2 Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---) и за это тебя оставили?! непомню

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

и за это тебя оставили?!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---) и за это тебя оставили?!

непомню

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Действительно обиднол мля! Даж не знаю как повел бы себя окажись на твоем месте........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

такая фигня была. я под пивом, надо ехать домой, с милой повздорили, я психанул, вышел из машины, она уехала. Дважды возвращалась, а я мимо шел - злой был до жути )))))) Короче, километров 15-18 пешочком. 30 копеек денег, севшая батарейка в трубе ))) Неделю не разговаривал, потом поняла, что бросать близких нехорошо. Правда, в моём случае у девушки было оправдание - она дважды возвращалась.
Только был один нюанс - она ехала без доверенности )))))))

Бух, не переживай сильно, все наладится. Она вот щас сидит и думает - где ты, что ты делаешь и пр. Как двльшен будет... Вот приедь домой (все равно не все вещи собрал ))))), сядьте и поговорите.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Да, бухгалтер, я бы точно задумался после такого продолжать совместную жизнь или нет. Было один раз моя (54 кг. в одежде) меня в @@@@ пьяного (около 90 кг.) в - 40 от кабака до дома 1,5 - 2 км. практически на себе тащила, плакала, пинала меня по дороге (дня три все бока болели), после с неделю не разговаривала, но не бросила.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

наверное недельку поболтаюсь ........ пока домой нехочется........ эмоций еще куча ........
толко вот в машине жить неудобно ....... никого нехочется обременять своими траблами

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Делаешь ход конем, возвращаешься домой, дуешься для порядку.......
а потом спустя время затеиваешь ремонт гденить в гараже-сарае-кладовке, приносишь домой кучку гвоздей 150-200 мм., старых, ржавых но не б/у, и гришь жене - гвозди от ржавчины нужно очистить, для чего окалину сбить надо, и кладешь их на сковородку на плите, периодически помешивая. Потом вспоминаешь, что те надо сгонять в магазин за пивом-шурупами-ведром клиренса и просишь ее периодически помешивать гвозди, чтобы типа равномерно прогрелись.
Выходишь из дома и звонишь в дурку - типа моя жена с ума сошла, гвозди на сковородке жарит на ужин.
Они приезжают, ее забирают ну или по ситуациии ;-)))
Короче отомстишь ГЫЫЫ!!!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты вообще помнишь процедуру втоего высаживания на трассе? Мож, ты гадостоей каких наговорил, обиделась сильно... У меня знакомый один, интеллигентнейший чел, но по синеве такие грубые слова благоверной своей говорит, что не в сказке сказать не вырубить топором...
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Олег 1 (212.14.205.---) спасибо ... добрый ты .........
немогу я так поступить ...... протсо несмогу.... неумею я козлить, особенно близким людям ..........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Saf (---.dialup.primorye.ru) помница сам вышел, конечно то, что пьяный человек это неоправдание.......... ну разве нельзя было с мной пьяным соглашаться или хотябы промычать типа "угу", "да милый", "конечно дорогой", а потом после моего бы просыпа дома устроить мне "люлей" ..дык я бы очень виноватым себя бы чувствовал, попу бы целовал........... а вданной ситуевине ваще писец.........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024