То : GLANZA (195.12.91.---) Почти землячка? Я из Шумихи. Дело не в жалости к себе. Дело в факте,

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : GLANZA (195.12.91.---)
Почти землячка? Я из Шумихи.

Дело не в жалости к себе.
Дело в факте, который имел место быть.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Бух, а что если вам встретиться на нейтральной территории ( ну в кафешке какой-нить) и просто поговорить? Оба ведь косяков напороли... Тут , действительно, без разговора ничего не решить. Дуться, как мышь на крупу, и спать в машине...детсво заиграло в одном месте????

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

всем огромное спасибо за высказанные советы, буду делать выводы ......

2 Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---) я нихотел никого огорчить своими постами

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

да.... обиду все еще лелеем...

по идее где-то здесь уже должен быть дядя Миша Tabachnik...

а вообще никто тут по-сути не знает ничего и ничего дельного не скажет - вам вдвоем(или втроем? ребенок тоже участвует) разбираться. Хотя Танцующий отчасти прав, только это не матчасть, а "албанский".

Я вот тоже иногда готов сорваться в обиду и поводы покруче были последнее время, но учитывая, что у нее, кроме меня еще два ребенка сдерживал себя. Там глядишь через недельку спокойно обсудили - разобрались, извинились - ведь обычно оба виноваты в той или иной степени.
А вот честно так хотелось уйти жить к товарищу - он один живет, да к тому же все время по командировкам. Но шел домой, потому-что надо купать мальчика вечером, а делаю это я всегда. Она, конечно, тоже искупает, но не так. А к товарищу попозже заходил рюмочку выпить... Просто посидеть, без разговоров...
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Не поминайте Табачника всуе...:)))))))))))))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

to SCOCK : Проездом в Чел.области, ребенка забирала от бабушки, но все равно - привет землякам!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Привет GLANZA (195.12.91.---)
!
Свердловчанка? Пермячка?

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дружище, понимаю, неприятно и унизительно.
Но, просто остынь и успокойся.
Горячая голова - плохой советчик.
Советы выслушай, обдумай, а решай все только сам.
Семья - твоя, жена - твоя и гуси ваши общие.

А вообще, умение прощать - одно из самых мужских умений в этой жизни.
Решишь мириться, преврати все в шутку. Решишь иначе - твое решение.
В любом случае, сначала остунь и сними негативные эмоции.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ну вот, Миш, а мы уж заждались!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ребята, мое появление в ветках с проблемами у форумчан уже в-лёт просчитывают:)))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024