Да впринципе теперь все более менее яснее стало. Скорее всего насчет декодера определился -

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Саша-1 (217.67.122.---)
Дата:   давно

Да впринципе теперь все более менее яснее стало. Скорее всего насчет декодера определился - Телематик более удобен в установке, антены тоже оставлю прежние. Что касается штатной акустики - то первое что не устраивает - так это японская магнитола. Хоть и с помощью адаптера радио наше ловиться,но частоты ты то остаються прежние!!!!! ДА и покачественней чтото хотелось. А вопрос такой. Хорошо, я смерюсь с тем,что магнитолу лучше не трогать. можно просто заменить существующие колонки (провода нужно перетягивать???) и поставить усилок???? Если да - то я наверное так и сделаю!!!!
По видео входу - в него я так понял подклчюать видак если например купить ДВД???
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

В данном случае, видеовход тебе будет нужен для подключения транскодера по низкой частоте. А если захочешь подключить видик или DVD, то на этот случай в транскодерах предусмотрен внешний аудио, видео вход, который выбирается с пульта ДУ транскодера.

Замена динамиков приведет к существенному улучшению качества звука, т.к. в родных динамиках все равно повысыхали диффузоры еще в Японии, когда машина долгое время стоит на солнце в ожидании покупателя. Ну, а уж если решился заменить динамики, то ставь и усилок внешний с новыми проводами. Главное - объясни правильно задачу, что бы ты хотел получить за свои деньги.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вот тут всё наблюдаю за вашими обсуждениями и немогу ни как понять . Неужели нельзя купить в магазине LCD телек Японский(250уе) или наш отечественный(180-200уе) . И показывают хорошо.
И весь этот геморой не нужен связанный с переделкой штатного телека. А вместо него можно пустышку или доп бардачёк поставить.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Ну да, и при этом дать автоворам залезть лишний раз и оторвать с видного места этот телек. Здесь речь идет о телевизорах, которые УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ! и не портят дизайна салона всякими выступаюшими дополнительными аппендиксами. Да и телеки эти в движении НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ! Еще бы ШИЛЯЛИС предложил поставить, его совсем подарят.
 
 Себе ставь в машину ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ телевизор!
Автор: vidak (213.171.63.---)
Дата:   давно

Ты вообще видел как они показывают?

А при движении машины видел?

А ты видел как они внутри собраны?


И что ставить то УЛПЦТ, УПИМЦТ, 3УСЦТ ???
 
 Уже ставил , только продалл с машиной
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А вот тут вы не правы. Показывают они очень даже не плохо . Особенно Японские . Вор его не украдёт , так как он съёмный , как раньше магнитоллы были на салазках . Компактный и лёгкий .
При том смотреть его можно и дома и на даче и просто в лесу на шашлыке . Так как он имеет как 12 вольт , так и 220в и питание от батареек. Ну а на счёт просмотра на ходу так извените - может вы себе ещё и Джакузи в машину засуните . На ходу надо на дорогу смотреть , а не в телек пялиться . Это между прочем ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ других водителей и пешеходов которых вы можете угробить пялясь в очередной сериал на ходу .
Может я не прав и меня кто нибудь поправит или поддержит .
А Япончиские телеки за 250 баксов в Москве или по 200 на Зелёном углу адаптированые и работают во всяком случае в Москве прекрасно.
Щас хочу себе в Исудзу Эльф снова такой поставить.
ДИЗЕЛЬ
 
 Уже ставил , только продал вместе с машиной
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А вот тут вы не правы. Показывают они очень даже не плохо . Особенно Японские . Вор его не украдёт , так как он съёмный , как раньше магнитоллы были на салазках . Компактный и лёгкий .
При том смотреть его можно и дома и на даче и просто в лесу на шашлыке . Так как он имеет как 12 вольт , так и 220в и питание от батареек. Ну а на счёт просмотра на ходу так извените - может вы себе ещё и Джакузи в машину засуните . На ходу надо на дорогу смотреть , а не в телек пялиться . Это между прочем ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ других водителей и пешеходов которых вы можете угробить пялясь в очередной сериал на ходу .
Может я не прав и меня кто нибудь поправит или поддержит .
А Япончиские телеки за 250 баксов в Москве или по 200 на Зелёном углу адаптированые и работают во всяком случае в Москве прекрасно.
Щас хочу себе в Исудзу Эльф снова такой поставить.
ДИЗЕЛЬ
 
 Re: Уже ставил , только продалл с машиной
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Марочку японческого телика модного подскажите плз.!
А в телик при движении с удовольствием пассажиры пялятся! Во как!
Да и производители не дураки, когда диверс придумали...
Адаптированные телики я видел. Куда 100 строк лишних то деть для NTSC??? Да еще когда в кишочках кулибины покопаются, результата хорошего не жди и на массовость не расчитывай...
ДИЗЕЛЬ(Сергей) написал(а):
>
> А вот тут вы не правы. Показывают они очень даже не плохо .
> Особенно Японские . Вор его не украдёт , так как он съёмный ,
> как раньше магнитоллы были на салазках . Компактный и лёгкий .
> При том смотреть его можно и дома и на даче и просто в
> лесу на шашлыке . Так как он имеет как 12 вольт , так и 220в
> и питание от батареек. Ну а на счёт просмотра на ходу так
> извените - может вы себе ещё и Джакузи в машину засуните . На
> ходу надо на дорогу смотреть , а не в телек пялиться . Это
> между прочем ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ других
> водителей и пешеходов которых вы можете угробить пялясь в
> очередной сериал на ходу .
> Может я не прав и меня кто нибудь поправит или поддержит .
> А Япончиские телеки за 250 баксов в Москве или по 200 на
> Зелёном углу адаптированые и работают во всяком случае в
> Москве прекрасно.
> Щас хочу себе в Исудзу Эльф снова такой поставить.
> ДИЗЕЛЬ
 
 Re: Уже ставил , только продал вместе с машиной
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Да-да! Поставь за 250$, и прокатись.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну! Блин! Санта-Барбара тут у Вас! Я думал на машине ездить надо :о)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024