.... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

абыдно блин ....... вот взять бросить мужа на трассе в дождь ...блин ....... конечно я сам сволочь порядочная(!!!!!!) подумаеш ночь неночевал дома, подумаеш пьяный был, я ж повыёживаться только хотел, а она блин ... взяла и уехала ........... а до города 10 км!!!! и дождь идет ........ а я без телефона (даже такси невызвать) .... и пьяный .......... сначала шел ........ потом бежал (сегодня все болит) .. ни одна скотина неостановилась как не махал (хотя я бы тоже неостановился) ....... потом плюнул на все и бежал в гордом одиночестве........ почти протрезвел ..............
вобщем обидно было очень ... как так можно бнросить живого мужа на трассе в дождь ...... ну не скотство ли это ........... обидно было страшно ...........
перед самым городом парень на 8-ке остановлися и поинтересовался не спортсмен ли я.......... бл ...... я воющем запрыгнул к нему в машину и пожелал ему отсутсвия такого спортивного интереса ......
довез он меня до дома , даже денег не нужно ему было ........
молча зашел домой накидал шмоток в сумку, взял ключи от машины и вышел ... сел и поехал ..............
ночевал одну ночь у товарища, сегодня почти ночь неспал .............
и домой хочется.......... но бесит одно : "как так можно бросить родного/любимого человека в дождь на трассе???????!!!!!!!" абыдна нах ........... :(((((((((((((((((

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: marmulev [Кемерово] (---.kmr.stack.ru)
Дата:   давно

Мдя.... ситуэйшн.. наверно довел ты свою благоверную пьянками..... мдя... сочуствие.. и только... Про ночь это конечно жестко...
ТОкмо один совет.... подарок. извинения... только так ты могешь спасти свою семью.....
ЗЫ... не доверчйте женам машинЫ.....
ЗЫ2... не переживай Виталя... все образуеться.... держись...

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Дмитрий 42 (81.1.224.---)
Дата:   давно

Видимо довел сильно. Главное чтоб это не повторилось.

Если повториться - то можно ставить вопрос ребром. А сейчас считай это мимолетной слабостью с ее стороны.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ДАААААА БЛИИИИИИИИНННН
тоска однака@!#$.....какжешь так тебя угораздило
не боись милые броняться только тешатся!!!!!!!
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

да блин забыл......как тама про цветы то...."Бабе цветы, дитям мороженое" или наоборот)))))
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Дмитрий 42 (81.1.224.---)
Дата:   давно

Но проучить все равно надо.
Неправильно она поступила.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

предисторию расскажи подробнее.
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

в пятницу с друзьями общался..... всю ночь почти...... в субботу с утра продолжил общение ...... вот и все

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....
Автор: E-Gen  (81.16.132.---)
Дата:   давно

Ну вообще то тебя просто бросили. Не важно - на трассе или в жизни. О чем можно еще говорить. Ты сам уже все понял.

Хотя трудно что то советовать человеку не владея всей информацией
 
 Re: .... вопщем сумка с вещами в машине.... ночевал тоже в машине :( грустно....:(
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

потом позвонил, за мной приехала жена ... забрала ....... а тут как раз дождь/траса .... ну чтото мне непонравилось .. вышел ...... она поехала дальше.......
...........я бы непоступил бы так с любимым человеком как с кошкой вшивой , которую и нежалка выкинуть набуй из машины

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024