Прям как в Карлсоне: - Соба-а-а-ку, мне не купили! Бред какой-то! Откровенно говоря истории про

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Прям как в "Карлсоне": - "Соба-а-а-ку, мне не купили!!"
Бред какой-то!
Откровенно говоря истории про больную бабушку ( брата, сестру и т.д.)
вызывают больше состродания и желания помочь.
А здесь, блин, проблеммы на уровне дет. сада.
Как уже отмечалось в этой ветке - у любого человека есть мечта
то которой свербит в одном месте и пропадает сон и апетит.
Но нормальный человек запихивает её в то самое место (чтоб не свербело:)) , а не выставляет на показ.
А попрошайничать в форуме - ИМХО издержки воспитания.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

купи балонку, или дворняжку подобного размера. уверяю тебя, что твой ребенок будет на седьмом небе, и денег потратишь рублей этак сто, что сопоставимо с походом в магазин за хлебом и колбаской.

з.ы. друзья купили какогото ..... грифона, специально ездили в Екатеринбург, отдали 800$, увидев это чудо я им откровенно сказал, что лучше бы подобрали дворнягу, такое @!#$е.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 SWETA

У меня денег нет, но есть животное . Оно у нас беспризорное , живет в подьезде , такое хорошее. Могу отправить бандеролью.

зы: это я про кошку писал :))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Эх,SWETA,SWETA...Вот вы любите попрошаек в переходах,на улице и так далее ?Нормальный человек со здоровой психикой не пойдет клянчить в интернет - форумы,даже люди пострадавшие в аварии и которых многие здесь знают НИКОГДА не клянчили вот так открыто!

Поэтому не надо давить на жалость,чего-то там доказывать,продайте комп на котором вы сейчас сидите в Интернете и купите себе мопсика.Чё-то цыганщиной повеяло...

От себя чем могу помочь - я конечно тебя понимаю,все гады такие,жадюги,да...Давай поговорим об этом гденть в сауне или еще где,тока большая прозьба побрицца,и я может быть внесу вклад в твою мечту,ОК?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Дорогая Света!
Я очень долго сидел в интернете и нашел решение твоей проблемы. У Алекса_М есть собачка, которая мешает ему жить. Она также мешает жить его соседям. Было бы очень хорошо есди бы ты забрала у него эту сабочку. У тебя сердце очень отзывчивое и доброе. А то я их знаю, они эту собачку убьют, а ее так жалко. И надо сейчас, что-то очень срочно делать с этим.
Зайди сюда и попроси Алекса_М подарить эту собачку. Я думаю, что он тебе ее по почте вышлет с большим удовольствием.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1125332&t=1125332

Ведь мы должны помогать друг-другу.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ЧАЙ-ХУА-ХУА (82.162.39.---)
Дата:   давно

дорогая Света! вы уморили насмерть моего маненького братца... купите лучше пиранью - она вам по характеру подходит!!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

бред какой-то...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Жила у меня такая собачка. 3 месяца. Чудо-тараканчиком её звал. Маленькая, коготками по ленолиуму цокала, как таракан, быстро-быстро. На диван запрыгнуть не могла... Придешь с работы уставший, она под ногами крутится, хвостишкой виляет, возьмешь в ладони, всего оближет - весь дневной стресс, как рукой снимало.
Погибла - большая моя собака на лапах с улицы, видимо, что-то, типа интерита, принесла.

Буду непопулярен!

Но, я, почему то этой незнакомой мне Свете сейчас, читая, поверил. Не видится мне тут лохотрона и продвинутых сейлзменских технологий. (С НЛП тоже знаком). Больше наива, непосредственности и веры в нас-форумчан, - читает она, какие многие из нас крутые, по-мужски, сильные, не бедные и справедливые в виртуале... Мне так видится.

И, даже если я и ошибаюсь, немножко денежек я ей пошлю, не обеднею. Пусть это будет для меня исключением из правил. Даже,если это и развод окажется. Тогда, уж очень все грамотно, и это будет моя лоховская плата за её талант!:)))

Ну а, если я не ошибаюсь, (очень хочу и в этот раз не ошибиться), то буду очень рад, хоть на пол-шажка, её к мечте приблизить.

Сильно не пинайте. братья - форумчане?:))) Это, если хотите, мое ИМХО! (Редко так говорю).

ЗЫ: А на машину не просите! :))))))) Не дам!))))))))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Эх,Мишель,у меня пара знакомых бап примерно также разводят лохов,тока аппетиты у них поболее.С "загранкой" работают.

Как-то не верицца в бедность "девушки",работающей с диал-апа...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Эх, Табачник! Какой-то Свете на собачку даёшь, а своему строму испытанному коллеге-форумчанину на Круизёрчик не хочешь дать. Ну дай, а? Так хочу новый Круизёрчик, аж при одном его виде писаюсь.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024