2Fred, Vladivostok угу. А вместо смайликов - раскатестый сатанинский смех: ХА! ХА! ХА! Чёйто кааца

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Fred, Vladivostok

угу.... А вместо смайликов - раскатестый сатанинский смех: ХА! ХА! ХА!!!!!

Чёйто кааца Света на работу к тебе не пойдёт!! (Помнишь, как в Ералаше: "Доктор - у моей собаки неадекватные реакции на мои команды. Что бы не скомандовал - она либо пысается, либо какается от страха." :))))))))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 09-08-05 23:42
SWETA
До ноября осталось 3 месяца. А как на счет того чтобы заработать за это время 20 тыс, а не выпрашивать ? Вполне реальная задачка. Если не знаешь как это сделать приезжай во Владик. Я тебе подскажу как это можно и за месяц сделать :-))

А своей жене Вы бы такую работу предложили? Думаете я не работаю? Может подскажете где, кроме панели или "Света, попробуй найти спонсора", я могу заработать побольше денег? На какой высокооплачиваемой работе закроют глаза на ребенка, которого надо вовремя забирать из садика и который иногда болеет?
Я от всей души, а вы... Да и правильно, ату её ату, кусайте, гоните поганой метлой. Давайте лучше мелочь попрошайкам на улице, они на бутылку насобирают - пойдут напьются, может вас добрым словом вспомнят.
Уф, простите за резкость, ваши последние посты немного вывели из равновесия. Действительно сейчас столько всяких проходимцев развелось. Я как-то сама чуть на послала денег парню с больными почками, но вы же форумчане и отбили охоту. А вдруг он и вправду был больной? Ктож в интернете это разберет?
_________________________________________________________
ТО Автор: Vinsent_Vega (194.186.219.---)
Дата: 09-08-05 22:59

нас совсем держат за дураков... Всё чаще появляются такие сообщения на форуме... Пользуют нас как хотят.
Уже пора оказывать помощь только людям, которые часто появляются на форуме, зарегистрированы по полной и их многие знают. Дискриминация, конечно, но иначе становится все труднее отличить реальный случай, требующий помощи от развода :((((

Вы забываете, что помимо активных участников форума, есть еще пассивные, те кто по ряду причин только читает, не имея возможности отвечать или бывают в интернете редко, когда вопрос темы уже обсудили и отвечать нет смысла.
__________________________________________________________
А вобще извините если что не так. Никогда не просила раньше и в будущем не попрошу.
А сайт действительно класный. Я с удовольствием читаю.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Светка, имя и отчество напиши, для перевода надо
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

SWETA

Я пока никакой работы Вам не предлагал. Лишь слегка намекнул, а дальше Вы уже сами надумали. А может стоит отказаться от собачки и 20 штук на ребенка потратить, если у вас такие проблемы ? На мой взгляд, уж лучше на панель пойти, чем копейки, на форумах, на собачку собирать :-))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

сВЕТИК - в Бобруйск!!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (81.176.150.---)
Дата:   давно

А хотите посмотреть о какой собаке идет речь?
http://www.nasvit.com/gl25.html
http://chihua-1.com/foto_4.htm
http://chihuahua-spb.narod.ru/zabavnie.html
__________________________________________________________
ТО Автор: DobermanLND
Если не шутите, то спасибо. (Светлана Сергеевна)
___________________________________________________________
Автор: Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 10-08-05 01:08

SWETA

Я пока никакой работы Вам не предлагал. Лишь слегка намекнул, а дальше Вы уже сами надумали. А может стоит отказаться от собачки и 20 штук на ребенка потратить, если у вас такие проблемы ? На мой взгляд, уж лучше на панель пойти, чем копейки, на форумах, на собачку собирать :-))

Нам с ребенком на пропитание слава богу хватает, собачка - действительно своего рода роскошь. Но я и не писала, что жить не на что. Я просила помочь ускорить осуществление мечты. Вы не единственные, кто меня не понимает, родному папе не скажу сколько стоит собачка, когда её куплю.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: DobermanLND at home (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Честно сказать, вот удивлен, моя Линдуха стоила 100 баксов, но насколько Линдуха круче этой как.ее, не хочу на верх идти читать, собаченки. Ну, как гриться, кому что нравится. Спать охото, если до утра ветка останется, то, пару копеек отправлю (С миру по нитке как гриться...), щас реквизиты не запомню, поди, ребенок тож собаку хочет, клянется что будет гулять, убирать...ага, так и будет))))))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

SWETA

В таком случае, почему Вы решили, что такой человек как я, должен пожертвовать деньги на Вашу собачку, а не потратить их на замену фильтров и резины на своей машине ? Собачка важнее ? Или Вы просто на дурачка эту тему запустили ? Если Вы меня убедите, что собачка Вам нужнее, то я пожертвую своими фильтрами и колесами :-))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SWETA

>Я от всей души, а вы...<

Видемо про такой случай говорят,
-- "простота хуже воровства"...
Но почему вы не хотите обратиться на соответствующий форум и не попросить собаку, да именно собаку а не деньги...
Светлана, я тоже мечтаю о собаке породы "маламут", а он стоит ещё немного дороже вашей, но мне бы и в голову не пришло бы никогда просить на это деньги, возможно вы просто плохо воспитаны.

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (81.176.148.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Fred, Vladivostok
Что вы Fred, о таких суммах, как колеса и фильтра я мечтать и не смела:-))
Если честно, больше, чем по 10рэ от нескольких человек я и не жду, да и те, кто не пожалееют десятки наверняка поленятся писать квитанции, чтобы перевести деньги. Но в глубине души всегда остаётся надежда.
Эту тему я не "запускала на дурачка", я всего лишьхотела на шажок приблизиться к мечте. Разве можно назвать дурачками людей, заработавших деньги и готовых ими поделиться? Вот люди, которые проигрывают заработанные деньги , те, кто пропивает их - это да, их по-другому назвать нельзя. Может это просто я слегка наивно понадеялась, что небольшая сумма (не делающая погоды для бюджета дающего) в сумме от нескольких человек для меня будет ощутимой прибавкой в копилку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024