты же выше грязи! Ты хочешь светлое! Дорогую собаку! Друга, который будет защищать тебя и твоего ребенка! Будет стражем для дома!
Но разве они поймут? Нет - однозначно! Они - толстокожие!

Ну нет - взять по 10 рубчиков, да перечислить их тебе, потом глядь, собачке уколы - ты их пристыди, скажи - что с у к и, собаку купили, а на докторов сдавать не собираетесь?

Светочка, ты зачем этот пост писала? Привлечь к себе внимание? В жизни не хватает? Звездой на Вумен.ру не стать? Здесь проще?

Ты извини меня за резкость - я в университетах не учился, воспитания нет.
Если ты не можешь воплотить свою мечту, как ты ее "поддерживать" будешь, а? На какие шиши? При этом свою жизнь менять ты не хочешь? Тогда почему многие из форумчан пашут от "рассвета.....", сжав зубы, а ты их просишь о вспоможении?
А ребенок подрастет, штаны дорогие просить начнет, опять посты писать будешь?
Нет, красавица, прийди и спроси - дайте работу, хочу реализовать мечту - не вопрос.
А дайте денег - блажь у меня - не к тому попу венчаться!

Девочка - у многих из здешних завсегдатаев эта цифра - зарплата за несколько месяцев. Не дразни людей.
 
 Re: Ё-П-Р-С-Т...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Серж-ант, как марк Х купишь свой отдавай мне, надоело на старом ездит, хочу новый

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Uncle Q
Да знаю я, что выне со зла. Наверное, человеку не помешает - как нашкодившего щенка в лужицу. Очень бодрит. Да и голова думать лучше начинает.
А Клёпа - это прикольно. Может так её и назову.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно

SWETA

Да знаю я, что выне со зла. Наверное, человеку не помешает - как нашкодившего щенка в лужицу. Очень бодрит. Да и голова думать лучше начинает.
А Клёпа - это прикольно. Может так её и назову

Вот и славненько, что голова лучше думать начала!.. купишь собачку скинь фотку, и ник тебе поменяем Дама с собачкой, здОрово!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: юра бублик [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Столько дер.ь.ма чесно говоря давно не видел . И такое впечатление что в нём сам искупался.Противно....... Может я наивный,может что-то не понимаю -но почему столько агрессии. Ребят -ну нельзя так.Кто из Хабаровска-ну очень прошу- свяжитесь с этой девушкой-узнайте где работает-домой зайдите.Для многих наверное важно-развод это или нет.И если всё правда-ну а почему бы и нет.Лично я бы кайфа намного больше получил от того что помог ей и ребёнкуу-чем от обладания 100р.Что касается -больным и на лекарства-да не всё в нашем мире рационально-салюты вон пуляем из бюджета к примеру-хотя нищета и нуждающиеся кругом. Да-наверное нехорошо просить деньги-и вероятнее всего она не права. Но как то муторно на душе....-и бог ей судья.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: lms_mail_ru [Кемерово] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

[url]http://www.google.ru/search?hl=ru&q=47422810470009900058&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=[/url]
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да, похоже что это не дама с собачкой :-)))

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

юра бублик

Юр, ну просмотри форум. Тема "что можно купить при зарплате в 300-400 долларов?" А теперь прикинь - 20 за собаку.
Форумчане при таких зарплатах у кого-то что-то просят? Нет. Так почему человек свои реквизиты вешает. Ведь ты пойми - реквизиты говорят об абсолютной уверенности человека в том, что халяву она получит.

Спускаемся ниже:
"Ну чтож, именно такую реакцию я и ожидала". Стоп. То есть человек знает, что будет, и все равно размещает реквизиты. Не понял?
Вот это-то и злит. У медсестры деньги на интернет есть, на компьютер есть, на собаку - нет. Продай компьютер, если мечта уж так жаждет реализации. Работать иди на другую работу.

Юр, вот честно, когда у тебя последний раз спросили: а если ты сегодня что-нибудь? Болен ли? КАк дела? Тебе тяжко - ты что - в форуме реквизиты размещаешь? нет. Зубы сжимаешь и борешься? Тогда зачем этот фортель с мечтой?
Я например, хочу быть с дества космонавтом. И что, мне на ракету банковские реквизиты разместить?
Вот откуда эта отрицательная энергия.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Теперь и нас посчитали :-)))
[url]http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%C4%E0%EB%FC%ED%E5%E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%E1%E0%ED%EA+%D1%E1%E5%F0%E1%E0%ED%EA%E0+%D0%EE%F1%F1%E8%E8+%E4%EE%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9+%EE%F4%E8%F1+019[/url]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024