Шутник не шутник. А представь картину- Бух опять где-то топает. Типун мне на язык.

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.gc-v.ru)
Дата:   давно

ГЫЫЫ Andrey N > Шутник, однако!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шутник не шутник. А представь картину- Бух опять где-то топает. Типун мне на язык.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Vit34rus

Виноват. СОрвалось))))))))))))))))))))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

ну и хде ты???? Закон Фостерс, жена ушла но осталась ее подруга??
млин, ты не злой, ты мыльный сериал ;-)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Viktor120 (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

Это моё мнение: не знаю кто кого у вас так любит, но она поступила с тобой по-скотски и вряд ли она тебя любит. А скорее всего устроила свою судьбу или у неё кто-нибудь есть, но ты для не ноль. Как бы ты не выеживался, но так не поступают даже последние предатели. В будущем ты в этом убедишься, если с ней не порвешь. Ищи другую бабу.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: gun (194.150.135.---)
Дата:   давно

скорее всего злой бух послушал совета доброго JZ и ногами ее в коЛидоре ХАЧ ХАЧ теперь ждет решения суда на СИЗО ГЫ ГЫ ))))))))) злой БУХ не молчи выходи??!! А может у него жена комп грохнула чебы не базарил лишнего. Если на трассе бросила все остальное ей по ходу по барабану ОХОНЬ баба интересно бы на фотку глянуть вдруг в жизни встретиться че бы сразу бежать от нее дальше чем видишь ИМХО
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: gun (194.150.135.---)
Дата:   давно

VIKTOR120 на 5000% согласен второй раз женат много чего видел но Злому Буху этого пока не понять пока опять где ни будь не кинут как пса помой ного ИМХО. видал какая фифа еще и из дома дернула !!!А вообще у них( баб ) есть тема че будто у них пипец золотой и самое главное ентотпипец какому нибудь БУХУ технично на бошку напялить а потом делай сним че хош хоть на трассе выкинь , он же всеравно домой приползет да еще и прощения попроситИМХО!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Я то думал, что раз бухгалтер, то по финансам. А оно - вон оно как...
Вот я, к примеру, тоже раза три бывал в подобной ситуации. В ночь-полночь звонок, типа приезжай и забери. Тихо матерясь, приезжаю и забираю. А по дороге домой начинаю выслушивать всякую хрень. Один раз стерпел, второй... Потом пару раз высадил нахрен (за печень не трогал!) и всё резко нормализовалось! Сразу все и за базаром следят и ведут себя смирно.
В следующий раз, в подобной ситуации, ни в коем разе не надо покидать машину, даже если выкидывают. Попыхтев минут 10-20 жена все равно поедет домой. По дороге домой надо изо всех сил воздерживаться от хоть и правдивых, но едких и затрагивающих достоинство жены комментариев (если короче - молчать в тряпочку). Дома надо слегка поприставать к ней. Приставания к жене сильно поднимают рейтинг мужа. (Ну-ка пусть меня опровергнут местные дамы.) Они же, глупышки, даже не догадываются при этом, что ночью в своей квартире приставать больше не к кому. Поэтому всё принимают за чистую монету. Ну и т.д. по ситуации.
Но это на будущее. А раз уж все произошло, то я бы, в такой ситуации, наступил на своё мужское достоиство (тока, ради бога, не поймите буквально) Припёрся бы домой, бросил сумки в угол и сказал что-то типа: Дорогая, прости @!#$ца! Ты твердая женщина (не в смысле - костлявая, а в смысле характера)! Я тебя уважаю. По возможности с юмором. Юмор - это второе, что ценят в нас женщины (после приставания). Ну и опять - т.д. по ситуации. Она, конечно, немного должна подуться, но это нормально.

Марс [Владивосток] прав во всём кроме одного. Логическое мышление у женщин есть. Только оно какое-то другое, что ли... Не такое как у нас. Просто женщины наверно произошли от других обезьян.

Ju: И возвращаюсь - назло :)))). Сильно! Так держать!!! Нефиг мужикам расслабляться! Прям как в анекдоте.
- Да выкинь нах свой телефон!!!
- Да выкидывал! Уже три раза выкидывал!!
- Ну и?!
- А он, падла, на виброзвонке домой приползает!!!!
Только умоляю, без обид. Это же просто анекдот.

Блин опоздал маленько, да переделывать ломы.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

извиняюсь перед всеми форумчанами за молчание........
приехал домой..... следов жизнедеятельности помимо личных вещей тоже необноружил, видимо в субботу после меня и уехали с дочей, родственниеи сказали, что они у тещи, да больше и некуда им ехать
..... не звонил/не писал ..........
разве я должен сейчас звонить ей и просить вернуться домой??? ......... мне так некажется......... я же невыгонял ее ..... я же сам ушел, но пришел же ...........
ЗЫ а то что молчал вчера.. так это .......... уснул вчера рано очень ......
......... буду сегодня/завтра заниматься машиной вечерами ....... купил линки/сайленты .......... машина пока единственный верный друг

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Знашь че ЗЛОЙ БУХ........у меня такое чюйство что ты малехо не в себе....забей на машину, забей на все дела, звони, пиши шли телеграммы, всречайся, извеняйся, говори но не №;%;№%;№ МОЗГИ не себе не людям
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024