Это он на работе злой. А так видишь? Переживает.

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Это он на работе злой.
А так видишь? Переживает.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

У него даже в аське статус Злой стоит

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 так он просто умолчал...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а сам поди реально...ногой в сапоге...хач...хач...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

а мож жёнка его жисть свою спасала, бросив его на дороге?
мож =ногой в сапоге...хач...хач...= было неудобно в салоне, вот и выпрыгнул из авто?:))))))))))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Извиняться однозначно! но не в коем случае не подобострасно :) не подлизываться, а то решит что она на 100% права. а это не так :) Ввидимо два сапога :)

лучше всего когда оба извинятся и никто никого не унижает. ИХМО :)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Ну и я свой мисл выскажу :)
Бухгалтер, дорогой, жена у тебя хорошая и в придачу ко всему и покладистая :)
Почему?
Вот смотри, ты гранд мен - захотел - забухнул.
Тебе ни слова - отдыхай дарагой :)
Как домой доберёшься сам наверно знаешь - не в 1-ом классе в пионерлагерь первый раз поехал же :) (на такси бабосы оставить должон?)
Ан нет! За тобой любимая приехала-домой отвезти.
А ты, ну скажем типа: - ай ты не так едешь, останови, пешком пойду, прогуляюсь-так хочу, а ты езжай отсюда@!#$ (еслиб на улице -40 было, тыб наверно не пошёл)
Ну как любимый мен сказал - так жена и сделала, какие претензии?
А ты наверно в тот момент хотел, чтоб она как быдло "овечила"-ну садись барин, ну пожалуйста, ну я тебя прошу.
А она повела себя как покладистая жена-без лишних сцен всё сделала, как ты сказал :)
Хорошая она у тебя :)
Сам же пишешь:
"конечно я сам сволочь порядочная(!!!!!!) подумаеш ночь неночевал дома, подумаеш пьяный был, я ж ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ ТОЛЬКО ХОТЕЛ, (у тебя это получилось:) а она блин ... взяла и уехала (как ты сказал)........... а до города 10 км!!!! и дождь идет ........ а я без телефона (даже такси невызвать) .... и пьяный (ну это то тебе и до этого было известно :)
Короче: все ваши капризы и совершенно бесплатно :)))

А выглядит, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: ребёнок закапризничал, а его ещё и не жалеют, не уговаривают.
Да, абыдна-а-а мля :)))

Бухгалтер-браза, пойми правильно, не наезжаю :)
Просто своё видение обрисовал.

Будь здоров!

smit
 
 а веть точно!!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

поди выскочил давай оббегать вокруг чтоб ХАЧ...ХАЧ...то в окошко...а она по газам

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

На трезвую голову все решите. Однозначно. В плюс или в минус - там сами глядите.

Toyota SM
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

в пень дырявый....... сегодня я домой непоеду..........
сьезжу в междуреченск ........ прокачусь/развеюсь ............
в общем всем спасибо за мнения .......... все внимательно прочитал еще раз ........ буду делать выводы.......
маловато высказались представительницы прекрасного пола............ их мнение сейчас мне более интересны :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поездку домой надолго не откладывай. Если она сейчас отойдет от злости, от ненависти, потом у нее наступит безразличие. Тогда считай все. Будешь ездить к друзьям, в междуречье, куда душа пожелает, только еще ко всему будешь свободен как птица. Женщины они, парень, не предсказуемы и не все обладают логическим мышлением.
Многие сначала делают, а потом думают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024