Транскодер- Абсолют TVR-03. А как первести DVD-юк на 60 Гц? Через меню? И подключить Напрямую - это

Как я заставил показывать свой ТВ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Buhg (---.demi.spb.ru)
Дата:   давно

Транскодер- Абсолют TVR-03.
А как первести DVD-юк на 60 Гц? Через меню?
И подключить "Напрямую" - это как? Сдается мне, это не так просто.
Вы, наверное, думаете, что для меня разобрать центральную консоль, отсоеденить транскодер, подсоеденить DVD-юк, проверить, потом снова подсоеденить транскодер, и все это собрать это как два пальца обос***ь? К сожалению, мои познания в области электрики позволяют мне смело менять дома перегоревшие лампочки, но никак не ползать с паяльником по своей машине.
Я для того и спрашиваю, чтоб не разбирать все это заново.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

А вот такой вопрос. Меня зацепил такой вопрос. А как сделать так чтобы уберечь сенсорный дисплей от жирных отпечатков пальц!!! Ответ типа "Мыть руки" не подходит!!! И вообще стоит ли так бояться за это!!
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Лучше подумай как уберечь дисплей от статического электричества зимой. Не знаю как в японках, а вот мне приходилось менять LCD driver на Audi A6. А дисплейчик (их там три) там не сенсорный, а довольно маленький и все равно был убит через прикосновение пальцем. Этакая здоровая микруха вылетела, хорошо, что довольно распространенная оказалась, а вот если какой нить дисплей в японке убить, то, сдается мне, придется до окончания века ездить с потухшим дисплеем и кучей тумблеров.
Сразу вопрос для статистики: были ли уже у кого случаи убивания touch screen статикой?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Если не знаешь как, то лучше делай там, где ставили Абсолют.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Саша-1 (217.67.122.---)
Дата:   давно

О об этом я и не подумал :( А что тут можно придумать. Ну разумееться, нга саму тачилу нужно повесить пластину антистатическую, а вот сто еще. Может от дисплея что нибудь протянуть ?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Palych Vista (---.pptp.artx.ru)
Дата:   давно

Скажите, а вот эти контакты 7-пиновые у Тойотовских телеков, их обязательно паять или есть "мамы" гденить в продаже?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Да, к сожалению, нигде их в продаже нет. Разве, что на конвейере Тойоты... :((Palych Vista написал(а):
>
> Скажите, а вот эти контакты 7-пиновые у Тойотовских телеков,
> их обязательно паять или есть "мамы" гденить в продаже?
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Капитан Немо, такой еще вопрос. У меня на Галанте кнопка CD еще красуется - я правильно понял что это для подключение сд-чейнджера??? А то куплю и обломлюсь? Можешь пояснить.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Самое вероятное, что у тебя был когда-то ченджер. По крайней мере, если есть такая кнопка, то должен быть на заднице твоей аудиоголовы разъём для подключения чейнджера. Проверь.

Аллекс написал(а):
>
> Капитан Немо, такой еще вопрос. У меня на Галанте кнопка CD
> еще красуется - я правильно понял что это для подключение
> сд-чейнджера??? А то куплю и обломлюсь? Можешь пояснить.
 
 Re: Как я заставил показывать свой ТВ
Автор: Аллекс (62.213.86.---)
Дата:   давно

Да это у всег Галанотв есть такая кнопка с сенсорынми дисплеями а вот Чейнджеры есть не всегда!!! Придеться докупиь - нужно чтоб все работало.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024