Виталь! Ну ты ЧО?! Бегом к ней, если понимаешь, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ! Вот если нет - тогда другое

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 МЛЯ
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Виталь!!!!!!!!!! Ну ты ЧО?!!!!!!!!
Бегом к ней, если понимаешь, что ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
Вот если нет - тогда другое дело... Ну нафиг дуться как мышь на крупу?!
ТЫ ЖЕ МУЖИК!!! ПРОЯВИ САМООБЛАДАНИЕ И ВОЛЮ!!!
Хотя думай сам, решай сам, ну жизнь-то твоя, но не надо вот эти уходы в пьянку, работу, машину, все это муйня, ты ДУХОМ должен быть силен!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Natalya (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Какие долгоиграющие выводы. А может она с ребенком в магазин пошла? Ну или, в крайнем случае, к маме плакаться уехала. На вас, господа, ребенок не висел. Как вы себе представляете: бросила мужа на дороге, бегом домой, ребенка подмышку и вперед на панель? Ну или где там еще любовников в срочном порядке ищут, я не в курсе. У женщины в такой ситуации мысль одна: у меня дочь (маленькая, заметьте), я без работы (опять же заметьте не потому что лень, а потому что мужу ребенка родила), судя по возрасту и без опыта, на что жить куда податься. А дите однако еще и кушать хочет. Посидела дома, поплакала, подождала, он, заметьте не идет (ему некогда было, он в форуме сидел) - поехала к маме за жизненным советом, ну и опять же пореветь вдоволь. Ваши рассуждения основаны на одном: мужчина по жизни свободнее, чем женщина, быт и детей супруга везет (попадают правда исключения, но редко). Посему вы и мыслите так же, тот же Злой Бухгалтер, он из дома свалил, три дня болтался в неизвестном направлении, и хоть трава не расти. Он что, озаботился, что дитё купать надо? Ничего подобного. Он его не купал никогда, и не знает, что есть такое. Его АБСОЛЮТНО не заботили мысли о том, что надо что-то делать (готовить, стирать), зачем, на это жена есть. А после это вы еще и считаете, что его супруга себе в промежутках любовника нашла? Весело живем. Это только мужик может себе позволить, имея ребенка загулять на три дня, ни о чем не думая. Женщине такое не дано.

Взгляд женщины на проблему
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Наталья, не обобщай, я купал ребенка зачастую и уходить было ой как непросто, я понимаю вас женщин, но терпеть не могу, когда всех под одну гребенку. И я всегда знал, что такое домашний труд и ценил это, но так устроен мир: женщина делает это, а мужчина деньги достает. Да, Виталя, в этом не прав, напорол с горячки, но он тут не один мужского пола. А посему прошу не надо обобщать.
С уважением.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

( Посидела дома, поплакала, подождала, он, заметьте не идет (ему некогда было, он в форуме сидел))... ну во первых форум проглядываю когда я на работе, во вторых она уехала тоже в субботу после меня...... если честно я непонял действий .......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Виталя, тебе тут уже много насоветовали: иди извиняйся, марафет в хате наведи, цветы купи и т.д. и т.п.
если ты установил, что благоверная сдернула до мамы именно в субботу, когда косяк произошел, то я бы, на твоем месте, поразмышлял конкретно.
она что, боится тебя? ты её бил? почему такое резкое поведение? она уже уходила к маме? мож ты "злой бухарь" а не бухгалтер?
если все ответы на поставленные вопросы - отрицательные, то надо ехать к теще и поговорить с женой нормально, без истерик и конструктивно.
возможно ты её уже дастал... и давно.
она судорожно искала повод, чтобы уйти с гордо поднятой головой и всю оставшуюся жизнь считать и объяснять ребенку, какой у него был паршивый папа - пьянь, забулдыга, гулена и т.д., что пришлось его просто оставить жить одного!
сейчас время против тебя, поверь.
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Эт самое....есть кто нить рядом со ЗЛЫМ БУХом....а, мож ему мозги вправить а? салены и линки вставить куда нада, помогите человеку
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Natalya (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Дико извиняюсь, у меня похоже комп глючил, посему писала, не видя Злого Бухгалтера. (Сразу после Автор: Vorv (80.237.66.---)
Дата: 17-08-05 06:21)
Она действительно у мамы: приятно слышать. Поведение женщины вполне предсказуемо. Впадать из-за этого в депресняк не стоит. Она поехала порыдать пожаловаться на судьбу свою горькую, не надо только придумывать, чего нет. И если ты сейчас приедешь, и скажешь что-нибудь, типа: хватит уже, поехали домой, накуролесили и будя, я думаю, что все решится. На вряд ли она устроит выяснение отношений при маме, это раз. А во-вторых, здесь она и сама себя неуверенно чувствует, ты зугулял, но и она тебя дома не ждала. Главное, не начните выяснять, кто виноватее.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

.............. А я вот думаю что в данной ситуации извиняться должна жена ....... а вы тут насоветовали и цветов ... и уборку в доме !!! (ужжас :) ... вообще в отношениях полов все предельно ясно ... один в доме хозяин должен быть ... либо ОН либо ОНА ... так что исходя из этого и надо определиться кто кому цветы должен нести :) ...

Еще одна мысль (не пинайте если не очень мудрая :) ... некоторые женщины стремятся догнать и перегнать мужчин во всем ... некоторые завсегдатайши форумов (в том числе и этого) твердят о равноправии полов, но при этом в словах чувствуется что все мужчины им явно должны по жизни .... а есть такие которые хотят семью ... крепкую и дружную ... вот на последних и нужно жениться ...... такие не бросят на дороге и не будут ждать праздника каждый день ..... но зато именно для таких и хочется (ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, А НЕ РАДИ ЗАГЛАЖИВАНИЯ ВИНЫ!!!) устраивать праздники ........... мое мнение конечно .......
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Sorrow, МЕГА-РЕСПЕКТ!!! Согласен на все 100%!!!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Batman30 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прав shock66 [Норильск] (80.67.208.---) не в бровь ,а в глаз попал- ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024