Насчет равноправия полов, я лично ничего не вычитываю в данной ветке. Хотелось бы знать, что по

.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Natalya (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Насчет равноправия полов, я лично ничего не вычитываю в данной ветке. Хотелось бы знать, что по жизни я должна своему мужчине (вдруг что-нибудь недодаю, просветите, плиззз). А то, что праздник хочется устраивать для того кого любишь, ценишь и кто любит и ценит тебя - это факт. А в целом, семейная гармония строится не на поиске ответа на вопрос: Кто в доме хозяин! Тем более, что в этом случае в доме еще и хозяйка есть.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а может Злой Бух, Вы просто не любите свою жену....
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Был и у меня случай перебора, единственный, оправданный (для меня) поводом соответствующим.
зная, что молча я себя не вел, жену просто жалею.
ни слова не сказала, как меня домой доставила - не рассказывает до сих пор.
даже не поругалась наутро (хотя по другим поводам - бывает, а тут видно я переборщил!) - от того хотелось себя живьем закопать...
вылечила за один раз!
если бы оставила - кто спрогнозирует последствия?
уверен только в том, что если приехала за мной, повезла, но бросила по дороге - прятаться от нее не стал бы.
и жить с ней - тоже.
может и глупо, но это - ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

мне почемуто некажется , что я так предельно виноват..... вобщем думаю, что нетакая уж великая проблема, что непереночевал дома (это даже неночевкой было, а просто поздно приехал в 3 ночи), и на след день она не посвоей инициативе поехала за мной, а я названивал забрать меня от товарища .т.к. ей по пути было ехать .......
а если накопилось у нее чтото на меня, так это наверное злопамятсвто какоето ...... плохого старался неделать ... т.к. живеш с любимым человеком, матерью своей дочки ...... если чтото и было то без умысла ...... жизнь считаю номральная у нас, чтобы страдать и претендовать на чтото ..... нехватать чегото неможет ....... естесно в разумных пределах все............ все есть у человека ..... может просто скучно стало в декретном, ну так ч/з пару месяцев на работу уже можно выходить без проблем ........
вобщем мое решение такого: я невыгонял - я и звать небуду и звонить тоже, звонить покрайней мере до выходных и то спросить если только про дочуи если все номрально то повидать........... если дело будет двигаться к возврату ее домой, то буду только рад, конечно потом поговорим/обсудим все ..........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бух, а у тебя как отношения с тещей?Она на чьей стороне будет, ты как думаешь? А вообще это детский лепет - сразу к маме сбегать. На фиг надо, мама нудеть будет стопудово. А твоей женушке сколько лет? Может она еще от маминой опеки не отошла? Вот и бегает.
Наша теща, например, чуть что всегда на стороне зятя. Золото, а не тещенька. На блины всегда зовет. А дочь свою воспитывает, чтоб ее зятька любимого не зажимала ни в чем.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Марс [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru) теща мировая ........


закрываем ветку ....... шум про с опли поднялся ... извиняюсь дико ......... мож и сопли ........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ты это, Бух, форум-то уведоми по результату - мы ведь все за тебя переживаем!
И в постах наших не только наезды на тебя - сочуствуем как мужики - мужику.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

хорошо ....... .обязательно об итоге уведомлю

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Злой Бухгалтер

Ты меня конечно извини, но раз штаны в семье ты носишь, иди-ка за женой. Тебе хреново- ты к друзьям. А ей к кому? - к маме.... Так что засовывай гордыню сам знаешь куда - "не выгонял" - и топай. Нет, конечно можно покочевряжиться, для форсу, но "на колени" женщину ставить не гоже в такой ситуации. Ты ведь не только ее - всех так ставишь, всю семью. А когда дети есть - это уже ерунда получается. Статус у тебя не тот. А дальше - сам решай.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

Про сопли - кому не нравится, вали из ветки!
А про ситуёвину - Бух, все-таки позвонить надо сегодня, мол, куда ушла-то, иди домой, посидим, решим всё............. Я так бы поступил.......
У меня несколько лет назад (через годик как поженились) был кризис....
Начала собирать вещи. Я грю: смысл какой вот так уходить? Если устала, скажи, давай поживем раздельно недельку, отдохнем........
В результате она уехала на дачу к подруге на неделю. Когда приехала еще раз сели, поговорили.... Рассосалось.
Надо сейчас поговорить, а потом пусть у мамы живет, в норму приходит. А если эта неделя пройдет в напряжении от нерешённого, то это пипец! Я бы нервным тиком пошел :( А у женщин психика слабее, их беречь надо!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024