ну вот, я прогнозирую .привычка такая исходные варианты прокручивать. начали мы добрые и наивные

ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

ну вот, я прогнозирую ......привычка такая исходные варианты прокручивать.......... начали мы добрые и наивные деньги пересылать на супер-пупер дорого представителя столь замечательной породы(королевских кровей что ли), а нужная сумма не набереться сразу, а ч/з месяц. и.........
" Но… почему-то нет ощущения удовлетворения. Вы не прыгаете от радости, не чувствуете себя счастливыми"...........
И Че делаем? прикончим эту скатину которая не радует нифига!)))))))))

Не-а! денег не дам! Гуляй Света!........


 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Formula
"""прикончим эту скатину которая не радует нифига"""

Как называется скотина и что мы из нее будем готовит?
У меня есть рецепты из кошек , может они подойдут , если поменять специи ??
:)))
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Ген, приветик! тебе тока схрумкать кого-нибудь))))))))
собачка пока еще в мечтах ведь, виртуальная то бишь,
где-то читала в форуме про новый корейский вирус в инете, которая собачек того........всяко гуманнее )))))
А кошку которую ты собирался бандеролью отправить, она уже со специями? только разморозить?))))))))


 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Apr7 [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

Развод одназначна!
Главное: тема про собаку то на каком форуме всплыла... на форуме японских авто, где большинство посетителей приглядываются или уже купили авто за несколько десятков килобаксов... Типа помогите киньте пару сотен, СЛАБО чтоль вам?

TO SWETA Вам сюда: http://lleo.aha.ru/na/

---
The Power of Dreams!
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: SWETA (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Чтож уважаемые форумчане, кажется вы добились своего - чувствую себя очень неловко и стремно, поганенько в общем. Извините, что осмелилась просить.
____________________________________________________________
ТО Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата: 10-08-05 16:03
http://www.bosfor.ru/bazar/default.aspx?id=1051
продаются щенки чи-хуа-хуа
опубликовано в 11:30, 27 июля 2005
просмотров: 107

Спасибо, завтра же позвоню, аможет и сегодня, если межгород подключат - что-то у них на станции сегодня не в порядке.
____________________________________________________________

ТО Автор: Tabachnik

Спасибо. Большое спасибо за поддержку. Думаю только тот, у кого была эта собачка, может понять прелесть этой породы.
А Вы не могли бы описать симптомы болезни Вашей собачки. Я боюсь, вдруг мой прдыдуший щенок тоже умер от подобной заразы и моя будящая собачка заболеет тем же. Говорят, микробы некоторых собачьих болезней способны очень долго сохраняться в квартире, правда я несколько раз полы обработала с хлоркой, может поможет.
____________________________________________________________
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата: 10-08-05 16:21

>Да я считаю жалость страшным пороком который загубил жизнь многим людям, но не стоит путать жалость с состраданием и сопережеванием, так же как не стоит путать великодушие с показухой и рисовкой.
Всегда проще пожалеть человека, кинуть ему подачку чтобы чувствовать себя "на коне" и не предлагать реальной помощи которая требует затрат умственной и психической деятельности, как делают это многие мамы для своих детей, а потом бегают за ними по тюрьмам или собирают им деньги на наркотики, при этом чувствуют себя хорошими и жалостливыми людьми, а в реальности являются соучастниками.<

Согласна с Вами, ещё раз прошу прощения.

>Даже в этом форуме Свете предлагали щеночка, правда не этой породы но эти предложения Свету не заинтересовали.<

Отвечу Вам словами другого участника этого форума
>задумался - можно ведь купить ХОНДУ за деньги вырученные от продажи настоящей машины , но !!! мечта не ХОНДА - а опрдедленная ХОНДА - поэтому и не меняю!<
_________________________________________________________

ТО Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата: 10-08-05 14:37

Как-то не верицца в бедность "девушки",работающей с диал-апа...

А что это действительно дорого? А где дешевле? У меня 150рублей в месяц уходит. Правда, я войду в сайт, скачаю понравившиеся темы и отключаюсь, а потом читаю.
____________________________________________________________

Еще раз простите если что не так.
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SWETA

>Чтож уважаемые форумчане, кажется вы добились своего - чувствую себя очень неловко и стремно, поганенько в общем. Извините, что осмелилась просить.<

Свет, просить нужно совета, а надеяться только на себя, тогда и обижаться не придётся...

Хотя если честно, когда у вас появится эта собачка, мне было бы интересно послушать продолжение этой истории и даже посмотреть на вашу собачку :-).

 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: мимо проходила (---.siesta.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем! Прочитала всю ветку. Первая реакция тоже была явно не в пользу автора. Но некоторые ответы меня, мягко сказать поразили. Уважаемые Мужчины! "не судите, да не судимы будете". Зачем столько колкостей, гадостей в ее адрес. Ну пусть разводка, ну пусть ерунда, но зачем фантазировать до абсурда, чем можно заняться, чтобы достать денег на ту самую заветную собачку? Не проще ответить по Станиславскому и выйти из данной темы? А потом, действительно, никто из нас не знает правда это или нет. Посему сама помощи не предлагаю, но и не осуждаю, хотя по первости хотелось.
Все написанное ИМХО и только ИМХО. Будьте проще и люди к вам потянутся:-)
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Ну вот, блин, Девушку обидели... Жетельмены... Где главный Д"Артаньян - Крокодил?! Хай расшаркивается перед дамой!! ;)))))

Светунь, народ тут не злой. И ежели кому чё посерьёзному надоть - рубаху последнюю отдадут. НО! Предварительно в глаза бы человеку заглянуть...

Так что как заведёшь себе эту Клёпу - выкладывай фотки! Все вместе по-радуемся. А я в комментарии положу рассказ про Клёпу. Очень эта живность, на неё смахивает!!! ;)))
 
 Ё-П-Р-С-Т...
Автор: serg-ant (---.kraftway.ru)
Дата:   давно

Тьфу!
"подайте и мне тоже, не хватает немножко на Mark-X. Это мечта всей моей жизни... Ревизиты моего банковского счета прилагаю. Надоело на Mark-2 ездить - пора менять тачку -)))))))))) "
 
 Re: ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Алло, магазин?
Да.
А у вас возд. шарики есть?
Есть.
Хорошие?
Нет, плохие.
Как, дырявые?
Нет, целые.
А что, плохо надуваются?
Нет, хорошо.
Так они наверно неяркие?
Да нет, яркие.
Так в чём дело?
Не радуют.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024