с АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ да и вообще. куда не кинь.те ссорятся те разводятся.куда народ катится. ВЫ МЕНЯ

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 ЧТО ЭТО???
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

с АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ да и вообще.... куда не кинь...те ссорятся те разводятся...куда народ катится... ВЫ МЕНЯ конечно простите...но виноваты всётаки ДАМЫ..."хранительницы" очага... доэмонсипировались...и зажрались...мужика уже довели до х.з. чего... скоро сами будуте зарабатывать и детей делать! флаг вам конечно! но зачем такие шутки?... моя бывшая вон тоже дошутилась...это !ЯЯ! молодец кого то там вспоминает и тп... я вот спустя полтора года уже ничего не вспоминаю, а дальше иду...только с дугой девушкой у которой не такое изощренное чувство юмора...
Надо вам девчата остепениться... вот уж сколько примечаю (езжу много просто)...на ВОСТОКЕ (за Иркутской обл.) девушки куда умнее и спокойнее и более рассудительные...зато западнее всё наоборот...вспыльчивые, агрессивные, амбициозные и алчные...(бывают исключения но так сказать - как в музее)... вобщем господа сибиряки картина удручающая... пошел в туалет к любимому плакату Аллы Борисовны...))))) шутка...

ДЕВЧАТА - ну скажите правду...что с вами???

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Ну йоп-тыть!!! Сколько тут оптимистов!
Ну раз пошла такая пьянка... Виталя, я примкну ко мнению большинства. Скорее это проф. метод, но впредь смотри и за собой и за ней. Трещины в отношениях нахххх не нужны никому из вас!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Не, нах такую профилактику. Это слишком. Виноват конечно сам, но вот так, как собаку на дороге.... Это называется показательная порка.
@!#$.
Совсем уходить то может и не надо, ребёнок всётаки, но мозги вправить нужно.

PS Я вот думаю.. моя собралась права получать... надо ли...?
 
 Re: ЧТО ЭТО???
Автор: DEMKA  (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Виталь, оправдывать никого не собирась. Хороши ОБА! Может всилу молодости и небольшого семейного опыта. С моей точки зрения - женщинам надо взять за правило себе. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ не пускаться в выяснения отношений с пьяным мужем. Себе дороже. Утром протрезвеет. И даже с больной головой все воспримет как надо.
Кто выиграл от этого поступка жены? Уж не семейные отношения - это точно. Хранительница очага, блин.......!!!
Мириться надо! Как? Тебе виднее на месте. Хочу только одно сказать. Любой партнер ДОЛЖЕН видеть отношение второго к собственным поступкам. Не в обсуждение личности пускайся, а в обсуждение ПОСТУПКА!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Флудогонное подействовало снова...:)
Пора ставить жирную точку, пока не наговорили лишнего. Все и так ясно.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Саня! (---.krasnokamensk.ru)
Дата:   давно

У меня такая-же хрень!
Как до поздна деньги зарабатываешь, так никто не замечает, а стоит с чужими тётками водки попить так сразу вещи собирает.
Трудные они, жены!!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Natalya (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Какие вы забавные, мужики. Какие долгоиграющие выводы - предаст, не предаст. А вот. что итогом этого инцидента может явиться ребнок без отца, и это все на капризе и чувстве "мужской гордости" это ничего, это мы переживем! И кто в этом случае кого предаст: однако Вы, господин хороший, семью свою и ребенка. Пока ты здесь сопли по форуму размазываешь, твоя жена места себе не находит, и учти, чем длинне время твоего отсутствия, тем труднее вам будет воостановить прежние отношения. А что касается не вступать с пьяным мужем в споры, так я, например, не вступаю, (Костя, подтверди!), так, господа, как же трудно сдерживаться, он то вступает! и непрерывно!!! Особливо, когда пьяный парковаться учит! Так бы и ... тяжелым предметом по голове!!! Чтоб дольше молчал после этого!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

ну вроде умные мысли в ответах стали проявляться ...
Мое ИМХО:
виноват сам
бросили тебя на дороге потому что ты мужик и нехрен плакать - все равно выкарабкаешся (хотя жена у тебя смелая - моя бы так не смогла сделать, просто бы забоялась)
переводить именно эту ситуацию на жизнь в целом удел слабых баб
Выход из ситуации - приехать домой и попросить прощенья ...
Удачи!!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Перец + 1.
Да никто его не бросал.
Сам вышел Виталька, гордость у обоих, он вышел, она уехала.
Ехай давай! ))) С мороженым ))))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Natalya (---.rosprint.net) критично ....... но возможно справидливо

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024