Виталя, ептить, да не грей ты так голову, или с похмелья еще? Ты же сам не точно помнишь что

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Виталя, ептить, да не грей ты так голову, или с похмелья еще? Ты же сам не точно помнишь что говорил, как говорил, мож междометий каких навставлял? А потом нервно бросив еще какое нить обидное и хлопнув дверью вышел из машины. Так и надо - тебе! 10 км пешком, в дождь - да для пьяного одно удовольствие:)))) 2 часа прогулки - и как стеклышко ( сам сказал:))) И чего в этом плохого?:))) А если серьездно - то не тебе надо думать о том что дальше делать, а жене. Если будешь так выеживаться каждый раз, когда пьяный - это не жизнь, проверено. Навидался я такого в семьях - мужик пока трезвый, золото, выпьет - жену донимает. Я поэтому никогда не лезу к жене с разговорами( если она трезвая) Какой бы домой ни пришел - сразу баинки. МОЛЧА!!!! Так что, брат, ты сам в этом виноват, - а то что обидки что бросили тебя- да никто тебя не бросал - а дали время на потрезветь и прогуляться. Вот так.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Так ты ж у нас саксаул, вернее - аксакал, в этих темах!:)))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Привет Виталя!!
Ну чего ты распереживался то как ребенок ей богу!!
Ну бросили его пьяног понимаеш ли! Ну и что такого то, обидно?
Так не пей бля если не можеш себя пьяного контралировать.
Ну @!#$ ты её видать окончатльно вот и высадила, тем более сам вылез :-)) Опять же ну ничего же с тобой не случилось, ну прогулялся под дождиком протрезвел, так даже для здоровья полезно!
Ты просто предсавь себя на её месте, загуляла у тебя жена на 2 дня ты приехал забрал пьяное тело везёш домой а тело тебе всю дорогу ещё и мозги ебет, рассказывает какой ты @!#$, учит жить и т.д.!??
Ну понятно что жену бы ты не бросил, потому как просто женщина и ночью на трассе (в отличии от тебя) ей бы угрожала реальная опасность, но желание такое у тебя бы навернякак было!
И делать из этого какие то далеко идущие выводы не надо, типа раз бросила на трассе то и по жизни и вообще...
@!#$я это, тебя же не в тайге голым в -40 выкинули, тебе в данном случае ничего не угражала, так проффилактическая мера что бы не @!#$лся :-))
Вообщем мой тебе совет покупай большой букет цветов и иди мириться!! :-)))

Пива много не бывает!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Злой Бухгалтер

Да не какое это не предательство, просто она тебя проучить хотела. И сейчас скорее всего ей так же хреново как и тебе.А может даже и хуже. Мой тебе совет:если любишь ее - ноги в руки и к ней мириться. Конечно она тебя сначала пинать будет и всяко разно крыть, но так и должно быть, это нормально.Но если ты ей тоже не побарабану, то простит тебя и все будет ОК. Учти, что изначально касяк за тобой, а она вроде как отмстила. Такое как правило делают сгоряча, а не специально.

Была у меня схожая ситуация. Я неделю гдето не появлялся. Потом пришел, а у нее в душе уже "перегорело" все . Как знать пришел бы раньше, на следующий день, мож помирились бы. Досих пор вспоминаю ее, 5 лет прошло. Гордость мне тоже не позволила на следующий день самому прийти.До сих пор не могу встретить лучше ее...


Вспомни фильм " Любовь и голуби" :))) Если есть любовь - вы обязательно будете вместе! Несмотря ни на что.


Искренне желаю удачи в деле примирения и вообще в личной жизни!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

Спасибо всем ........ сижу думаю........ может просто несоскучился .......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 1яя1
огромный респект!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да нифига, это не предательство! У меня с женой пару раз такое было. Однажды с подругами сидела на 8 марта в кабаке, я приехал за ней после работы, посидел с ними, а она меня ревновать начала. Я психанул, и уехал, оставил ее. Она правда пьяная была сильно, но подруги привезли ее домой.
Другой случай- едем с работы, "завела" она меня, ну натурально раздраконила, а сама говорит: "Останови, я выйду!" "Ну, выходи!" Бросил ее на дороге ( правда, на остановке троллейбуса).
В обоих случаях неделю дулась, тоже говорила, что я ее предал. Ну и хуLи? После этого прошло 3 года ( общий стаж семейной жизни- 19 лет). Теперь знает, что думать надо.
Тут еще надо сказать о моем характере. Меня очень трудно вывести из себя- (Телец я по гороскопу) это еще надо постараться. Но, если уж постарался, то звиздец- у меня башка "съезжает" конкретно и я себя не контролирую. Это конечно, меня не оправдывает, но такой мой характер.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ребята!!! Все будет хорошо, это жизнь, так должно быть.Легкие потрясения необходимы( мне покрайней мере :)))- иначе жизнь будет скучной и серой.Просто из подобных ситуевин нужно с умом выходить, а нами в этот момент правят эмоции.ИМХО конечно.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Виталя, раз пишешь, хочешь услышать мнения других, еще скажу - если сейчас не пьяный и не с вчерашним перегаром - бросай работу, букет цветов - и к ней - причем просить прощенья за дурость на трассе и за глупость потом. Говоришь " не соскучился" - да это тебя обидки гложат - это пустое, забудь.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

да уж... ситуация нелицеприятная...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024