Желаешь еще женских мнений? Их есть у нас. Во-первых, ничего серьезного не произошло. По крайней

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Желаешь еще женских мнений? Их есть у нас.

Во-первых, ничего серьезного не произошло. По крайней мере, как ты описываешь - обычная житейская мелочь.
Во-вторых. Возвращайся домой. Не затягивай - последствия тебе описали многие. Нужен повод чтоб вернуться? Делюсь своим :))) - когда в очередной раз хлопну дверью, через денек начинаю себя грузить, вроде "А чего это Я, такая прекрасная и ОБИЖЕННАЯ - живу где попало, а негодяй - в нашем прекрасном доме????" И возвращаюсь - назло :))))
В третьих, и пожалуй главное - во всех проблемах, что происходят в семье, ВСЕГДА виноваты оба. И поэтому, искать потом, кто ж виноватее - имхо, глупо. Тут уже было - "решишь мириться - преврати все в шутку". Подписываюсь. И не ковыряй - "а вот я, а вот ты..."

Просто по истечении почти 14 лет семейной жизни двух вспыльчивых и необузданных граждан - подобных историй накопилось предостаточно)). Сейчас это - часть нашего семейного фольклора, и лишний повод прикольнуться.))
Короче, топай домой, Злой Бух!
Пока не поздно.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Эк браза тебя торкнуло - в Междуреченск! :)
Я надеюсь трезвым??? !
Дуй домой, не психуй :)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

О!!! Я думал слово "непсихуй" программка подрихтует, а она шмяк, и игнорировала!
Аж глаз режет :)))))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Злой Бухгалтер

Вобщем, накуралисил ты капитально, опускай-ка буйну голову и иди домой мериться.... А то потом встанет вопрос, как тебе домой прийти и себя "не опозорить" и т.д.
Прийдешь, что-то типа "был не прав" и т.д., и ясно будет, что и сама супруга жалеет о содеянном. А так "дуться" долго можно. А пользы никому от твоей гордыни не будет.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Слушай..., я тут подумал, раз те моя идея с гвозьдями непорадовала, давай серьезно...
кстати, никаого "козления" в этом нет, так розыгрыш - ты же чел. разумный...
Отвлекся, сорри, а ты увероен в своем пьяном угаре, что она неразвернулась через 500 м и непоехала обратно?? и возможно всю дорогу контролировала тебя, едя в слезах и еще без фар, чтобы ты ее незаментил??? и что, за все это время она тебе незвонила-неписала-нерапрашивала у друзей как ты?? Неверю.
сам тоже немного крутоват со своей, могу сломать ее, уйти в загул и т.д..
амбиции прут, я же МУЖИК!!! и она все прошает, дуется, воспитывает как можэт...., но она меня Любит. и
и я думаю что у нас схожие ситуации, косяк твой 100% вел ты себя как быдло (извини, но в твоей ситуации вижу ся и в принципе говорю правду) за что и пострадал.
короче домой, цветы необязательно, но приготовься к серьезному разговору перетекающему в её монолог, заканчивающимся слезами м всепрощением.
Будь Мужиком, признай ошибку и сделай выводы!
Удачи!
ЗЫ, извини если грубо, а про гвозди подумай ;-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Марс

Истину глаголет.

Злой Бух , прислушайся к нему.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

абыдно блин. вот вязть и бросить
ну что за фортель в дождь и стужу??
хоть сам, как сволочь налупился,
что за неуваженье к мужу?!

что за херня на трассе кинуть?
на произвол судьбы - злодейки
нужто думает что мужа
найдет другого за копейки?!)))

еще раскается дивчина-
СЧАСТЬЕ на трассе потеряла
неважно кто, какого чина,
ну чем СУДЬБИНУ измеряла?
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Швит, мне понравилось!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Карочи, Виталя - езжай домой мирись с жаной не один я уже тебе это сказал
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Кузьма (195.162.50.---)
Дата:   давно

Надо меньше пить....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024