Видать чё-то ляпнул совсем плохое. теперь,вот, маешься за это. Был бы кореш на месте супруги,

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Saf  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Видать чё-то ляпнул совсем плохое... теперь,вот, маешься за это....
Был бы кореш на месте супруги, например, не стал бы ждать, пока протрезвеешь, сразу бы прорубил (смотря, канешна, какой кореш), но до дому, понятное дело, довёз. А женщина, видишь ли, бить не стала по доброте душевной или дифициту решительности, а так, как могла - наказала.
А виной фсему - ВОТКА!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

По заслугам!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

бросила на трассе - бросит и по жизни. А ты на будущее думай прежде чем в такие загулы уходить

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор с/м?
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Saf (---.dialup.primorye.ru) немогу я даже пьяный прям уж совсем плохие вещи говорить ... тем более жене .......... скорее протсо как всегда учил ее "правильно" ехать за рулем .......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---) несовсем понял твою реплику

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

как всегда учил ее "правильно" ехать за рулем .......

Ну что за манеры: ехать вдупель пьяному с женой за рулем и учить ее водить! И ты еще удивляешься, что выкинули как собаченку на улицу и оставили там??? Ну сама наивность прям)
Вот если б ты сидел рядышком и тихонечко сопел, приговаривая: вот какая ты у меня молодец, не оставила меня на погибель, домой везешь, милая и т.д.........
Беги скорее падай в ноги любимой и моли, что больше нудить не будешь!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну вы, мужики, блин, даете ! Еще как-то понимаю Бухгалтера - у него еще обида кипит, а вы, вместо того, чтоб остудить человека, жару подбавляете ! Оно, конечно, понятно, мужская солидарность и все такое, а вот поменяйте персонажей местами:
------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Жена Злого Бухгалтера [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата: 15-08-05 12:05

В пятницу с подружками общалась..... всю ночь почти...... в субботу с утра продолжила общение ...... потом позвонила, за мной приехал муж ... забрал .......
абыдно блин ....... вот взять бросить жену на трассе в дождь ...блин ....... конечно я сама сволочь порядочная(!!!!!!) подумаеш ночь не ночевала дома, подумаеш пьяная была. а тут как раз дождь/траса .... ну что-то мне непонравилось... не помню что... (наверно, выговоры выговаривал?) вышла из машины (громко хлопнув дверью?)... я ж повыёживаться только хотела... а он блин ... взял и уехал........ а до города 10 км!!!! и дождь идет ........ а я без телефона (даже такси невызвать) .... и пьяная .......... сначала шла ........ потом бежала (сегодня все болит)
вобщем обидно было очень ... как так можно бросить живую жену на трассе в дождь ...... ну не скотство ли это ........... обидно было страшно ...........
молча зашла домой накидала шмоток в сумку, и вышла ...
ночевала одну ночь у подружки............. и домой хочется.......... но бесит одно : "как так можно бросить родного/любимого человека в дождь на трассе???????!!!!!!!" абыдна нах ........... :(((((((((((((((((
Че делать ? - ждать, когда ОН с извинениями приползет, или самой извиниться ?

------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжаем сочувствовать Злому Бухгалтеру и гвоздить его жену.





Бухгалтер, была подобная ситуация, пусть не такая экстремальная, давно уже. Я, я чувствовал себя виноватым, несмотря на обидный поступок жены. Зачинщик кризиса - я, с моего косяка все началось, с моей подачи супруга потратила кучу нервов. Поэтому выдавил из себя обиду, красиво и долго извинялся, НИ СЛОВОМ НЕ УПОМЯНУВ ее косяк и свои обиды. Мы же мужики, мы должны быть добрыми, сильными, умными, справедливыми и великодушными по отношению к родному/любимому человеку.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 сам виноват!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

девушку понять можно...накосячил вот она тебе и отомстила только по своему))) не ццы) иди мирись))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: 2222 (---.ru)
Дата:   давно

Идея с гвоздями - веселуха посмотреть. Тока сейчас дурка так народ вроде не забирает. коммунизм помер.

А если серьезно - то иди домой и как будто ничего не было...
Тяжко но верно. Со временем образуется.

Их же вообще никогда до конца не поймешь. Каждая по своему мыслит.

У меня в субботу подружка вообще в ноль ушла. Ну праздника ей захотелось. Бывает. НУ я смотрю базар вообще конкретный прет народ по трассе обижает, мужыков на Лексусе нах послала. Друзей и своих и моих тоже. Золотая молодежь, блин... Так я ее в машину посадил и домой отвез. От греха подальше. В воскресенье пыталась извиняться. Но больно гордая. Не по ней это. Потому после непонятных разговоров было предложено погулять каждый сам по себе недельку-другую. А в итоге вечером меня встретили с распростерыми объятьями. Точно знаю - ни с кем не была, хотя знакомых мужыков у нее хватает - и такие, не палец обосать. Но испугалась что уйду. Потому в твоем случае может так же быть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024