Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Что-то мне сказали, что ЯКОБЫ в думе будет рассматриваться вопрос о прогрессивном налоге на машины. Типа как в Японии. Чтобы после 10 лет эксплуатация машины была в принципе нецелесообразна из-за дороговизны владения. Так вместе с драконовскими пошлинами будет освобожден сегмент рынка...

Это слух или нет?
 
 Какую думу себе выберем, так и будет
Автор: Baskin1 (---.vei.ru)
Дата:   давно

1. до выборов ничего точно не будет.
2. после выборов все будет зависить состава думы.

вывод даже если это и небеспочвенный слух, то говорить об этом точно рано.

PS за кого голосовать будем?
 
 Я буду голосовать за коммунистов
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

только Зю сможет вышвырнуть этих зажравшихся козлов из кремля. А всем противникам коммунистов хочу сказать - Зюганов у власти не был и как при нём будет - никто не знает, но хуже чем сейчас уже не будет точно, и хватит тупо повторять то, чем вас пичкают власти - 37 год, гулаг, и т.д. Ни Вас, ни теперешних коммунистов тогда и на свете не было. Чего тогда патриарха, в смысле Алексия 2, не обвинить в том что он Жанну Дарк сжёг?



Автоваз должен быть разрушен!
 
 Я не буду голосовать за коммунистов,
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

а также за "Единую Россию". За этих - ясно почему. А коммунисты, уверяю, еще и не такие пошлины введут. Только не ради прибыли заводовладельцев, а для сохранения рабочих мест.

(это если рассматривать только "автомобильные" аргументы)
 
 Re: Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?
Автор: SSN (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

От них всего можно ожидать, то что если на одном хозяине числится 2 и более машин уже налог увеличин раза в 3. Это точно. У меня такая ситуация.
 
 Вот когда введут, тогда ты окажешься прав
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

а пока коммунисты единственная альтернатива теперешним козлам! а голосуя против всех ты автоматом отдаёшь свой голос за медведей, об этом я уже писал, такая уж у нас система.



Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Забодал ты своими коммунистами. Ты вспомни как жили при них, если возраст конечно позволяет. Полки в магазинах пустые. По улицам только ржавые тазики хромают. На хрен, на хрен ! Все что угодно, только не коммунисты !!!
 
 Re: Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

ну революцию устроим, че нам, кабанам=))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Да ни фига не ржавые они тогда были.
Автор: Alex_74 (195.161.120.---)
Дата:   давно

Есть много примеров, бегающих по нашим дорогам копеек, которые ровестники тем временам, когда оные в европе еще не анахронизмом считались.

Другое возмущает. Трудился десятки лет простой народ, недоедал порой, испытывал лишения, но чем дальше, тем лучше жить становилось, хоть медленно, но ... глядишь и вытянулись бы понемногу. А теперь что, все наработанное несколькими поколениями, считай задаром, разделеили между кучкой хитрож...ых обормотов, а остальным, что, заново начинать, опять на перспективу работать?

Я, в принципе, альтернативы коммунистам сейчас тоже не вижу.
Эх, поменьше бы болтавни - побольше дела с них поиметь хотелось бы.

Может, если выбирут и ответственностью одарят, тогда и пойдет реальная польза.

Но голосовать за всякую х...нь типа медведей, спс и т.п. - себя, как гражданина и человека, не уважать.
 
 Re: Слух беспочвеный или все на самом деле плохо?
Автор: AEF (---.renet.ru)
Дата:   давно

Все плохо и будет только хуже. В этой стране нормально жить нельзя, а в других мы никому не нужны. Замкнутый круг. Кто с этим спорил, сейчас признали свою неправоту.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024