Мнение одно, оставила тогда, оставит и в будущем. Только может в ещё более гнусной ситуации.

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Мнение одно, оставила тогда, оставит и в будущем. Только может в ещё более гнусной ситуации.
Подобный поступок, пость даже и заслуженный, имеет одно название: ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Как бы и что бы ни нахамил, бывает утро, разбор полетов и т.д. и т.п.
Выводы сделай сам.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
если честно, то меня именно эти мысли и покоя недают

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Не вижу проблемы.
Упился уже обидой? Ну дак иди домой.

Бревно в своем глазу не видим? Сочуствую твоей жене...
Увы - я сам такой. Но надо как-то мириться...
Дети-то есть?
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Бегать и прятаться (от себя) смысла нет.
Надо идти и разговор делать.
Без скользких ответов.
Глаза в глаза.
Если ты ей уже надоел - поймешь без подготовки, только найди в себе силы принять это.
Сдашься, будешь вилять хвостом, умолять оставить все как есть - сядет на шею 100%!
Только конструктивный (именно это слово подходит) разговор предоставит вариант расставить все точки на i.

ИМХО а извиниться все равно надо - скозлил-то ты, а не она!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

2 Афтор
с/м - садомазохизм, учите матчасть, бугага!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

Я прочитала на днях мнение сексолога, что лет через пять совместной жизни отношения между супругами превращаютя в отношения матери и ребенка. Отсюда и позиция : меня (взрослого мужика, который решил повыпендриваться) бросила на трассе в дождь . Дошел ведь и ничего страшного не прозошло. Значит она относится к Вам , как к мужчине, а не как к дитю неразумному.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru) дочка маленькая 1,4
2 Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
"Привет Милая!!! Вот пришел попросить у тебя прощения за то, что ты меня высадила из машины и оставила за городом в дождь, я вот такая скотина неблагодарная почемуто раньше сам невышел, и очень плохо то, что небыло еще и снега, тоже извини, что непозаботился об этом, также прости меня акаянного, что ты мне неоставила телефон и денег, а также невызвала такси, хотя я тебя просил об этом, так же Милаю я преклоняюсь на колени перед тем, что от того места до дома около 15 км ......... и из них я прошел/пробежал (бежал т.к. замерз и хотел тебя быстрее увидить) 10 км ........ мучаюсь вопросом: почему там было не 15 км а 150???? "
чтото мне подсказывает, что я должен сразу неходить домой.......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То GLANZA (195.12.91.---)

=Значит она относится к Вам , как к мужчине, а не как к дитю неразумному.=
Не как к мужчине, а как ... к предмету гигиены, уже использованому и оставленному (брошеному) где ни попадя!

=Дошел ведь и ничего страшного не прозошло. =
Точно "не произошло"?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Бух, не надо ерничать.
Вышеприведенный текст больше похож на издевательство.
Не в отношении жены, а тех, кто попытался помочь тебе выскользнуть из столь щекотливой ситуации.
Извиниться нужно за инициацию того скандала, что произошел между вами.
А за последствие - спросить как положено.
Если позволяет себе подобные выкрутасы, прожив совместно не так уж и много (ребенку 1.4), мне тебя просто жаль.
Моя бывшая жена, которую я оставил, забрав ребенка с собой, через некоторое время звонила и говорила, что надо было её п.и-здить в своё время! И семья бы не развалилась, и она бы не "укатилась под гору".
А твоя, по-моему, в х.рен тебя не ставит, коли подобное позволяет себе.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

Да кстати , на трассе Челябинск- Троицк не высаживали никого ? шел один босиком в ночь на воскресенье , дождя , правда , не было.

TO shock66 : жалеть себя можно очень долго и рисовать картинки в своем воображении, но это непродуктивный путь ИМХО
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024